MATCH
31.08.16 | 2e tour | Margarita Lazareva | Mariam Dalakishvili | 6-1, 6-4 | Batumi | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Margarita Lazareva | Mariam Dalakishvili | |
premier service en pourcentage | 41/55 (75%) | 42/63 (67%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/41 (61%) | 21/42 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/14 (50%) | 6/21 (29%) |
Balles de break gagnées | 6/14 (43%) | 2/8 (25%) |
Points gagnés sur retour | 36/63 (57%) | 23/55 (42%) |
Total de points gagnés | 68/118 (58%) | 50/118 (42%) |
Double fautes | 3 | 2 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Margarita Lazareva vs. Mariam Dalakishvili - Matchs en duel
31.08.16 | 2e tour | Margarita Lazareva | Mariam Dalakishvili | 6-1, 6-4 | détail du match | Batumi | terre battue |
Margarita Lazareva form & Mariam Dalakishvili form
Margarita Lazareva - derniers matchs
W25 Manacor - dur | ||||
01.03.21 2e tour de qualif. | vs. Anna Zaja | 0-6, 0-6 | détail du match | |
01.03.21 1er tour de qualif. | vs. Paula Cabrer | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Kazan - salle | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Ekaterina Reyngold | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Moscow - salle | ||||
24.02.20 1er tour de qualif. | vs. Eva Garkusha | 3-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
18.02.20 qualif. | vs. Mariana Drazic | 2-6, 0-6 | détail du match | |
17.02.20 2e tour de qualif. | vs. Kamila Kerimbayeva | 6-3, 7-63 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Alisa Axyanova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.02.20 1er tour | vs. Antonia Schmidt | 3-6, 7-65, 7-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.02.20 1er tour | vs. Julyette Steur | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.01.20 1er tour | vs. Aurora Zantedeschi | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.01.20 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
18.12.19 1er tour | vs. Michaela Bayerlova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
15.12.19 1er tour | vs. Anastasia Nefedova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Anne-Sophie Morandais | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.11.19 2e tour | vs. Anastasia Grymalska | 4-6, 1-6 | détail du match | |
05.11.19 1er tour | vs. Heydi Doldan | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Telavi - terre battue | ||||
15.10.19 1er tour | vs. Pia Brglez | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Telavi - terre battue | ||||
08.10.19 1er tour | vs. Doroteja Joksovic | 7-66, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Chornomorsk - terre battue | ||||
02.10.19 1er tour | vs. Anna Martemyanova | 6-2, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
27.09.19 Quart de finale | vs. Zoziya Kardava | 2-6, 1-6 | détail du match | |
26.09.19 2e tour | vs. Dona Abo Habaga | 6-1, 6-1 | détail du match | |
24.09.19 1er tour | vs. Minami Akiyama | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Sem Wensveen | 7-5, 6-74, 3-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
13.09.19 Quart de finale | vs. Sandra Samir | 0-6, 5-7 | détail du match | |
12.09.19 2e tour | vs. Minami Akiyama | 6-3, 7-5 | détail du match | |
11.09.19 1er tour | vs. Angelika Shapovalova | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Bucha - terre battue | ||||
05.09.19 2e tour | vs. Margarita Ignatjeva | 6-74, 5-7 | détail du match | |
04.09.19 1er tour | vs. Sonya Kovalenko | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Batumi - dur | ||||
29.08.19 2e tour | vs. Anastasia Zolotareva | 3-6, 1-6 | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Urszula Nebelska | 3-6, 6-4, 6-2 | détail du match |
Mariam Dalakishvili - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
20.10.21 1er tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.10.21 1er tour | vs. Eudice Wong Chong | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
15.09.21 1er tour | vs. Gaia Squarcialupi | 6-2, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
08.09.21 1er tour | vs. Punnin Kovapitukted | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Almaty - dur | ||||
26.08.21 2e tour | vs. Iryna Shymanovich | 2-6, 4-6 | détail du match | |
25.08.21 1er tour | vs. Iuliia Nikitina | 6-2, 2-6, 6-3 | détail du match | |
W25 Telavi - terre battue | ||||
21.07.21 2e tour | vs. Victoria Bosio | 0-6, 4-6 | détail du match | |
19.07.21 1er tour | vs. Vanda Lukacs | 3-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Telavi - terre battue | ||||
13.07.21 1er tour | vs. Iuliia Nikitina | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.06.21 1er tour | vs. Julie Belgraver | 0-4, - Mariam Dalakishvili - scratch | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.06.21 2e tour | vs. Rosa Vicens Mas | 3-6, 0-6 | détail du match | |
23.06.21 1er tour | vs. Vivien Sandberg | 6-2, 5-7, 6-3 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
05.06.21 Demi-finale | vs. Anastasiya Soboleva | 1-6, 2-6 | détail du match | |
04.06.21 Quart de finale | vs. Tamara Curovic | 2-0, Tamara Curovic - scratch | détail du match | |
03.06.21 2e tour | vs. Marie Mettraux | 6-4, 6-4 | détail du match | |
02.06.21 1er tour | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
25.05.21 1er tour | vs. Daria Lodikova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
20.05.21 2e tour | vs. Valeriya Olyanovskaya | 5-7, 3-6 | détail du match | |
18.05.21 1er tour | vs. Ayla Aksu | 2-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
17.04.21 Demi-finale | vs. Tamara Curovic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
16.04.21 Quart de finale | vs. Valeriya Olyanovskaya | 7-63, 6-4 | détail du match | |
15.04.21 2e tour | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 0-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
14.04.21 1er tour | vs. Ksenia Laskutova | 6-3, 2-0, Ksenia Laskutova - scratch | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
07.04.21 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
03.03.21 1er tour | vs. Sabine Rutlauka | 3-6, 2-6 | détail du match | |
02.03.21 qualif. | vs. Jenna Defalco | 6-4, 6-3 | détail du match | |
01.03.21 1er tour de qualif. | vs. Valentina Gaggini | 6-1, 6-3 | détail du match | |
01.03.21 2e tour de qualif. | vs. Sara Donnini | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
24.02.21 1er tour | vs. Ayano Shimizu | 0-6, 6-75 | détail du match | |
23.02.21 qualif. | vs. Olga Helmi | 3-6, 3-6 | détail du match |