MATCH
24.10.17 | 1er tour | Margaux Orange | Emma Hurst | 6-4, 6-2 | Wirral | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Margaux Orange | Emma Hurst | |
premier service en pourcentage | 31/55 (56%) | 34/60 (57%) |
Points gagnés sur 1er service | 15/31 (48%) | 17/34 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/24 (58%) | 7/26 (27%) |
Balles de break gagnées | 7/11 (64%) | 4/9 (44%) |
Points gagnés sur retour | 36/60 (60%) | 26/55 (47%) |
Total de points gagnés | 65/115 (57%) | 50/115 (43%) |
Double fautes | 1 | 9 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Margaux Orange vs. Emma Hurst - Matchs en duel
24.10.17 | 1er tour | Margaux Orange | Emma Hurst | 6-4, 6-2 | détail du match | Wirral | salle |
Margaux Orange form & Emma Hurst form
Margaux Orange - derniers matchs
W25 Les - dur | ||||
20.07.21 1er tour | vs. Diana Marcinkevica | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Biarritz - terre battue | ||||
12.07.21 1er tour de qualif. | vs. Sada Nahimana | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Le - terre battue | ||||
24.03.21 1er tour | vs. Lois Boisson | 6-1, 1-6, 2-6 | détail du match | |
22.03.21 qualif. | vs. Astrid Cirotte | 6-2, 6-3 | détail du match | |
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Alyssa Reguer | 6-3, 3-6, 10-4 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
15.03.21 qualif. | vs. Lena Papadakis | 5-7, 4-6 | détail du match | |
15.03.21 2e tour de qualif. | vs. Zoe Billon | 6-1, 6-2 | détail du match | |
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Celia Belle Mohr | 7-63, 4-6, 10-5 | détail du match | |
W15 Saint - terre battue | ||||
10.09.20 2e tour | vs. Tamira Paszek | 4-6, 4-6 | détail du match | |
08.09.20 1er tour | vs. Selena Janicijevic | 4-6, 6-2, 7-5 | détail du match | |
W15+H Amiens - terre battue | ||||
10.03.20 1er tour | vs. Selena Janicijevic | 3-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.02.20 2e tour | vs. Giulia Morlet | 5-7, 4-6 | détail du match | |
25.02.20 1er tour | vs. Petia Arshinkova | 6-1, 7-5 | détail du match | |
24.02.20 qualif. | vs. Ling Zhang | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.02.20 Demi-finale | vs. Maria Timofeeva | 1-6, 3-6 | détail du match | |
07.02.20 Quart de finale | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-0, 6-0 | détail du match | |
06.02.20 2e tour | vs. Lisa Ponomar | 6-3, 6-3 | détail du match | |
04.02.20 1er tour | vs. Beatrice Lombardo | 6-0, 4-6, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
31.01.20 Quart de finale | vs. Yuliya Hatouka | 4-6, 1-6 | détail du match | |
30.01.20 2e tour | vs. Mihaela Djakovic | 6-1, 2-0, Mihaela Djakovic - scratch | détail du match | |
29.01.20 1er tour | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
24.01.20 2e tour | vs. Alize Lim | 6-1, 2-6, 1-6 | détail du match | |
23.01.20 qualif. | vs. Aiko Yoshitomi | 6-4, 6-2 | détail du match | |
23.01.20 1er tour | vs. Gemma Lairon Navarro | 6-2, 6-2 | détail du match | |
23.01.20 2e tour de qualif. | vs. Adriana Rajkovic | 6-0, 7-5 | détail du match | |
22.01.20 1er tour de qualif. | vs. Blanca Cortijo Parreno | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
02.11.19 Demi-finale | vs. Celia Cervino Ruiz | 7-63, 5-7, 2-6 | détail du match | |
01.11.19 Quart de finale | vs. Marina Bassols Ribera | 6-76, 6-4, 6-2 | détail du match | |
31.10.19 2e tour | vs. Matilde Jorge | 2-6, 6-0, 6-0 | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Ana Filipa Santos | 6-0, 6-3 | détail du match |
Emma Hurst - derniers matchs
Stellenbosch - dur | ||||
28.11.18 1er tour | vs. Amy Olivier | 6-1, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
21.11.18 1er tour | vs. Katharina Hering | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Shrewsbury - salle | ||||
04.11.18 1er tour de qualif. | vs. Laura-Ioana Paar | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Wirral - salle | ||||
28.10.18 1er tour de qualif. | vs. Julia Lohoff | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Shrewsbury - salle | ||||
06.11.17 1er tour de qualif. | vs. Lily Ghodrati | 6-1, 6-2 | détail du match | |
06.11.17 qualif. | vs. Clemence Fayol | 1-6, 6-4, 6-76 | détail du match | |
Sunderland - salle | ||||
01.11.17 2e tour | vs. Freya Christie | 3-6, 1-6 | détail du match | |
31.10.17 1er tour | vs. Lillian Mould | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Wirral - salle | ||||
24.10.17 1er tour | vs. Margaux Orange | 4-6, 2-6 | détail du match | |
23.10.17 qualif. | vs. Nell Miller | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
25.09.17 1er tour de qualif. | vs. Jiahuan He | 6-0, 6-0 | détail du match | |
25.09.17 2e tour de qualif. | vs. Pranjala Yadlapalli | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
18.09.17 2e tour de qualif. | vs. Natthapat Piwbangruk | 7-5, 6-0 | détail du match | |
18.09.17 qualif. | vs. Zhuoma Ni Ma | 3-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
13.09.17 2e tour | vs. Lulu Sun | 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.09.17 1er tour | vs. Zeel Desai | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Chiswick - dur | ||||
07.08.17 1er tour de qualif. | vs. Taro Keens | 6-1, 6-0 | détail du match | |
07.08.17 qualif. | vs. Mariam Bolkvadze | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Woking - dur | ||||
01.08.17 1er tour | vs. Alicia Barnett | 0-6, 1-6 | détail du match | |
31.07.17 qualif. | vs. Ani Vangelova | 7-5, 6-2 | détail du match | |
31.07.17 1er tour de qualif. | vs. Isabelle Hearnshaw | 7-64, 2-6, 7-5 | détail du match | |
Les Contamines - dur | ||||
27.07.17 2e tour | vs. Tess Sugnaux | 4-6, 3-6 | détail du match | |
25.07.17 1er tour | vs. Pauline Courcoux | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
10.04.17 2e tour de qualif. | vs. Carolina Meligeni Alves | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Edgbaston - salle | ||||
07.02.17 1er tour | vs. Claudia Giovine | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Glasgow - salle | ||||
30.01.17 1er tour de qualif. | vs. Ella Taylor | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Shrewsbury - salle | ||||
08.11.16 1er tour | vs. Lauryn John-Baptiste | 6-3, 6-73, 2-6 | détail du match | |
Sheffield - salle | ||||
03.11.16 2e tour | vs. Lou Brouleau | 1-6, 1-6 | détail du match | |
02.11.16 1er tour | vs. Alicia Barnett | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Loughborough - salle | ||||
27.10.16 2e tour | vs. Kimberley Zimmermann | 4-6, 3-6 | détail du match |