Switzerland
13.06.99, 24 ans
13.06.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Italy
07.03.93, 31 ans
07.03.93, 31 ans
Sina Zuger vs. Marcella Cucca - Matchs en duel
12.10.15 | 1er tour de qualif. | Marcella Cucca | Sina Zuger | 2-6, 6-3, 6-3 | détail du match | Santa Margherita | terre battue |
Sina Zuger form & Marcella Cucca form
Sina Zuger - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
20.04.21 2e tour de qualif. | vs. Olga Helmi | 2-6, 2-6 | détail du match | |
19.04.21 1er tour de qualif. | vs. Alejandra Gutierrez | 3-6, 6-4, 10-4 | détail du match | |
Caslano - terre battue | ||||
21.08.18 1er tour | vs. Costanza Traversi | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Aschaffenburg - terre battue | ||||
02.07.18 2e tour de qualif. | vs. Anastasiya Komardina | 2-6, 2-6 | détail du match | |
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Anne Knuettel | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Verbier - terre battue | ||||
26.06.18 1er tour | vs. Svenja Ochsner | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
30.05.18 1er tour | vs. Yulia Kulikova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
28.05.18 qualif. | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
17.05.18 2e tour | vs. Jade Suvrijn | 1-6, 0-6 | détail du match | |
16.05.18 1er tour | vs. Jelena Stojanovic | 6-0, 3-1, Jelena Stojanovic - scratch | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
22.04.18 1er tour de qualif. | vs. Tiffany William | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Chiasso - terre battue | ||||
15.04.18 2e tour de qualif. | vs. Teliana Pereira | 1-6, 0-6 | détail du match | |
14.04.18 1er tour de qualif. | vs. Jasmin Bruni | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
27.03.18 1er tour | vs. Victoria Kan | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
17.03.18 1er tour de qualif. | vs. Vasiliki Karvouni | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
21.02.18 1er tour | vs. Lara Salden | 7-64, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
12.02.18 qualif. | vs. Qinwen Zheng | 3-6, 3-6 | détail du match | |
11.02.18 2e tour de qualif. | vs. Anjana Suresh | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
05.02.18 qualif. | vs. Yuqi Sheng | 5-7, 6-4, 3-6 | détail du match | |
04.02.18 1er tour de qualif. | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-4, 5-7, 6-4 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
31.01.18 1er tour | vs. Rebecca Marino | 1-6, 2-6 | détail du match | |
29.01.18 qualif. | vs. Barbora Miklova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
28.01.18 2e tour de qualif. | vs. Sofya Treshcheva | 6-4, 6-1 | détail du match | |
27.01.18 1er tour de qualif. | vs. Annick Melgers | 6-3, 0-6, 6-4 | détail du match | |
Stuttgart Stammheim - salle | ||||
22.01.18 1er tour de qualif. | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Milovice - salle | ||||
27.11.17 1er tour de qualif. | vs. Tereza Polanska | 6-2, 4-6, 6-4 | détail du match | |
27.11.17 qualif. | vs. Lena Ruppert | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Oslo - salle | ||||
13.11.17 qualif. | vs. Wiktoria Kulik | 4-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
Nonthaburi - dur | ||||
10.10.17 1er tour | vs. Tamachan Momkoonthod | 3-6, 2-6 | détail du match | |
09.10.17 2e tour de qualif. | vs. Warisara Lee | 6-3, 6-2 | détail du match |
Marcella Cucca - derniers matchs
Ortisei - salle | ||||
06.11.17 1er tour de qualif. | vs. Kristina Tina Godec | 6-71, 4-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Paula Ormaechea | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
02.10.17 1er tour de qualif. | vs. Stephanie Wagner | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
18.09.17 1er tour de qualif. | vs. Tatiana Pieri | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
11.09.17 1er tour de qualif. | vs. Tereza Polanska | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Bagnatica - terre battue | ||||
28.08.17 1er tour de qualif. | vs. Jade Suvrijn | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Caslano - terre battue | ||||
21.08.17 1er tour de qualif. | vs. Jasmin Bruni | 6-2, 6-1 | détail du match | |
21.08.17 qualif. | vs. Jessica Crivelletto | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Cuneo - terre battue | ||||
14.08.17 1er tour de qualif. | vs. Anna Turco | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
05.06.17 1er tour de qualif. | vs. Maria Patrascu | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
29.05.17 1er tour de qualif. | vs. Lucie Wargnier | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Rome - terre battue | ||||
08.05.17 1er tour de qualif. | vs. Nicole Gadient | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Cordenons - moquette | ||||
28.11.16 qualif. | vs. Francesca Palmigiano | 5-7, 4-6 | détail du match | |
28.11.16 1er tour de qualif. | vs. Carlotta Romito | 7-64, 6-2 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
14.11.16 1er tour | vs. Federica Bilardo | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
14.11.16 1er tour de qualif. | vs. Giuliana Di Peri | 6-0, 6-1 | détail du match | |
14.11.16 qualif. | vs. Alice Viglianisi | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
09.11.16 2e tour | vs. Dalila Spiteri | 4-6, 1-6 | détail du match | |
07.11.16 1er tour | vs. Elena Di Battista | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
31.10.16 qualif. | vs. Kim Fontana | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
26.09.16 1er tour de qualif. | vs. Karolayne Da Rosa | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
21.09.16 1er tour | vs. Naima Karamoko | 4-6, 1-6 | détail du match | |
19.09.16 1er tour de qualif. | vs. Iesha Shepherd | 6-4, 6-0 | détail du match | |
19.09.16 qualif. | vs. Chiara Pusceddu | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
13.09.16 1er tour | vs. Dalila Spiteri | 4-6, 1-6 | détail du match | |
12.09.16 qualif. | vs. Maria Virginia Bosch | 6-0, 6-2 | détail du match | |
12.09.16 1er tour de qualif. | vs. Chiara Pusceddu | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Trieste - terre battue | ||||
29.08.16 1er tour de qualif. | vs. Sofia Mariotto | 5-7, 6-2, 2-6 | détail du match | |
Poertschach - terre battue | ||||
24.08.16 1er tour | vs. Mira Antonitsch | 1-6, 2-6 | détail du match | |
22.08.16 2e tour de qualif. | vs. Denisa Chereches | 6-1, 6-0 | détail du match |