MATCH
25.01.20 | Quart de finale | Margot Yerolymos | Alba Carrillo Marin | 6-3, 6-1 | W15 Manacor | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Margot Yerolymos | Alba Carrillo Marin | |
premier service en pourcentage | 29/49 (59%) | 25/50 (50%) |
Points gagnés sur 1er service | 17/29 (59%) | 12/25 (48%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/20 (60%) | 5/25 (20%) |
Balles de break gagnées | 7/14 (50%) | 3/4 (75%) |
Points gagnés sur retour | 33/50 (66%) | 20/49 (41%) |
Total de points gagnés | 62/99 (63%) | 37/99 (37%) |
Double fautes | 1 | 3 |
Aces | 2 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Margot Yerolymos | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Alba Carrillo Marin | |
0-0 | ||
Margot Yerolymos | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Alba Carrillo Marin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Margot Yerolymos | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
3-2 | Alba Carrillo Marin | |
0-0 | ||
Margot Yerolymos | 4-2 | |
4-3 | Alba Carrillo Marin | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
Margot Yerolymos | 5-3 | |
0-0, 15-0, 40-30, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Alba Carrillo Marin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Margot Yerolymos | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Alba Carrillo Marin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Margot Yerolymos | 3-0 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP] | ||
3-1 | Alba Carrillo Marin | |
0-0, 15-0, 40-40, A-40[BP] | ||
Margot Yerolymos | 4-1 | |
0-0 | ||
5-1 | Alba Carrillo Marin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Margot Yerolymos vs. Alba Carrillo Marin - Matchs en duel
25.01.20 | Quart de finale | Margot Yerolymos | Alba Carrillo Marin | 6-3, 6-1 | détail du match | W15 Manacor | dur |
Margot Yerolymos form & Alba Carrillo Marin form
Margot Yerolymos - derniers matchs
W80 Poitiers - salle | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Flavie Brugnone | 2-6, 7-66, 4-10 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
13.10.22 2e tour | vs. Mallaurie Noel | 3-6, 4-6 | détail du match | |
11.10.22 1er tour | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 6-4, 6-2 | détail du match | |
10.10.22 qualif. | vs. Jenny Lim | 6-4, 6-2 | détail du match | |
09.10.22 1er tour de qualif. | vs. Amira Ben Aissa | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Reims - salle | ||||
06.10.22 2e tour | vs. Celine Naef | 2-6, 2-6 | détail du match | |
05.10.22 1er tour | vs. Veronika Podrez | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
29.06.22 1er tour | vs. Oksana Selekhmeteva | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
22.06.22 1er tour | vs. Mirra Andreeva | 6-71, 2-6 | détail du match | |
W25 Denain - terre battue | ||||
16.06.22 2e tour | vs. Sara Cakarevic | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match | |
14.06.22 1er tour | vs. Emiliana Arango | 6-2, 2-6, 6-1 | détail du match | |
W60 Saint - terre battue | ||||
12.05.22 2e tour | vs. Astra Sharma | 4-6, 4-6 | détail du match | |
11.05.22 1er tour | vs. Emeline Dartron | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
22.04.22 2e tour | vs. Darya Astakhova | 2-6, - Margot Yerolymos - scratch | détail du match | |
20.04.22 1er tour | vs. Nuria Brancaccio | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Oeiras - terre battue | ||||
14.04.22 2e tour | vs. Katharina Gerlach | 4-6, 5-7 | détail du match | |
13.04.22 1er tour | vs. Emily Seibold | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W80 Oeiras - terre battue | ||||
03.04.22 1er tour de qualif. | vs. Isabella Shinikova | 6-3, 0-6, 9-11 | détail du match | |
W25 Le - terre battue | ||||
21.03.22 qualif. | vs. Diana Martynov | 2-6, 6-4, 5-10 | détail du match | |
20.03.22 1er tour de qualif. | vs. Leandra Nizetic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Joue - salle | ||||
02.03.22 1er tour | vs. Tereza Smitkova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W25 Macon - salle | ||||
26.02.22 Demi-finale | vs. Vitalia Diatchenko | 2-6, 6-74 | détail du match | |
25.02.22 Quart de finale | vs. Nefisa Berberovic | 6-1, 3-6, 6-4 | détail du match | |
24.02.22 2e tour | vs. Yuriko Miyazaki | 1-6, 7-65, 6-0 | détail du match | |
22.02.22 1er tour | vs. Deborah Chiesa | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W60 Grenoble - salle | ||||
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Fiona Ganz | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Versmold - terre battue | ||||
25.07.21 1er tour de qualif. | vs. Anna Klasen | 3-6, 0-1, - Margot Yerolymos - scratch | détail du match | |
W25 Les - dur | ||||
22.07.21 2e tour | vs. Leolia Jeanjean | 5-7, 6-4, 1-6 | détail du match | |
21.07.21 1er tour | vs. Clarisse Aussert | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W60 Biarritz - terre battue | ||||
15.07.21 2e tour | vs. Arianne Hartono | 2-6, 3-6 | détail du match |
Alba Carrillo Marin - derniers matchs
W25 Manacor - dur | ||||
01.02.22 1er tour | vs. Kurumi Nara | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
04.11.21 2e tour | vs. Emily Seibold | 7-66, 6-74, 2-6 | détail du match | |
03.11.21 1er tour | vs. Naia Mercadier | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W80+H Les - dur | ||||
27.10.21 1er tour | vs. Isabella Shinikova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Loule - dur | ||||
05.10.21 qualif. | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, 3-6 | détail du match | |
04.10.21 2e tour de qualif. | vs. Luana Plaza Araujo | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Lisbon - terre battue | ||||
27.09.21 qualif. | vs. Ganna Poznikhirenko | 2-6, 3-6 | détail du match | |
26.09.21 1er tour de qualif. | vs. Madalena Amil | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W80 Valencia - terre battue | ||||
19.09.21 1er tour de qualif. | vs. Andreea Prisacariu | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W80 Valencia - terre battue | ||||
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Marbella - terre battue | ||||
01.09.21 1er tour | vs. Anna Kubareva | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Vigo - dur | ||||
26.08.21 2e tour | vs. Sakura Hosogi | 5-7, 3-6 | détail du match | |
25.08.21 1er tour | vs. Katarina Kozarov | 7-65, 6-1 | détail du match | |
W25 Ourense - dur | ||||
18.08.21 1er tour | vs. Anastasia Kulikova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W60 San - terre battue | ||||
09.08.21 2e tour de qualif. | vs. Ashley Lahey | 7-5, 4-6, 1-10 | détail du match | |
W15 Frederiksberg - terre battue | ||||
05.08.21 2e tour | vs. Taylor Ng | 1-6, 2-6 | détail du match | |
04.08.21 1er tour | vs. Elena Gemovic | 6-1, 3-6, 6-3 | détail du match | |
W15 Amarante - dur | ||||
23.07.21 Quart de finale | vs. Julia Stamatova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
22.07.21 2e tour | vs. Ayla Aksu | 6-3, 7-63 | détail du match | |
20.07.21 1er tour | vs. Iveta Dapkute | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W60 Vitoria - dur | ||||
15.07.21 2e tour | vs. Mai Hontama | 4-6, 3-6 | détail du match | |
13.07.21 1er tour | vs. Celia Cervino Ruiz | 6-4, 6-1 | détail du match | |
12.07.21 qualif. | vs. Rinon Okuwaki | 6-3, 6-3 | détail du match | |
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Vasanti Shinde | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Palma - dur | ||||
29.06.21 1er tour | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 6-73, 3-6 | détail du match | |
28.06.21 qualif. | vs. Lulu Sun | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Judith Perello Saavedra | - Alba Carrillo Marin - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
09.06.21 1er tour | vs. Amandine Hesse | 3-6, 4-6 | détail du match | |
08.06.21 qualif. | vs. Maria Navarro Oliva | 4-6, 6-3, 10-5 | détail du match | |
07.06.21 2e tour de qualif. | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-4, 6-3 | détail du match |