INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Nora Niedmers vs. Margaux Bovy - Matchs en duel
31.05.17 | 1er tour | Margaux Bovy | Nora Niedmers | 3-6, 6-1, 6-3 | détail du match | Hammamet | terre battue |
21.06.16 | 1er tour | Margaux Bovy | Nora Niedmers | 4-6, 3-1, Margaux Bovy - scratch | détail du match | Nieuwpoort | terre battue |
Nora Niedmers form & Margaux Bovy form
Nora Niedmers - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
09.03.20 qualif. | vs. Isabella Kruger | 4-6, 4-6 | détail du match | |
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Anjana Suresh | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Stuttgart - salle | ||||
22.01.20 2e tour | vs. Julia Terziyska | 1-6, 2-6 | détail du match | |
21.01.20 1er tour | vs. Sina Herrmann | 6-4, 6-1 | détail du match | |
20.01.20 qualif. | vs. Ivana Sebestova | 6-3, 7-67 | détail du match | |
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Joanna Tomera | 6-1, 7-65 | détail du match | |
W15 Ortisei - salle | ||||
29.10.19 1er tour | vs. Nicole Fossa Huergo | 6-76, 1-6 | détail du match | |
W15 Oslo - salle | ||||
22.10.19 1er tour | vs. Malene Helgo | 5-7, 6-76 | détail du match | |
W15 Kaltenkirchen - terre battue | ||||
10.06.19 qualif. | vs. Suzan Lamens | 3-6, 2-6 | détail du match | |
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Albina Khabibulina | 3-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.05.19 2e tour | vs. Alina Silich | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
22.05.19 1er tour | vs. Paulina Milosavljevic | 7-64, 6-3 | détail du match | |
W15 Barletta - terre battue | ||||
15.05.19 1er tour | vs. Alexa Noel | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.02.19 1er tour | vs. Zeel Desai | 0-6, 1-6 | détail du match | |
13.02.19 qualif. | vs. Emily Casteleyn | 7-69, 2-6, 10-7 | détail du match | |
11.02.19 1er tour de qualif. | vs. Tamara Bizhukova | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Ortisei - salle | ||||
21.12.18 Demi-finale | vs. Simona Waltert | 4-6, 3-6 | détail du match | |
20.12.18 Quart de finale | vs. Michaela Bayerlova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
19.12.18 2e tour | vs. Julia Stamatova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
17.12.18 1er tour | vs. Klara Ondrejcekova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
16.12.18 qualif. | vs. Eleonora Canovi | 6-3, 6-1 | détail du match | |
15.12.18 1er tour de qualif. | vs. Marion Viertler | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Nonthaburi - dur | ||||
31.10.18 2e tour | vs. Nudnida Luangnam | 4-6, 0-6 | détail du match | |
30.10.18 1er tour | vs. Chloe Isabella Tsang | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Ofakim - dur | ||||
16.10.18 1er tour | vs. Yuval Keren | - | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
12.09.18 1er tour | vs. Andrea Lazaro Garcia | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Badenweiler - terre battue | ||||
06.09.18 2e tour | vs. Nina Stadler | 4-6, 5-7 | détail du match | |
05.09.18 1er tour | vs. Andrina Peer | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Sandelfjord - terre battue | ||||
24.07.18 1er tour | vs. Ina Kaufinger | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Aschaffenburg - terre battue | ||||
02.07.18 2e tour de qualif. | vs. Despina Papamichail | 2-6, 2-6 | détail du match |
Margaux Bovy - derniers matchs
Stockholm - salle | ||||
25.10.18 2e tour | vs. Melis Yasar | 0-6, - Margaux Bovy - scratch | détail du match | |
24.10.18 1er tour | vs. Andrina Peer | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
Joue Les - salle | ||||
13.10.18 1er tour de qualif. | vs. Alina Silich | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Koksijde - terre battue | ||||
06.08.18 1er tour | vs. Kimberley Zimmermann | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Brussels - terre battue | ||||
19.07.18 2e tour | vs. Vinciane Remy | 7-5, 5-7, 4-6 | détail du match | |
18.07.18 1er tour | vs. Louise Wittouck | 3-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
Knokke - terre battue | ||||
11.07.18 2e tour | vs. Justine Pysson | 3-6, 7-66, 2-6 | détail du match | |
09.07.18 1er tour | vs. Stephanie Nemtsova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Denain - terre battue | ||||
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Lucie Wargnier | 2-6, 6-2, 0-6 | détail du match | |
Sassuolo - terre battue | ||||
19.06.18 1er tour | vs. Alexa Noel | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Minsk - terre battue | ||||
16.06.18 Finale | vs. Katyarina Paulenka | 4-6, 3-6 | détail du match | |
15.06.18 Demi-finale | vs. Shalimar Talbi | 7-5, 1-6, 6-4 | détail du match | |
14.06.18 Quart de finale | vs. Valeriya Yushchenko | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match | |
13.06.18 2e tour | vs. Anastasia Chikalkina | 7-5, 6-2 | détail du match | |
12.06.18 1er tour | vs. Kristina Dmitruk | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
07.06.18 2e tour | vs. Lara Salden | 3-6, 0-6 | détail du match | |
06.06.18 1er tour | vs. Denise-Antonela Stoica | 4-6, 7-62, 6-2 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
17.05.18 2e tour | vs. Mira Antonitsch | 5-7, 4-6 | détail du match | |
16.05.18 1er tour | vs. Suzan Lamens | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
11.05.18 Quart de finale | vs. Elizabeth Halbauer | 3-6, 2-6 | détail du match | |
10.05.18 2e tour | vs. Alba Carrillo Marin | 6-4, 7-64 | détail du match | |
09.05.18 1er tour | vs. Mariia Tkacheva | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
01.05.18 1er tour | vs. Julia Stamatova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
23.04.18 qualif. | vs. Victoria Kan | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
16.04.18 qualif. | vs. Alice Matteucci | 7-63, 2-6, 0-6 | détail du match | |
15.04.18 1er tour de qualif. | vs. Min Liu | 6-2, 7-63 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
08.03.18 2e tour | vs. Francisca Jorge | 4-6, 6-71 | détail du match | |
07.03.18 1er tour | vs. Guadalupe Perez Rojas | 6-2, 7-62 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
21.02.18 1er tour | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Grenoble - salle | ||||
05.02.18 qualif. | vs. Elixane Lechemia | 6-71, 0-6 | détail du match |