MATCH
10.07.17 | qualif. | Margaux Orange | Justine Pysson | 6-3, 6-0 | Knokke | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Margaux Orange vs. Justine Pysson - Matchs en duel
10.07.17 | qualif. | Margaux Orange | Justine Pysson | 6-3, 6-0 | détail du match | Knokke | terre battue |
Margaux Orange form & Justine Pysson form
Margaux Orange - derniers matchs
W25 Les - dur | ||||
20.07.21 1er tour | vs. Diana Marcinkevica | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Biarritz - terre battue | ||||
12.07.21 1er tour de qualif. | vs. Sada Nahimana | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Le - terre battue | ||||
24.03.21 1er tour | vs. Lois Boisson | 6-1, 1-6, 2-6 | détail du match | |
22.03.21 qualif. | vs. Astrid Cirotte | 6-2, 6-3 | détail du match | |
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Alyssa Reguer | 6-3, 3-6, 10-4 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
15.03.21 qualif. | vs. Lena Papadakis | 5-7, 4-6 | détail du match | |
15.03.21 2e tour de qualif. | vs. Zoe Billon | 6-1, 6-2 | détail du match | |
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Celia Belle Mohr | 7-63, 4-6, 10-5 | détail du match | |
W15 Saint - terre battue | ||||
10.09.20 2e tour | vs. Tamira Paszek | 4-6, 4-6 | détail du match | |
08.09.20 1er tour | vs. Selena Janicijevic | 4-6, 6-2, 7-5 | détail du match | |
W15+H Amiens - terre battue | ||||
10.03.20 1er tour | vs. Selena Janicijevic | 3-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.02.20 2e tour | vs. Giulia Morlet | 5-7, 4-6 | détail du match | |
25.02.20 1er tour | vs. Petia Arshinkova | 6-1, 7-5 | détail du match | |
24.02.20 qualif. | vs. Ling Zhang | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.02.20 Demi-finale | vs. Maria Timofeeva | 1-6, 3-6 | détail du match | |
07.02.20 Quart de finale | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-0, 6-0 | détail du match | |
06.02.20 2e tour | vs. Lisa Ponomar | 6-3, 6-3 | détail du match | |
04.02.20 1er tour | vs. Beatrice Lombardo | 6-0, 4-6, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
31.01.20 Quart de finale | vs. Yuliya Hatouka | 4-6, 1-6 | détail du match | |
30.01.20 2e tour | vs. Mihaela Djakovic | 6-1, 2-0, Mihaela Djakovic - scratch | détail du match | |
29.01.20 1er tour | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
24.01.20 2e tour | vs. Alize Lim | 6-1, 2-6, 1-6 | détail du match | |
23.01.20 qualif. | vs. Aiko Yoshitomi | 6-4, 6-2 | détail du match | |
23.01.20 1er tour | vs. Gemma Lairon Navarro | 6-2, 6-2 | détail du match | |
23.01.20 2e tour de qualif. | vs. Adriana Rajkovic | 6-0, 7-5 | détail du match | |
22.01.20 1er tour de qualif. | vs. Blanca Cortijo Parreno | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
02.11.19 Demi-finale | vs. Celia Cervino Ruiz | 7-63, 5-7, 2-6 | détail du match | |
01.11.19 Quart de finale | vs. Marina Bassols Ribera | 6-76, 6-4, 6-2 | détail du match | |
31.10.19 2e tour | vs. Matilde Jorge | 2-6, 6-0, 6-0 | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Ana Filipa Santos | 6-0, 6-3 | détail du match |
Justine Pysson - derniers matchs
W15 Cairo - dur | ||||
05.03.20 2e tour | vs. Anastasia Zolotareva | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
04.03.20 1er tour | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 7-5, 7-62 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
20.08.19 1er tour | vs. Clara Vlasselaer | 2-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
06.08.19 1er tour | vs. Richel Hogenkamp | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Knokke - terre battue | ||||
30.07.19 1er tour | vs. Sinja Kraus | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Les - dur | ||||
25.07.19 2e tour | vs. Agustina Chlpac | 2-6, 1-6 | détail du match | |
24.07.19 1er tour | vs. Fiona Codino | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Dijon - dur | ||||
17.07.19 1er tour | vs. Alice Robbe | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
03.07.19 1er tour | vs. Sadafmoh Tolibova | 4-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Bente Spee | 3-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
13.06.19 2e tour | vs. Margaux Rouvroy | 2-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
11.06.19 1er tour | vs. Nikol Dobrilova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
06.06.19 2e tour | vs. Barbora Miklova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
04.06.19 1er tour | vs. Tamara Malesevic | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.05.19 1er tour | vs. Viktoriya Gogol | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.05.19 Quart de finale | vs. Indy De Vroome | 4-6, 3-6 | détail du match | |
02.05.19 2e tour | vs. Ines Ibbou | 4-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
01.05.19 1er tour | vs. Ekaterina Ovcharenko | 3-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.04.19 1er tour | vs. Chanel Simmonds | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Le - terre battue | ||||
19.03.19 1er tour | vs. Federica Rossi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
11.03.19 qualif. | vs. Julia Payola | 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Juliette Loliee | 7-61, 6-3 | détail du match | |
W15 Amiens - terre battue | ||||
04.03.19 1er tour de qualif. | vs. Philippine Picard | 6-4, 7-5 | détail du match | |
04.03.19 qualif. | vs. Irys Ekani | 6-2, 5-7, 4-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.02.19 1er tour de qualif. | vs. Selin Ovunc | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.02.19 qualif. | vs. Carole Monnet | 0-6, 3-6 | détail du match | |
18.02.19 1er tour de qualif. | vs. Deniz Paykoc | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Cherboug En - salle | ||||
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Alice Robbe | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Badenweiler - terre battue | ||||
06.09.18 2e tour | vs. Lara Schmidt | 3-6, 3-6 | détail du match | |
05.09.18 1er tour | vs. Jantje Tilbuerger | 7-5, 6-2 | détail du match |