MATCH
23.05.19 | 2e tour | Stefania Rogozinska Dzik | Margaux Orange | 7-5, 6-4 | W15 Tabarka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Stefania Rogozinska Dzik | Margaux Orange | |
premier service en pourcentage | 44/67 (66%) | 65/96 (68%) |
Points gagnés sur 1er service | 30/44 (68%) | 35/65 (54%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/23 (52%) | 16/31 (52%) |
Balles de break gagnées | 5/21 (24%) | 3/7 (43%) |
Points gagnés sur retour | 45/96 (47%) | 25/67 (37%) |
Total de points gagnés | 87/163 (53%) | 76/163 (47%) |
Double fautes | 4 | 1 |
Aces | 3 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Stefania Rogozinska Dzik | 0-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Margaux Orange | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Stefania Rogozinska Dzik | 0-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
1-2 | Margaux Orange | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Stefania Rogozinska Dzik | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Margaux Orange | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Stefania Rogozinska Dzik | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Margaux Orange | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Stefania Rogozinska Dzik | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-5 | Margaux Orange | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Stefania Rogozinska Dzik | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-5 | Margaux Orange | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Stefania Rogozinska Dzik | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Margaux Orange | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Stefania Rogozinska Dzik | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Margaux Orange | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Stefania Rogozinska Dzik | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Margaux Orange | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Stefania Rogozinska Dzik | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Margaux Orange | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Stefania Rogozinska Dzik | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Margaux Orange | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Stefania Rogozinska Dzik vs. Margaux Orange - Matchs en duel
23.05.19 | 2e tour | Stefania Rogozinska Dzik | Margaux Orange | 7-5, 6-4 | détail du match | W15 Tabarka | terre battue |
Stefania Rogozinska Dzik form & Margaux Orange form
Stefania Rogozinska Dzik - derniers matchs
W35 Arcadia - dur | ||||
03.01.24 1er tour | vs. Mayuka Aikawa | 1-6, 5-7 | détail du match | |
02.01.24 qualif. | vs. Carolyn Campana | 6-4, 6-1 | détail du match | |
01.01.24 1er tour de qualif. | vs. Jessica Bernales | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W40 Veracruz - dur | ||||
27.11.23 qualif. | vs. Layne Sleeth | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Katya Ramirez | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W40 Guadalajara - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Valeriya Strakhova | 6-3, 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Redding - dur | ||||
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Tyra Caterina Grant | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Bydgoszcz - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Dalila Jakupovic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
22.08.23 qualif. | vs. Oliwia Orlinska | 6-2, 6-1 | détail du match | |
21.08.23 2e tour de qualif. | vs. Valeryia Darashuk | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Tatiana Pieri | 6-75, 0-2, - Stefania Rogozinska Dzik - scratch | détail du match | |
Kozerki - dur | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
04.08.23 Quart de finale | vs. Esther Vyrlan | 6-3, 6-3 | détail du match | |
04.08.23 Demi-finale | vs. Daria Frayman | - | détail du match | |
03.08.23 2e tour | vs. Kristiana Sidorova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Sophia Ksandinov | 6-4, 7-65 | détail du match | |
Warsaw - dur | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Valeria Savinykh | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Gdansk - terre battue | ||||
24.06.23 Demi-finale | vs. Carolina Kuhl | 4-6, 2-6 | détail du match | |
23.06.23 Quart de finale | vs. Denisa Hindova | 1-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
22.06.23 2e tour | vs. Patricija Paukstyte | 6-2, 7-5 | détail du match | |
20.06.23 1er tour | vs. Valeryia Darashuk | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W80 Rancho - dur | ||||
03.10.22 1er tour de qualif. | vs. Hina Inoue | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Berkeley - dur | ||||
19.09.22 1er tour de qualif. | vs. Hiroko Kuwata | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Bydgoszcz - terre battue | ||||
18.08.22 2e tour | vs. Yelyzaveta Kotliar | 2-6, 4-6 | détail du match | |
17.08.22 1er tour | vs. Ada Piestrzynska | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Radom - terre battue | ||||
10.08.22 1er tour | vs. Ania Hertel | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W100 Grodzisk - dur | ||||
04.08.22 3e tour | vs. Magda Linette | 1-6, 1-6 | détail du match | |
03.08.22 2e tour | vs. Rebecca Sramkova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
02.08.22 1er tour | vs. Nikola Breckova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
01.08.22 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 3-0, Aleksandra Julia Zuchanska - scratch | détail du match |
Margaux Orange - derniers matchs
W25 Les - dur | ||||
20.07.21 1er tour | vs. Diana Marcinkevica | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Biarritz - terre battue | ||||
12.07.21 1er tour de qualif. | vs. Sada Nahimana | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Le - terre battue | ||||
24.03.21 1er tour | vs. Lois Boisson | 6-1, 1-6, 2-6 | détail du match | |
22.03.21 qualif. | vs. Astrid Cirotte | 6-2, 6-3 | détail du match | |
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Alyssa Reguer | 6-3, 3-6, 10-4 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
15.03.21 qualif. | vs. Lena Papadakis | 5-7, 4-6 | détail du match | |
15.03.21 2e tour de qualif. | vs. Zoe Billon | 6-1, 6-2 | détail du match | |
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Celia Belle Mohr | 7-63, 4-6, 10-5 | détail du match | |
W15 Saint - terre battue | ||||
10.09.20 2e tour | vs. Tamira Paszek | 4-6, 4-6 | détail du match | |
08.09.20 1er tour | vs. Selena Janicijevic | 4-6, 6-2, 7-5 | détail du match | |
W15+H Amiens - terre battue | ||||
10.03.20 1er tour | vs. Selena Janicijevic | 3-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.02.20 2e tour | vs. Giulia Morlet | 5-7, 4-6 | détail du match | |
25.02.20 1er tour | vs. Petia Arshinkova | 6-1, 7-5 | détail du match | |
24.02.20 qualif. | vs. Ling Zhang | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.02.20 Demi-finale | vs. Maria Timofeeva | 1-6, 3-6 | détail du match | |
07.02.20 Quart de finale | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-0, 6-0 | détail du match | |
06.02.20 2e tour | vs. Lisa Ponomar | 6-3, 6-3 | détail du match | |
04.02.20 1er tour | vs. Beatrice Lombardo | 6-0, 4-6, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
31.01.20 Quart de finale | vs. Yuliya Hatouka | 4-6, 1-6 | détail du match | |
30.01.20 2e tour | vs. Mihaela Djakovic | 6-1, 2-0, Mihaela Djakovic - scratch | détail du match | |
29.01.20 1er tour | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
24.01.20 2e tour | vs. Alize Lim | 6-1, 2-6, 1-6 | détail du match | |
23.01.20 qualif. | vs. Aiko Yoshitomi | 6-4, 6-2 | détail du match | |
23.01.20 1er tour | vs. Gemma Lairon Navarro | 6-2, 6-2 | détail du match | |
23.01.20 2e tour de qualif. | vs. Adriana Rajkovic | 6-0, 7-5 | détail du match | |
22.01.20 1er tour de qualif. | vs. Blanca Cortijo Parreno | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
02.11.19 Demi-finale | vs. Celia Cervino Ruiz | 7-63, 5-7, 2-6 | détail du match | |
01.11.19 Quart de finale | vs. Marina Bassols Ribera | 6-76, 6-4, 6-2 | détail du match | |
31.10.19 2e tour | vs. Matilde Jorge | 2-6, 6-0, 6-0 | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Ana Filipa Santos | 6-0, 6-3 | détail du match |