MATCH
12.08.18 | 1er tour de qualif. | Margaux Orange | Victoria Kalaitzis | 6-2, 6-2 | Oldenzaal | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Margaux Orange vs. Victoria Kalaitzis - Matchs en duel
12.08.18 | 1er tour de qualif. | Margaux Orange | Victoria Kalaitzis | 6-2, 6-2 | détail du match | Oldenzaal | terre battue |
Margaux Orange form & Victoria Kalaitzis form
Margaux Orange - derniers matchs
W25 Les - dur | ||||
20.07.21 1er tour | vs. Diana Marcinkevica | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Biarritz - terre battue | ||||
12.07.21 1er tour de qualif. | vs. Sada Nahimana | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Le - terre battue | ||||
24.03.21 1er tour | vs. Lois Boisson | 6-1, 1-6, 2-6 | détail du match | |
22.03.21 qualif. | vs. Astrid Cirotte | 6-2, 6-3 | détail du match | |
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Alyssa Reguer | 6-3, 3-6, 10-4 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
15.03.21 2e tour de qualif. | vs. Zoe Billon | 6-1, 6-2 | détail du match | |
15.03.21 qualif. | vs. Lena Papadakis | 5-7, 4-6 | détail du match | |
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Celia Belle Mohr | 7-63, 4-6, 10-5 | détail du match | |
W15 Saint - terre battue | ||||
10.09.20 2e tour | vs. Tamira Paszek | 4-6, 4-6 | détail du match | |
08.09.20 1er tour | vs. Selena Janicijevic | 4-6, 6-2, 7-5 | détail du match | |
W15+H Amiens - terre battue | ||||
10.03.20 1er tour | vs. Selena Janicijevic | 3-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.02.20 2e tour | vs. Giulia Morlet | 5-7, 4-6 | détail du match | |
25.02.20 1er tour | vs. Petia Arshinkova | 6-1, 7-5 | détail du match | |
24.02.20 qualif. | vs. Ling Zhang | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.02.20 Demi-finale | vs. Maria Timofeeva | 1-6, 3-6 | détail du match | |
07.02.20 Quart de finale | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-0, 6-0 | détail du match | |
06.02.20 2e tour | vs. Lisa Ponomar | 6-3, 6-3 | détail du match | |
04.02.20 1er tour | vs. Beatrice Lombardo | 6-0, 4-6, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
31.01.20 Quart de finale | vs. Yuliya Hatouka | 4-6, 1-6 | détail du match | |
30.01.20 2e tour | vs. Mihaela Djakovic | 6-1, 2-0, Mihaela Djakovic - scratch | détail du match | |
29.01.20 1er tour | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
24.01.20 2e tour | vs. Alize Lim | 6-1, 2-6, 1-6 | détail du match | |
23.01.20 1er tour | vs. Gemma Lairon Navarro | 6-2, 6-2 | détail du match | |
23.01.20 2e tour de qualif. | vs. Adriana Rajkovic | 6-0, 7-5 | détail du match | |
23.01.20 qualif. | vs. Aiko Yoshitomi | 6-4, 6-2 | détail du match | |
22.01.20 1er tour de qualif. | vs. Blanca Cortijo Parreno | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
02.11.19 Demi-finale | vs. Celia Cervino Ruiz | 7-63, 5-7, 2-6 | détail du match | |
01.11.19 Quart de finale | vs. Marina Bassols Ribera | 6-76, 6-4, 6-2 | détail du match | |
31.10.19 2e tour | vs. Matilde Jorge | 2-6, 6-0, 6-0 | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Ana Filipa Santos | 6-0, 6-3 | détail du match |
Victoria Kalaitzis - derniers matchs
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
25.08.21 1er tour | vs. Demi Tran | 6-75, 4-6 | détail du match | |
W15 Knokke - terre battue | ||||
28.07.21 1er tour | vs. Schena Benamar | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
26.10.20 qualif. | vs. Sara Gambogi | 5-7, 2-6 | détail du match | |
25.10.20 1er tour de qualif. | vs. Matea Roki | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.10.20 1er tour | vs. Kira Pavlova | 5-7, 7-5, 5-7 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
25.08.20 1er tour | vs. Aubane Droguet | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Cairo - dur | ||||
04.03.20 1er tour | vs. Clothilde De Bernardi | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Altenkirchen - moquette | ||||
24.02.20 qualif. | vs. Sinja Kraus | 6-72, 7-5, 7-10 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Mia Mack | 4-6, 6-2, 10-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.02.20 2e tour | vs. Arlinda Rushiti | 0-5, - Victoria Kalaitzis - scratch | détail du match | |
04.02.20 1er tour | vs. Sasha Wood | 6-2, 3-6, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.12.19 1er tour | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.12.19 1er tour | vs. Nicole Gadient | 6-1, 4-6, 6-77 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Andreea Prisacariu | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
11.11.19 qualif. | vs. Marie Villet | 6-4, 6-0 | détail du match | |
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Veronika Bokor | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Ortisei - salle | ||||
28.10.19 1er tour | vs. Verena Hofer | 6-3, 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.10.19 Quart de finale | vs. Justina Mikulskyte | 1-6, 3-6 | détail du match | |
10.10.19 2e tour | vs. Taylor Cataldi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
09.10.19 1er tour | vs. Angelika Shapovalova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
04.10.19 Quart de finale | vs. Dasha Ivanova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
03.10.19 2e tour | vs. Aaliya Ebrahim | 6-1, 6-2 | détail du match | |
01.10.19 1er tour | vs. Katarzyna Pitak | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W15 Ceuta - dur | ||||
13.09.19 Quart de finale | vs. Arlinda Rushiti | 5-7, 5-7 | détail du match | |
12.09.19 2e tour | vs. Blanca Cortijo Parreno | 6-0, 6-1 | détail du match | |
11.09.19 1er tour | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Stephanie Judith Visscher | 4-6, 7-62, 2-6 | détail du match | |
W15 Dublin - moquette | ||||
31.07.19 1er tour | vs. Ida Jarlskog | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
31.07.19 1er tour | vs. Ida Jarlskog | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Tampere - salle | ||||
28.07.19 Finale | vs. Anastasia Kulikova | 4-6, 7-62, 3-6 | détail du match |