MATCH
29.01.20 | 1er tour | Margaux Orange | Jessica Bouzas Maneiro | 6-1, 6-0 | W15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Margaux Orange | Jessica Bouzas Maneiro | |
premier service en pourcentage | 29/49 (59%) | 18/35 (51%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/29 (76%) | 7/18 (39%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/20 (45%) | 3/17 (18%) |
Balles de break gagnées | 6/11 (55%) | 1/5 (20%) |
Points gagnés sur retour | 25/35 (71%) | 18/49 (37%) |
Total de points gagnés | 56/84 (67%) | 28/84 (33%) |
Double fautes | 4 | 5 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Margaux Orange | 0-0 | |
0-0, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-0 | Jessica Bouzas Maneiro | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Margaux Orange | 2-0 | |
0-0 | ||
2-1 | Jessica Bouzas Maneiro | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Margaux Orange | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
4-1 | Jessica Bouzas Maneiro | |
0-0 | ||
Margaux Orange | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Jessica Bouzas Maneiro | |
0-0 | ||
Margaux Orange | 1-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Jessica Bouzas Maneiro | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-30[BP] | ||
Margaux Orange | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Jessica Bouzas Maneiro | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Margaux Orange | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Margaux Orange vs. Jessica Bouzas Maneiro - Matchs en duel
29.01.20 | 1er tour | Margaux Orange | Jessica Bouzas Maneiro | 6-1, 6-0 | détail du match | W15 Monastir | dur |
Margaux Orange form & Jessica Bouzas Maneiro form
Margaux Orange - derniers matchs
W25 Les - dur | ||||
20.07.21 1er tour | vs. Diana Marcinkevica | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Biarritz - terre battue | ||||
12.07.21 1er tour de qualif. | vs. Sada Nahimana | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Le - terre battue | ||||
24.03.21 1er tour | vs. Lois Boisson | 6-1, 1-6, 2-6 | détail du match | |
22.03.21 qualif. | vs. Astrid Cirotte | 6-2, 6-3 | détail du match | |
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Alyssa Reguer | 6-3, 3-6, 10-4 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
15.03.21 2e tour de qualif. | vs. Zoe Billon | 6-1, 6-2 | détail du match | |
15.03.21 qualif. | vs. Lena Papadakis | 5-7, 4-6 | détail du match | |
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Celia Belle Mohr | 7-63, 4-6, 10-5 | détail du match | |
W15 Saint - terre battue | ||||
10.09.20 2e tour | vs. Tamira Paszek | 4-6, 4-6 | détail du match | |
08.09.20 1er tour | vs. Selena Janicijevic | 4-6, 6-2, 7-5 | détail du match | |
W15+H Amiens - terre battue | ||||
10.03.20 1er tour | vs. Selena Janicijevic | 3-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.02.20 2e tour | vs. Giulia Morlet | 5-7, 4-6 | détail du match | |
25.02.20 1er tour | vs. Petia Arshinkova | 6-1, 7-5 | détail du match | |
24.02.20 qualif. | vs. Ling Zhang | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.02.20 Demi-finale | vs. Maria Timofeeva | 1-6, 3-6 | détail du match | |
07.02.20 Quart de finale | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-0, 6-0 | détail du match | |
06.02.20 2e tour | vs. Lisa Ponomar | 6-3, 6-3 | détail du match | |
04.02.20 1er tour | vs. Beatrice Lombardo | 6-0, 4-6, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
31.01.20 Quart de finale | vs. Yuliya Hatouka | 4-6, 1-6 | détail du match | |
30.01.20 2e tour | vs. Mihaela Djakovic | 6-1, 2-0, Mihaela Djakovic - scratch | détail du match | |
29.01.20 1er tour | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
24.01.20 2e tour | vs. Alize Lim | 6-1, 2-6, 1-6 | détail du match | |
23.01.20 qualif. | vs. Aiko Yoshitomi | 6-4, 6-2 | détail du match | |
23.01.20 1er tour | vs. Gemma Lairon Navarro | 6-2, 6-2 | détail du match | |
23.01.20 2e tour de qualif. | vs. Adriana Rajkovic | 6-0, 7-5 | détail du match | |
22.01.20 1er tour de qualif. | vs. Blanca Cortijo Parreno | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
02.11.19 Demi-finale | vs. Celia Cervino Ruiz | 7-63, 5-7, 2-6 | détail du match | |
01.11.19 Quart de finale | vs. Marina Bassols Ribera | 6-76, 6-4, 6-2 | détail du match | |
31.10.19 2e tour | vs. Matilde Jorge | 2-6, 6-0, 6-0 | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Ana Filipa Santos | 6-0, 6-3 | détail du match |
Jessica Bouzas Maneiro - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-1, 7-5 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Panna Udvardy | 2-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
Miami - dur | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Emina Bektas | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Puerto Vallarta - dur | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Maria Lourdes Carle | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Linda Fruhvirtova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Taylor Townsend | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
17.02.24 Demi-finale | vs. Jule Niemeier | 4-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
17.02.24 Finale | vs. Hailey Baptiste | 6-711, 6-1, 7-61 | détail du match | |
15.02.24 Quart de finale | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-74, 6-3, 6-1 | détail du match | |
14.02.24 2e tour | vs. Jamie Loeb | 6-3, 6-4 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Hanna Chang | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
04.02.24 Finale | vs. Rebecca Sramkova | 7-64, 5-7, 1-6 | détail du match | |
03.02.24 Demi-finale | vs. Francisca Jorge | 7-5, 6-4 | détail du match | |
02.02.24 Quart de finale | vs. Polona Hercog | 6-1, 6-3 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Elizabet Hamaliy | 6-2, 6-2 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Nikola Bartunkova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
28.01.24 Finale | vs. Maja Chwalinska | 3-6, 6-0, 6-4 | détail du match | |
27.01.24 Demi-finale | vs. Elsa Jacquemot | 6-1, 5-7, 6-1 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Marina Bassols Ribera | 6-4, 6-3 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Rebecca Peterson | 6-4, 6-1 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Francisca Jorge | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ankita Raina | 4-6, 7-5, 6-74 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
01.01.24 qualif. | vs. Celine Naef | 6-2, 3-6, 0-6 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Alice Robbe | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Florianopolis - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Nadia Podoroska | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Panna Udvardy | 4-6, 2-6 | détail du match | |
13.11.23 1er tour | vs. Fernanda Labrana | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Sara Errani | 3-6, 1-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Alina Charaeva | 7-61, 4-6, 7-65 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Katarina Zavatska | 4-6, 4-6 | détail du match |