MATCH
01.09.16 | Quart de finale | Margarita Lazareva | Daria Lodikova | 6-4, 6-1 | Batumi | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Margarita Lazareva | Daria Lodikova | |
premier service en pourcentage | 41/54 (76%) | 47/65 (72%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/41 (51%) | 24/47 (51%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/13 (62%) | 1/18 (6%) |
Balles de break gagnées | 7/9 (78%) | 3/8 (38%) |
Points gagnés sur retour | 40/65 (62%) | 25/54 (46%) |
Total de points gagnés | 69/119 (58%) | 50/119 (42%) |
Double fautes | 0 | 6 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Margarita Lazareva vs. Daria Lodikova - Matchs en duel
01.09.16 | Quart de finale | Margarita Lazareva | Daria Lodikova | 6-4, 6-1 | détail du match | Batumi | terre battue |
06.10.14 | Demi-finale | Margarita Lazareva | Daria Lodikova | 6-2, 6-4 | détail du match | Shymkent | terre battue |
03.03.14 | 1er tour | Margarita Lazareva | Daria Lodikova | 7-66, 6-3 | détail du match | Astana | salle |
24.06.13 | Finale | Margarita Lazareva | Daria Lodikova | 5-7, 6-4, 6-2 | détail du match | Shymkent | terre battue |
Margarita Lazareva form & Daria Lodikova form
Margarita Lazareva - derniers matchs
W25 Manacor - dur | ||||
01.03.21 2e tour de qualif. | vs. Anna Zaja | 0-6, 0-6 | détail du match | |
01.03.21 1er tour de qualif. | vs. Paula Cabrer | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Kazan - salle | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Ekaterina Reyngold | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Moscow - salle | ||||
24.02.20 1er tour de qualif. | vs. Eva Garkusha | 3-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
18.02.20 qualif. | vs. Mariana Drazic | 2-6, 0-6 | détail du match | |
17.02.20 2e tour de qualif. | vs. Kamila Kerimbayeva | 6-3, 7-63 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Alisa Axyanova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.02.20 1er tour | vs. Antonia Schmidt | 3-6, 7-65, 7-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.02.20 1er tour | vs. Julyette Steur | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.01.20 1er tour | vs. Aurora Zantedeschi | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.01.20 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
18.12.19 1er tour | vs. Michaela Bayerlova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
15.12.19 1er tour | vs. Anastasia Nefedova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Anne-Sophie Morandais | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.11.19 2e tour | vs. Anastasia Grymalska | 4-6, 1-6 | détail du match | |
05.11.19 1er tour | vs. Heydi Doldan | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Telavi - terre battue | ||||
15.10.19 1er tour | vs. Pia Brglez | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Telavi - terre battue | ||||
08.10.19 1er tour | vs. Doroteja Joksovic | 7-66, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Chornomorsk - terre battue | ||||
02.10.19 1er tour | vs. Anna Martemyanova | 6-2, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
27.09.19 Quart de finale | vs. Zoziya Kardava | 2-6, 1-6 | détail du match | |
26.09.19 2e tour | vs. Dona Abo Habaga | 6-1, 6-1 | détail du match | |
24.09.19 1er tour | vs. Minami Akiyama | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Sem Wensveen | 7-5, 6-74, 3-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
13.09.19 Quart de finale | vs. Sandra Samir | 0-6, 5-7 | détail du match | |
12.09.19 2e tour | vs. Minami Akiyama | 6-3, 7-5 | détail du match | |
11.09.19 1er tour | vs. Angelika Shapovalova | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Bucha - terre battue | ||||
05.09.19 2e tour | vs. Margarita Ignatjeva | 6-74, 5-7 | détail du match | |
04.09.19 1er tour | vs. Sonya Kovalenko | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Batumi - dur | ||||
29.08.19 2e tour | vs. Anastasia Zolotareva | 3-6, 1-6 | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Urszula Nebelska | 3-6, 6-4, 6-2 | détail du match |
Daria Lodikova - derniers matchs
W50 Sao - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Raveena Kingsley | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
11.03.24 1er tour | vs. Ava Markham | 5-7, 6-75 | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Sara Daavettila | 2-6, 7-62, 4-6 | détail du match | |
W50 Mexico - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Victoria Rodriguez | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Nicole Fossa Huergo | 4-6, 7-66, 4-6 | détail du match | |
W100 Irapuato - dur | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Adriana Reami | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
25.01.24 3e tour | vs. Daniela Seguel | 2-6, 2-6 | détail du match | |
24.01.24 2e tour | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 7-5, 2-6, 6-0 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Maria Sara Popa | 4-6, 5-7 | détail du match | |
18.01.24 3e tour | vs. Alice Rame | 6-4, 6-1 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Lauren Proctor | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W60 Vacaria - terre battue | ||||
12.12.23 1er tour | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
06.12.23 2e tour | vs. Ylena In-Albon | 2-6, 6-74 | détail du match | |
04.12.23 1er tour | vs. Valentini Grammatikopoulou | 7-65, 6-2 | détail du match | |
W40 Guadalajara - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 4-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
10.10.23 qualif. | vs. Anna Danilina | 4-6, 2-6 | détail du match | |
07.10.23 1er tour de qualif. | vs. Sin Yu Che | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Anastasia Zakharova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Mia Horvit | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
02.09.23 Demi-finale | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
01.09.23 Quart de finale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 7-5, 6-4 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Anastasia Kovaleva | 4-3, Anastasia Kovaleva - scratch | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Adithya Karunaratne | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W40 Nanchang - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Zongyu Li | 6-3, 5-7, 5-7 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Ruien Zhang | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W40 Anning - terre battue | ||||
12.08.23 Demi-finale | vs. Xinyu Gao | 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.08.23 Quart de finale | vs. Lanlana Tararudee | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Wushuang Zheng | 7-65, 6-3 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Yexin Ma | 6-3, 6-4 | détail du match |