MATCH
29.01.20 | qualif. | Margarita Ignatjeva | Sabrina Rittberger | 6-4, 6-4 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Latvia
25.06.01, 22 ans
17569 $
25.06.01, 22 ans
17569 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Germany
06.05.97, 26 ans
11648 $
06.05.97, 26 ans
11648 $
Margarita Ignatjeva vs. Sabrina Rittberger - Matchs en duel
29.01.20 | qualif. | Margarita Ignatjeva | Sabrina Rittberger | 6-4, 6-4 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Margarita Ignatjeva form & Sabrina Rittberger form
Margarita Ignatjeva - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Maria Vittoria Viviani | 3-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Stella Kovacicova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Alian Zack | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W35 Helsinki - salle | ||||
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Patricija Paukstyte | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Oana Gavrila | 0-6, 1-6 | détail du match | |
14.11.23 qualif. | vs. Jana Vanik | 1-6, 7-62, 10-7 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Angelica Maria Ochoa Martinez | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
07.11.23 qualif. | vs. Oana Gavrila | 4-6, 1-6 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Ivana Sebestova | 2-6, 7-64, 6-2 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Isabelle Trenery | Isabelle Trenery - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Sofia Rocchetti | 5-7, 3-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Janika Kusy Alzugaray | 1-6, 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
24.10.23 qualif. | vs. Milana Zhabrailova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 3-6, 7-67, 10-7 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Anja Bebic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Sara Sarinova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
04.08.23 Quart de finale | vs. Sabina Dadaciu | 5-7, 3-6 | détail du match | |
03.08.23 2e tour | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-3, 6-4 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Lucie Pawlak | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Parnu - terre battue | ||||
17.07.23 1er tour de qualif. | vs. Shachf Lieberman | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Liepaja - terre battue | ||||
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Klaudija Bubelyte | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Gdansk - terre battue | ||||
20.06.23 qualif. | vs. Tenika Mcgiffin | 6-4, 5-7, 8-10 | détail du match | |
19.06.23 1er tour de qualif. | vs. Natalia Fehr | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Kranjska - terre battue | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Melania Delai | 2-6, - Margarita Ignatjeva - scratch | détail du match | |
13.06.23 qualif. | vs. Marija Semenistaja | 6-0, 6-4 | détail du match | |
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Adela Moravcova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Kocevje - terre battue | ||||
08.06.23 1er tour | vs. Ana Lanisek | 6-4, 6-2 | détail du match | |
08.06.23 2e tour | vs. Anastasia Iamachkine | 5-7, 1-6 | détail du match | |
07.06.23 qualif. | vs. Ana Mukic | 6-0, 6-0 | détail du match |
Sabrina Rittberger - derniers matchs
W15 Sibenik - terre battue | ||||
24.05.21 qualif. | vs. Federica Rossi | 3-6, 0-6 | détail du match | |
23.05.21 2e tour de qualif. | vs. Lisa-Marie Rioux | 7-5, 6-4 | détail du match | |
22.05.21 1er tour de qualif. | vs. Isabel Blazevic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
17.05.21 2e tour de qualif. | vs. Victoria Borodulina | 6-3, 5-7, 4-10 | détail du match | |
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Raphaelle Lacasse | 6-4, 5-7, 10-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Kristina Milenkovic | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.12.20 qualif. | vs. Sofia Milatova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
30.11.20 2e tour de qualif. | vs. Arina Solomatina | 6-4, 6-0 | détail du match | |
29.11.20 1er tour de qualif. | vs. Helena Stevic | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Otocec - terre battue | ||||
01.09.20 qualif. | vs. Tara Wurth | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
01.03.20 1er tour de qualif. | vs. Alina Mukhortova | 3-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Ani Amiraghyan | 2-6, 6-2, 6-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Lara Panfilov | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.02.20 qualif. | vs. Sara Gvozdenovic | 6-76, 3-6 | détail du match | |
03.02.20 2e tour de qualif. | vs. Andra Cristina Captan | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.01.20 qualif. | vs. Margarita Ignatjeva | 4-6, 4-6 | détail du match | |
27.01.20 2e tour de qualif. | vs. Linda Sevcikova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Yixuan Li | 6-3, 4-6, 10-5 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
27.11.19 1er tour | vs. Anastasia Nefedova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
26.11.19 qualif. | vs. Viktoriya Petrenko | 7-5, 6-1 | détail du match | |
25.11.19 2e tour de qualif. | vs. Pauline Demel | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
20.11.19 1er tour | vs. Ioana Gaspar | 6-2, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
30.10.19 1er tour | vs. Gabriela Nicole Tatarus | 6-0, 3-6, 6-75 | détail du match | |
29.10.19 qualif. | vs. Annika Chiara Rittberger | 5-3, Annika Chiara Rittberger - scratch | détail du match | |
28.10.19 2e tour de qualif. | vs. Mia Mack | 1-6, 7-5, 10-2 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Mariana Drazic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
22.10.19 qualif. | vs. Ilayda Baykan | 6-4, 6-2 | détail du match | |
21.10.19 2e tour de qualif. | vs. Polina Gubina | 4-6, 6-1, 10-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Alina Michalitsch | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Szekesfehervar - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Malene Helgo | 3-6, 3-6 | détail du match |