MATCH
20.03.17 | 2e tour de qualif. | Margaux Rouvroy | Anastasia Smirnova | 6-0, 6-3 | Le Havre | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Belgium
30.09.98, 25 ans
30.09.98, 25 ans
Margaux Rouvroy vs. Anastasia Smirnova - Matchs en duel
20.03.17 | 2e tour de qualif. | Margaux Rouvroy | Anastasia Smirnova | 6-0, 6-3 | détail du match | Le Havre | terre battue |
Margaux Rouvroy form & Anastasia Smirnova form
Margaux Rouvroy - derniers matchs
W75 Croissy - salle | ||||
27.03.24 2e tour | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-3, 6-1 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Elena Pridankina | 6-4, 4-6, 7-5 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Aravane Rezai | 4-6, 6-3, 6-76 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Raluca Georgiana Serban | 4-6, 3-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Jana Fett | 6-2, 6-4 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Xinyu Gao | 6-4, 4-6, 6-0 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
09.02.24 Quart de finale | vs. Ekaterina Maklakova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Alevtina Ibragimova | 5-7, 7-63, 7-5 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Kathinka Von Deichmann | 7-65, 3-6, 7-5 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Jessika Ponchet | 2-6, 1-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Sada Nahimana | 6-1, 7-62 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Francesca Jones | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
04.01.24 2e tour | vs. Sara Saito | 5-7, 1-6 | détail du match | |
03.01.24 1er tour | vs. Katie Swan | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Limoges - salle | ||||
11.12.23 1er tour | vs. Mccartney Kessler | 6-4, 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
03.12.23 Finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-2, 6-3 | détail du match | |
02.12.23 Demi-finale | vs. Robin Anderson | 7-5, 6-3 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Jenny Lim | 6-1, 6-3 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Matilda Mutavdzic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Ashleigh Simes | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Jessika Ponchet | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Audrey Albie | 5-7, 6-2, 3-6 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Olivia Gadecki | 6-3, 6-73, 4-6 | détail du match | |
Rouen - salle | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-3, 5-7, 4-6 | détail du match | |
08.10.23 qualif. | vs. Iryna Shymanovich | 7-63, 6-3 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
07.10.23 Demi-finale | vs. Julia Avdeeva | 4-6, 3-6 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Patricia Maria Tig | 6-2, 3-6, 6-3 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Rebecca Munk Mortensen | 6-1, 6-1 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Emma Lene | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W25 Santarem - dur | ||||
30.09.23 Demi-finale | vs. Eva Guerrero Alvarez | 6-1, 6-74, 4-6 | détail du match |
Anastasia Smirnova - derniers matchs
Hammamet - terre battue | ||||
07.11.17 1er tour | vs. Anastasiya Fedoryshyn | 6-77, 5-7 | détail du match | |
06.11.17 qualif. | vs. Feriel Mahbouli | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Petange - salle | ||||
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Mathilde Devits | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Saint Malo - terre battue | ||||
18.09.17 1er tour de qualif. | vs. Seone Mendez | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Wanfercee Baulet - terre battue | ||||
21.08.17 1er tour | vs. Catherine Chantraine | 6-74, 6-2, 3-6 | détail du match | |
21.08.17 qualif. | vs. Lucia Zelenka | 6-2, 4-6, 6-2 | détail du match | |
Brussels - terre battue | ||||
18.07.17 1er tour | vs. Axana Mareen | 2-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
Wiesbaden - terre battue | ||||
01.05.17 1er tour de qualif. | vs. Storm Hunter | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Dijon - salle | ||||
03.04.17 qualif. | vs. Lea Tholey | 2-6, 2-6 | détail du match | |
03.04.17 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Thomas | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Le Havre - terre battue | ||||
20.03.17 2e tour de qualif. | vs. Margaux Rouvroy | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Amiens - terre battue | ||||
06.03.17 1er tour de qualif. | vs. Annelou Nab | 6-3, 6-2 | détail du match | |
06.03.17 2e tour de qualif. | vs. Camille Sireix | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Altenkirchen - moquette | ||||
13.02.17 2e tour de qualif. | vs. Katharina Gerlach | 4-6, 2-6 | détail du match | |
13.02.17 1er tour de qualif. | vs. Natalie Proese | 6-2, 2-6, 7-5 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
17.01.17 1er tour | vs. Marine Partaud | 3-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
12.01.17 2e tour | vs. Julia Grabher | 1-6, 7-63, 3-6 | détail du match | |
11.01.17 1er tour | vs. Verena Meliss | 6-2, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Loughborough - salle | ||||
24.10.16 qualif. | vs. Eden Richardson | 6-76, 5-7 | détail du match | |
24.10.16 1er tour de qualif. | vs. Anna Popescu | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Ismaning - moquette | ||||
17.10.16 2e tour de qualif. | vs. Sabrina Rittberger | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Clermont Ferrand - salle | ||||
26.09.16 1er tour de qualif. | vs. Emma Bardet | 6-3, 6-4 | détail du match | |
26.09.16 qualif. | vs. Theo Gravouil | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Saint Malo - terre battue | ||||
19.09.16 2e tour de qualif. | vs. Beatriz Haddad Maia | 2-6, 0-6 | détail du match | |
19.09.16 1er tour de qualif. | vs. Luna Dormet | 5-7, 6-2, 6-3 | détail du match | |
Petange - salle | ||||
14.09.16 2e tour | vs. Justyna Jegiolka | 2-6, 4-6 | détail du match | |
13.09.16 1er tour | vs. Claudia Coppola | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Engis - terre battue | ||||
05.09.16 1er tour | vs. Michaela Boev | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Wanfercee Baulet - terre battue | ||||
23.08.16 1er tour | vs. Carla Touly | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Rebecq - terre battue | ||||
04.08.16 2e tour | vs. Klaartje Liebens | 2-6, 4-6 | détail du match |