Margarita Skryabina vs. Valeria Bhunu 14.02.2017

Margarita Skryabina vs. Valeria Bhunu 14.02.2017 - Sharm El Sheikh - comparaison

MATCH

14.02.171er tourMargarita Skryabina Valeria Bhunu 6-2, 2-6, 6-3 Egypt Sharm El dur

STATISTIQUES DU MATCH

Margarita SkryabinaValeria Bhunu
premier service en pourcentage 48/80 (60%)54/86 (63%)
Points gagnés sur 1er service29/48 (60%)31/54 (57%)
Points gagnés sur 2e service15/32 (47%)13/32 (41%)
Balles de break gagnées6/15 (40%)5/7 (71%)
Points gagnés sur retour42/86 (49%)36/80 (45%)
Total de points gagnés86/166 (52%)80/166 (48%)
Double fautes35
Aces

STATISTIQUES DU MATCH

6-3

Margarita Skryabina
Russia
13.01.00, 18 ans




655
33

Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Zimbabwe
03.04.95, 22 ans




856
16
20092 $
Valeria Bhunu
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur

Margarita Skryabina vs. Valeria Bhunu - Matchs en duel

06.04.172e tourMargarita SkryabinaValeria Bhunu6-3, 6-4 détail du matchEgypt Sharm El dur
14.02.171er tourMargarita SkryabinaValeria Bhunu6-2, 2-6, 6-3 détail du matchEgypt Sharm El dur

Margarita Skryabina - derniers matchs

Egypt Sharm El - dur
20.02.18
1er tour
vs. Pei-Chi Lee7-65, 1-6, 3-6 défaitedétail du match
Egypt Sharm El - dur
14.02.18
1er tour
vs. Valeriya Solovyeva5-7, 6-75 défaitedétail du match
Egypt Sharm El - dur
08.02.18
2e tour
vs. Anna Morgina0-6, 2-6 défaitedétail du match
06.02.18
1er tour
vs. Yuqi Sheng3-6, 6-1, 6-2 victoiredétail du match
05.02.18
qualif.
vs. Corina Mader6-1, 6-1 victoiredétail du match
Egypt Sharm El - dur
30.01.18
1er tour
vs. Nadja Gilchrist6-4, 2-6, 4-6 défaitedétail du match
Egypt Sharm El - dur
24.01.18
1er tour
vs. Margot Yerolymos6-3, 1-6, 3-6 défaitedétail du match
Russia Saint Petersburg - salle
18.09.17
1er tour de qualif.
vs. Diana Demidova4-6, 7-5, 6-4 victoiredétail du match
18.09.17
2e tour de qualif.
vs. Vivian Heisen1-6, 3-6 défaitedétail du match
Belarus Minsk - terre battue
16.06.17
Demi-finale
vs. Ilona Kremen4-6, 1-6 défaitedétail du match
15.06.17
Quart de finale
vs. Aleksandra Vostrikova6-3, 6-3 victoiredétail du match
14.06.17
2e tour
vs. Yuliya Hatouka7-63, 6-0 victoiredétail du match
12.06.17
1er tour
vs. Valeriya Urzhumova0-6, 7-62, 6-4 victoiredétail du match
Belarus Minsk - terre battue
07.06.17
2e tour
vs. Albina Khabibulina3-6, 2-6 défaitedétail du match
06.06.17
1er tour
vs. Anastasia Zakharova6-2, 6-1 victoiredétail du match
Russia Khimki - salle
03.05.17
2e tour
vs. Dejana Radanovic4-6, 1-6 défaitedétail du match
01.05.17
1er tour
vs. Lusine Avanesyan6-1, 6-0 victoiredétail du match
01.05.17
1er tour de qualif.
vs. Elizaveta Voronova6-4, 6-1 victoiredétail du match
01.05.17
qualif.
vs. Anna Iakovleva6-1, Anna Iakovleva - scratchvictoiredétail du match
Egypt Sharm El - dur
09.04.17
Finale
vs. Sarah-Rebecca Sekulic2-6, 6-2, 3-0, Sarah-Rebecca Sekulic - scratchvictoiredétail du match
08.04.17
Demi-finale
vs. Sandra Samir6-2, 4-6, 7-5 victoiredétail du match
07.04.17
Quart de finale
vs. Laura-Ioana Andrei6-4, 6-0 victoiredétail du match
06.04.17
2e tour
vs. Valeria Bhunu6-3, 6-4 victoiredétail du match
04.04.17
1er tour
vs. Xiaodi You6-2, 6-3 victoiredétail du match
03.04.17
qualif.
vs. Rio Kitagawa6-0, 6-3 victoiredétail du match
03.04.17
2e tour de qualif.
vs. Lizaveta Hancharova6-3, 6-3 victoiredétail du match
Egypt Sharm El - dur
30.03.17
2e tour
vs. Laura-Ioana Andrei1-6, 5-7 défaitedétail du match
29.03.17
1er tour
vs. Yuenu Li6-0, 6-1 victoiredétail du match
Egypt Sharm El - dur
23.03.17
2e tour
vs. Emily Webley-Smith4-6, 6-3, 6-73 défaitedétail du match
21.03.17
1er tour
vs. Anna Morgina4-6, 6-4, 6-4 victoiredétail du match

Valeria Bhunu - derniers matchs

Egypt Sharm El - dur
19.02.18
qualif.
vs. Axana Mareen6-75, 4-6 défaitedétail du match
18.02.18
2e tour de qualif.
vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez6-1, 6-1 victoiredétail du match
JAR Stellenbosch - dur
23.11.17
2e tour
vs. Petra Januskova6-74, 1-6 défaitedétail du match
21.11.17
1er tour
vs. Alexandra Walters6-2, 7-5 victoiredétail du match
Nigeria Lagos - dur
18.10.17
2e tour
vs. Tadeja Majeric6-4, 1-6, 2-6 défaitedétail du match
16.10.17
1er tour
vs. Zoe Kruger6-2, 6-2 victoiredétail du match
Nigeria Lagos - dur
11.10.17
2e tour
vs. Ana Sofia Sanchez1-6, 0-6 défaitedétail du match
10.10.17
1er tour
vs. Nifemi Akinbiyi6-3, 7-5 victoiredétail du match
Egypt Sharm El - dur
05.10.17
2e tour
vs. Kaja Juvan1-6, 4-6 défaitedétail du match
04.10.17
1er tour
vs. Suzan Lamens6-3, 6-0 victoiredétail du match
Egypt Sharm El - dur
27.09.17
1er tour
vs. Pei-Chi Lee2-6, 5-7 défaitedétail du match
Egypt Sharm El - dur
28.07.17
Quart de finale
vs. Eleni Kordolaimi3-6, 5-7 défaitedétail du match
27.07.17
2e tour
vs. Eva Siska6-1, 6-2 victoiredétail du match
26.07.17
1er tour
vs. Yasmine Wagner6-4, 6-0 victoiredétail du match
Egypt Sharm El - dur
19.07.17
1er tour
vs. Emily Fanning1-6, 3-6 défaitedétail du match
Turkey Antalya - terre battue
31.05.17
1er tour
vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie6-72, 4-6 défaitedétail du match
Turkey Antalya - terre battue
24.05.17
1er tour
vs. Daiana Negreanu2-6, 4-6 défaitedétail du match
Turkey Antalya - terre battue
17.05.17
1er tour
vs. Noelia Zeballos2-6, 5-7 défaitedétail du match
Egypt Sharm El - dur
12.04.17
1er tour
vs. Sandra Samir2-6, 3-6 défaitedétail du match
Egypt Sharm El - dur
06.04.17
2e tour
vs. Margarita Skryabina3-6, 4-6 défaitedétail du match
04.04.17
1er tour
vs. Ramya Natarajan6-3, 5-7, 6-2 victoiredétail du match
Egypt Sharm El - dur
29.03.17
1er tour
vs. Emily Webley-Smith6-76, 6-712 défaitedétail du match
Egypt Sharm El - dur
23.02.17
2e tour
vs. Emily Webley-Smith1-6, 0-6 défaitedétail du match
21.02.17
1er tour
vs. Veronika Kapshay6-4, 6-1 victoiredétail du match
20.02.17
2e tour de qualif.
vs. Minami Akiyama6-3, 6-4 victoiredétail du match
20.02.17
qualif.
vs. Natsumi Chimura6-2, 6-2 victoiredétail du match
Egypt Sharm El - dur
14.02.17
1er tour
vs. Margarita Skryabina2-6, 6-2, 3-6 défaitedétail du match
Egypt Sharm El - dur
08.02.17
1er tour
vs. Linnea Malmqvist3-6, 7-65, 1-6 défaitedétail du match
Turkey Antalya - terre battue
09.12.16
Quart de finale
vs. Dia Evtimova4-6, 5-7 défaitedétail du match
08.12.16
2e tour
vs. Laura Sainsbury6-4, 6-4 victoiredétail du match
<