MATCH
07.07.20 | 1er tour | Margaux Rouvroy | Anastasia Pribylova | 6-2, 6-0 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Margaux Rouvroy | 0-0 | |
0-0, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Anastasia Pribylova | |
0-0 | ||
Margaux Rouvroy | 1-1 | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-30, 40-40 | ||
2-1 | Anastasia Pribylova | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-30[BP] | ||
Margaux Rouvroy | 3-1 | |
0-0, 15-0, 40-30 | ||
4-1 | Anastasia Pribylova | |
0-0 | ||
Margaux Rouvroy | 4-2 | |
5-2 | Anastasia Pribylova | |
6-2 |
2 | ||
Margaux Rouvroy | 0-0 | |
1-0 | Anastasia Pribylova | |
0-0, 15-0, 15-30, 15-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Margaux Rouvroy | 3-0 | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15 | ||
Margaux Rouvroy | 4-0 | |
0-0 | ||
5-0 | Anastasia Pribylova | |
0-0, 15-15, 15-30, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Margaux Rouvroy vs. Anastasia Pribylova - Matchs en duel
07.07.20 | 1er tour | Margaux Rouvroy | Anastasia Pribylova | 6-2, 6-0 | détail du match | All Lower | terre battue |
10.12.19 | 1er tour | Anastasia Pribylova | Margaux Rouvroy | 6-3, 6-2 | détail du match | W15 Monastir | dur |
Margaux Rouvroy form & Anastasia Pribylova form
Margaux Rouvroy - derniers matchs
W75 Croissy - salle | ||||
27.03.24 2e tour | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-3, 6-1 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Elena Pridankina | 6-4, 4-6, 7-5 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Aravane Rezai | 4-6, 6-3, 6-76 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Raluca Georgiana Serban | 4-6, 3-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Jana Fett | 6-2, 6-4 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Xinyu Gao | 6-4, 4-6, 6-0 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
09.02.24 Quart de finale | vs. Ekaterina Maklakova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Alevtina Ibragimova | 5-7, 7-63, 7-5 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Kathinka Von Deichmann | 7-65, 3-6, 7-5 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Jessika Ponchet | 2-6, 1-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Sada Nahimana | 6-1, 7-62 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Francesca Jones | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
04.01.24 2e tour | vs. Sara Saito | 5-7, 1-6 | détail du match | |
03.01.24 1er tour | vs. Katie Swan | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Limoges - salle | ||||
11.12.23 1er tour | vs. Mccartney Kessler | 6-4, 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
03.12.23 Finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-2, 6-3 | détail du match | |
02.12.23 Demi-finale | vs. Robin Anderson | 7-5, 6-3 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Jenny Lim | 6-1, 6-3 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Matilda Mutavdzic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Ashleigh Simes | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Jessika Ponchet | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Audrey Albie | 5-7, 6-2, 3-6 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Olivia Gadecki | 6-3, 6-73, 4-6 | détail du match | |
Rouen - salle | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-3, 5-7, 4-6 | détail du match | |
08.10.23 qualif. | vs. Iryna Shymanovich | 7-63, 6-3 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
07.10.23 Demi-finale | vs. Julia Avdeeva | 4-6, 3-6 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Patricia Maria Tig | 6-2, 3-6, 6-3 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Rebecca Munk Mortensen | 6-1, 6-1 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Emma Lene | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W25 Santarem - dur | ||||
30.09.23 Demi-finale | vs. Eva Guerrero Alvarez | 6-1, 6-74, 4-6 | détail du match |
Anastasia Pribylova - derniers matchs
W60 Olomouc - terre battue | ||||
17.07.22 1er tour de qualif. | vs. Julia Middendorf | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.04.21 Quart de finale | vs. Magali Kempen | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
08.04.21 2e tour | vs. Andrea Renee Villarreal | 6-0, 6-4 | détail du match | |
06.04.21 1er tour | vs. Maria Marfutina | 1-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.04.21 Quart de finale | vs. Magali Kempen | 0-6, 3-6 | détail du match | |
01.04.21 2e tour | vs. Anna Ukolova | 6-4, 6-0 | détail du match | |
31.03.21 1er tour | vs. Katsiaryna Skachkova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
24.03.21 1er tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-70, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
16.03.21 1er tour | vs. Kelia Le Bihan | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
25.02.21 2e tour | vs. Erika Andreeva | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
24.02.21 1er tour | vs. Sandra Samir | 7-65, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
17.02.21 1er tour | vs. Fanny Ostlund | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
10.02.21 1er tour | vs. Miyabi Inoue | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Hamburg - salle | ||||
10.01.21 1er tour de qualif. | vs. Shiho Akita | 4-6, 2-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
03.09.20 1er tour | vs. Natalia Siedliska | 2-6, 6-1, 2-10 | détail du match | |
03.09.20 1er tour | vs. Nicoleta Dascalu | 4-6, 2-6 | détail du match | |
01.09.20 1er tour | vs. Alice Tubello | 1-6, 3-6 | détail du match | |
01.09.20 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 6-4, 4-10 | détail du match | |
31.08.20 1er tour | vs. Kelia Le Bihan | 3-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
26.08.20 1er tour | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 2-6 | détail du match | |
25.08.20 1er tour | vs. Lea Tholey | 6-3, 7-5 | détail du match | |
24.08.20 1er tour | vs. Polina Leykina | 6-710, 6-3, 7-10 | détail du match | |
23.08.20 1er tour | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 3-6, 1-6 | détail du match | |
21.08.20 1er tour | vs. Silvia Njiric | 1-6, 1-6 | détail du match | |
20.08.20 1er tour | vs. Anastasia Detiuc | 2-6, 1-6 | détail du match | |
27.07.20 1er tour | vs. Caroline Romeo | 1-6, 3-6 | détail du match | |
26.07.20 1er tour | vs. Diana Marcinkevica | 6-2, 2-6, 4-10 | détail du match | |
25.07.20 1er tour | vs. Julie Belgraver | 6-3, 4-6, 4-10 | détail du match | |
19.07.20 1er tour | vs. Manon Leonard | 5-7, 1-6 | détail du match | |
18.07.20 1er tour | vs. Anna Pribylova | 6-1, 6-3 | détail du match |