MATCH
22.09.19 | 1er tour de qualif. | Margarita Ten | Lola Mireille Glantz | - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | W15 Antalya | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Russia
25.01.00, 24 ans
25.01.00, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Germany
26.08.00, 23 ans
26.08.00, 23 ans
Margarita Ten vs. Lola Mireille Glantz - Matchs en duel
22.09.19 | 1er tour de qualif. | Margarita Ten | Lola Mireille Glantz | Lola Mireille Glantz - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | W15 Antalya | dur |
Margarita Ten form & Lola Mireille Glantz form
Margarita Ten - derniers matchs
W15 Antalya - dur | ||||
22.09.19 2e tour de qualif. | vs. Arabella Koller | 1-6, 0-6 | détail du match | |
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Lola Mireille Glantz | Lola Mireille Glantz - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Selina Atay | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
17.12.18 2e tour de qualif. | vs. Michiru Furuya | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
08.12.18 1er tour de qualif. | vs. Evgeniya Burdina | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
05.12.18 2e tour de qualif. | vs. Sebastianna Scilipoti | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Kazan - terre battue | ||||
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Dasha Borodatova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Don Benito - moquette | ||||
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Carolina Azadinho | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
07.07.18 1er tour de qualif. | vs. Adelina Baravi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Focsani - terre battue | ||||
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Tayna Mendes | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Curtea De - terre battue | ||||
24.06.18 2e tour de qualif. | vs. Daniela Andreea Rosca | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
04.12.17 2e tour de qualif. | vs. Abhilasha Mehra | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
27.11.17 2e tour de qualif. | vs. Ema Vasic | 0-6, 0-6 | détail du match |
Lola Mireille Glantz - derniers matchs
W15 Les - dur | ||||
17.07.22 1er tour de qualif. | vs. Irys Ekani | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Don - moquette | ||||
11.07.22 2e tour de qualif. | vs. Elena Giovanna Giessler | 7-5, 4-6, 7-10 | détail du match | |
10.07.22 1er tour de qualif. | vs. Claudia Sanchez Quesada | 7-64, 6-4 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
29.11.21 2e tour de qualif. | vs. Berta Bonardi | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
22.11.21 2e tour de qualif. | vs. Miho Kuramochi | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
30.05.21 1er tour de qualif. | vs. Bianca Elena Barbulescu | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Jerusalem - dur | ||||
10.05.21 2e tour de qualif. | vs. Stefani Sandoiu Shtein | 6-71, 3-6 | détail du match | |
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Camilia Samel Druz | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Ramat - dur | ||||
03.05.21 2e tour de qualif. | vs. Kristina Milenkovic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Alisa Zolotukhina | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.12.20 1er tour | vs. Fiona Ganz | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.12.20 qualif. | vs. Helena Narmont | 2-6, 6-75 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Daniela Jelinkova | 6-3, 3-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
30.11.20 qualif. | vs. Alina Michalitsch | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.10.20 qualif. | vs. Rebeca Pereira | 0-6, 1-6 | détail du match | |
25.10.20 1er tour de qualif. | vs. Fatma Mornagui | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Funchal - dur | ||||
11.10.20 1er tour de qualif. | vs. Cosima Trinity Calinescu | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
18.02.20 qualif. | vs. Sabina Dadaciu | 3-6, 3-6 | détail du match | |
17.02.20 2e tour de qualif. | vs. Demi Tran | 6-3, 3-1, Demi Tran - scratch | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
10.02.20 1er tour de qualif. | vs. Elva Andrea Brindis Sanchez | 6-0, 6-1 | détail du match | |
10.02.20 2e tour de qualif. | vs. Marie Mettraux | 6-4, 5-7, 1-10 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
03.02.20 2e tour de qualif. | vs. Katya Ramirez | 6-0, 5-7, 9-11 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
04.11.19 2e tour de qualif. | vs. Ioana Zvonaru | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
28.10.19 2e tour de qualif. | vs. Olivia Gram | 1-6, 4-6 | détail du match | |
27.10.19 1er tour de qualif. | vs. Fanni Gecsek | 6-4, 3-6, 10-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Angelina Graovac | 6-1, 3-0, Angelina Graovac - scratch | détail du match | |
21.10.19 2e tour de qualif. | vs. Ilayda Baykan | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Margarita Ten | - Lola Mireille Glantz - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Patricija Spaka | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Maika M. Adair | 6-4, 6-0 | détail du match |