MATCH
11.11.13 | Finale | Margarita Betova | Anastasiya Vasylyeva | 6-4, 6-4 | Minsk | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Margarita Betova vs. Anastasiya Vasylyeva - Matchs en duel
26.05.14 | Demi-finale | Anastasiya Vasylyeva | Margarita Betova | 7-5, 6-3 | détail du match | Moscow | terre battue |
11.11.13 | Finale | Margarita Betova | Anastasiya Vasylyeva | 6-4, 6-4 | détail du match | Minsk | salle |
05.08.13 | Quart de finale | Anastasiya Vasylyeva | Margarita Betova | 6-2, 4-6, 7-65 | détail du match | Moscow | terre battue |
01.11.10 | Quart de finale | Anastasiya Vasylyeva | Margarita Betova | 6-4, 2-6, 6-4 | détail du match | Minsk | moquette |
Margarita Betova form & Anastasiya Vasylyeva form
Margarita Betova - derniers matchs
New York - dur | ||||
28.08.23 1er tour | vs. Yuriko Miyazaki | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Chicago - dur | ||||
21.08.23 1er tour | vs. Kaia Kanepi | 2-6, 1-6 | détail du match | |
London - gazon | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Kaja Juvan | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Eastbourne - gazon | ||||
24.06.23 1er tour de qualif. | vs. Barbora Strycova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Birmingham - gazon | ||||
17.06.23 1er tour de qualif. | vs. Cristina Bucsa | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Istanbul - terre battue | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Tina Nadine Smith | 6-2, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
17.02.23 1er tour de qualif. | vs. Jasmine Paolini | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Abu Dhabi - dur | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Rebecca Marino | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
24.01.23 1er tour | vs. Ekaterina Shalimova | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W40 Monastir - dur | ||||
15.01.23 1er tour de qualif. | vs. Ines Ibbou | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
01.06.21 1er tour | vs. Ann Li | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Rome - terre battue | ||||
08.05.21 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Potapova | 4-6, 6-71 | détail du match | |
Saint-Malo - terre battue | ||||
04.05.21 1er tour | vs. Arantxa Rus | 7-64, 1-6, 4-6 | détail du match | |
Madrid - terre battue | ||||
27.04.21 1er tour de qualif. | vs. Marta Kostyuk | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Stuttgart - terre battue | ||||
17.04.21 1er tour de qualif. | vs. Noma Akugue Noha | 3-6, 4-6 | détail du match | |
St. Petersburg - salle | ||||
21.03.21 Finale | vs. Daria Kasatkina | 3-6, 1-2, - Margarita Betova - scratch | détail du match | |
20.03.21 Demi-finale | vs. Vera Zvonareva | 6-3, 7-69 | détail du match | |
19.03.21 Quart de finale | vs. Ekaterina Alexandrova | 6-2, 7-5 | détail du match | |
18.03.21 2e tour | vs. Katerina Siniakova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
16.03.21 1er tour | vs. Kristina Mladenovic | 6-71, 6-1, 6-1 | détail du match | |
Lyon - salle | ||||
04.03.21 2e tour | vs. Kristina Mladenovic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
02.03.21 1er tour | vs. Katarina Zavatska | 6-4, 6-1 | détail du match | |
28.02.21 qualif. | vs. Kamilla Rakhimova | 3-6, 7-67, 6-3 | détail du match | |
27.02.21 1er tour de qualif. | vs. Chloe Paquet | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.02.21 1er tour | vs. Garbine Muguruza | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
31.01.21 1er tour | vs. Polona Hercog | 6-2, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
13.01.21 qualif. | vs. Tsvetana Pironkova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
12.01.21 2e tour de qualif. | vs. Mariam Bolkvadze | 6-3, 7-63 | détail du match | |
11.01.21 1er tour de qualif. | vs. Martina Di Giuseppe | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match | |
W100+H Dubai - dur | ||||
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Mika Dagan Fruchtman | 5-3, - Margarita Betova - scratch | détail du match |
Anastasiya Vasylyeva - derniers matchs
Horb - terre battue | ||||
25.07.18 1er tour | vs. Laura-Ioana Paar | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Imola - moquette | ||||
18.07.18 2e tour | vs. Alice Tubello | 4-6, 4-6 | détail du match | |
17.07.18 1er tour | vs. Isabella Bozicevic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Contrexeville - terre battue | ||||
11.07.18 1er tour | vs. Arantxa Rus | 0-6, 0-6 | détail du match | |
10.07.18 qualif. | vs. Catalina Pella | 7-64, 5-7, 6-1 | détail du match | |
09.07.18 2e tour de qualif. | vs. Alexa Guarachi | 6-75, 6-3, 6-3 | détail du match | |
08.07.18 1er tour de qualif. | vs. Anna Danilina | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Madrid - terre battue | ||||
21.06.18 2e tour | vs. Amandine Hesse | 6-3, 2-6, 5-7 | détail du match | |
19.06.18 1er tour | vs. Laura Marti | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Barcelona - terre battue | ||||
12.06.18 1er tour | vs. Myrtille Georges | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Strasbourg - terre battue | ||||
18.05.18 1er tour de qualif. | vs. Victoria Duval | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Trnava - terre battue | ||||
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Michaela Honcova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Rome - terre battue | ||||
08.05.18 1er tour | vs. Conny Perrin | 6-1, 3-6, 6-74 | détail du match | |
06.05.18 qualif. | vs. Arianna Capogrosso | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
25.04.18 1er tour | vs. Chiara Scholl | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
19.04.18 2e tour | vs. Shilin Xu | 4-6, 3-6 | détail du match | |
17.04.18 1er tour | vs. Chiara Scholl | 6-2, 1-6, 6-2 | détail du match | |
16.04.18 qualif. | vs. Luna Meers | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
13.04.18 Quart de finale | vs. Polina Leykina | 6-75, 6-4, 4-6 | détail du match | |
12.04.18 2e tour | vs. Audrey Albie | 6-75, 6-3, 7-64 | détail du match | |
10.04.18 1er tour | vs. Monica Cappelletti | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
03.04.18 2e tour de qualif. | vs. Liudmila Samsonova | 6-3, 6-70, 4-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
29.03.18 2e tour | vs. Tamara Zidansek | 5-7, 4-6 | détail du match | |
28.03.18 1er tour | vs. Elena Gabriela Ruse | 3-6, 6-4, 7-66 | détail du match | |
28.03.18 qualif. | vs. Tena Lukas | 6-4, 7-64 | détail du match | |
27.03.18 2e tour de qualif. | vs. Camilla Diez | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
24.03.18 2e tour | vs. Federica Di Sarra | 4-6, 6-74 | détail du match | |
22.03.18 1er tour | vs. Barbara Haas | 6-0, 6-3 | détail du match | |
21.03.18 qualif. | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-3, 6-0 | détail du match | |
20.03.18 2e tour de qualif. | vs. Lena Papadakis | 7-5, 6-2 | détail du match |