Russia
28.05.99, 24 ans
28.05.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Anastasia Veselova vs. Margarita Lazareva - Matchs en duel
27.09.17 | 2e tour | Margarita Lazareva | Anastasia Veselova | 6-2, 6-4 | détail du match | Shymkent | terre battue |
Anastasia Veselova form & Margarita Lazareva form
Anastasia Veselova - derniers matchs
W15 Castellon - terre battue | ||||
02.11.21 qualif. | vs. Naia Mercadier | 2-6, 3-6 | détail du match | |
01.11.21 2e tour de qualif. | vs. Paola Moreno Bautista | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Melilla - terre battue | ||||
13.09.21 1er tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Vigo - dur | ||||
23.08.21 1er tour de qualif. | vs. Sakura Hosogi | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Don - moquette | ||||
20.07.21 1er tour | vs. Erica Oosterhout | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Villena - dur | ||||
08.02.21 2e tour de qualif. | vs. Daria Krasnova | 6-75, 6-2, 6-10 | détail du match | |
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Kouchnareva | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
31.01.21 1er tour de qualif. | vs. Valentina Losciale | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
02.11.20 2e tour de qualif. | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 1-6, 0-6 | détail du match | |
01.11.20 1er tour de qualif. | vs. Lucia Gomez Delgado | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Platja - terre battue | ||||
25.10.20 1er tour de qualif. | vs. Nahia Berecoechea | 5-7, 6-1, 8-10 | détail du match | |
W15 Santarem - dur | ||||
14.09.20 1er tour de qualif. | vs. Rebeca Pereira | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Parnu - salle | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Ekaterina Reyngold | 1-6, 2-6 | détail du match | |
05.11.19 qualif. | vs. Venla Ahti | 6-3, 6-2 | détail du match | |
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Marija Semenistaja | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Stockholm - salle | ||||
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Johanna Strom | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Stockholm - salle | ||||
22.10.19 qualif. | vs. Louise Wikander | 5-7, 4-6 | détail du match | |
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Johanna Strom | 6-4, 7-62 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
19.09.19 2e tour | vs. Polina Bakhmutkina | 3-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
18.09.19 1er tour | vs. Sofiya Chursina | 6-0, 6-3 | détail du match | |
16.09.19 qualif. | vs. Nasiba Espolova | 6-0, 6-3 | détail du match | |
16.09.19 1er tour de qualif. | vs. Daria Mikhaylova | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Maria Shusharina | 3-6, 2-6 | détail du match | |
10.09.19 qualif. | vs. Larisa Bekmetova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Stella Remander | 6-4, 6-73, 7-10 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
15.04.19 1er tour de qualif. | vs. Noel Saidenova | 4-6, 6-77 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Sevil Yuldasheva | 6-3, 2-6, 4-10 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
22.09.18 qualif. | vs. Corina Mader | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
16.09.18 qualif. | vs. Alexandra Grinchishina | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Almaty - terre battue | ||||
11.09.18 1er tour | vs. Dariya Detkovskaya | 6-2, 2-6, 4-6 | détail du match |
Margarita Lazareva - derniers matchs
W25 Manacor - dur | ||||
01.03.21 2e tour de qualif. | vs. Anna Zaja | 0-6, 0-6 | détail du match | |
01.03.21 1er tour de qualif. | vs. Paula Cabrer | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Kazan - salle | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Ekaterina Reyngold | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Moscow - salle | ||||
24.02.20 1er tour de qualif. | vs. Eva Garkusha | 3-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
18.02.20 qualif. | vs. Mariana Drazic | 2-6, 0-6 | détail du match | |
17.02.20 2e tour de qualif. | vs. Kamila Kerimbayeva | 6-3, 7-63 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Alisa Axyanova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.02.20 1er tour | vs. Antonia Schmidt | 3-6, 7-65, 7-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.02.20 1er tour | vs. Julyette Steur | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.01.20 1er tour | vs. Aurora Zantedeschi | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.01.20 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
18.12.19 1er tour | vs. Michaela Bayerlova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
15.12.19 1er tour | vs. Anastasia Nefedova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Anne-Sophie Morandais | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.11.19 2e tour | vs. Anastasia Grymalska | 4-6, 1-6 | détail du match | |
05.11.19 1er tour | vs. Heydi Doldan | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Telavi - terre battue | ||||
15.10.19 1er tour | vs. Pia Brglez | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Telavi - terre battue | ||||
08.10.19 1er tour | vs. Doroteja Joksovic | 7-66, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Chornomorsk - terre battue | ||||
02.10.19 1er tour | vs. Anna Martemyanova | 6-2, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
27.09.19 Quart de finale | vs. Zoziya Kardava | 2-6, 1-6 | détail du match | |
26.09.19 2e tour | vs. Dona Abo Habaga | 6-1, 6-1 | détail du match | |
24.09.19 1er tour | vs. Minami Akiyama | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Sem Wensveen | 7-5, 6-74, 3-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
13.09.19 Quart de finale | vs. Sandra Samir | 0-6, 5-7 | détail du match | |
12.09.19 2e tour | vs. Minami Akiyama | 6-3, 7-5 | détail du match | |
11.09.19 1er tour | vs. Angelika Shapovalova | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Bucha - terre battue | ||||
05.09.19 2e tour | vs. Margarita Ignatjeva | 6-74, 5-7 | détail du match | |
04.09.19 1er tour | vs. Sonya Kovalenko | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Batumi - dur | ||||
29.08.19 2e tour | vs. Anastasia Zolotareva | 3-6, 1-6 | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Urszula Nebelska | 3-6, 6-4, 6-2 | détail du match |