MATCH
24.06.18 | 2e tour de qualif. | Marcelina Podlinska | Renata Ivandic | 6-0, 6-2 | Jablonec Nad | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Bosnia and Herzeg.
26.09.98, 25 ans
26.09.98, 25 ans
Marcelina Podlinska vs. Renata Ivandic - Matchs en duel
24.06.18 | 2e tour de qualif. | Marcelina Podlinska | Renata Ivandic | 6-0, 6-2 | détail du match | Jablonec Nad | terre battue |
Marcelina Podlinska form & Renata Ivandic form
Marcelina Podlinska - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Nina Vargova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 7-65, 6-4 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Giorgia Pinto | 6-1, 7-5 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Lian Tran | 2-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Ksenia Zaytseva | 5-7, 4-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Lian Tran | 4-6, 6-0, 6-4 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Klio Maria Ioannou | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 qualif. | vs. Nina Vargova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Tara Wurth | 6-1, 7-5 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Maide Damla Oezay | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Eva Garkusha | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Denisa Hindova | 6-4, 5-7, 3-6 | détail du match | |
30.01.24 qualif. | vs. Doga Turkmen | 6-2, 6-3 | détail du match | |
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Lara Russiniello | 6-0, 6-0 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Amina Salibayeva | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Maria Toma | 4-6, 3-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Esther Lopez Alcaraz | 6-2, 7-65 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Martina Genis Salas | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Alcala - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-71, 6-2, 5-7 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Elizabeth Jurna | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Amandine Hesse | 1-6, 3-6 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Elena Pridankina | 1-6, 0-6 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Xiangruyi Ji | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Nasbypark - salle | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Franziska Sziedat | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Tijana Sretenovic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Loule - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Carolina Kuhl | 7-65, 4-6, 5-7 | détail du match | |
24.10.23 qualif. | vs. Sara Borkop | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W25 Faro - dur | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Nadiya Kolb | 2-6, 1-6 | détail du match | |
15.10.23 2e tour de qualif. | vs. Catarina Silva | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Federica Sacco | 6-4, 5-7, 1-6 | détail du match |
Renata Ivandic - derniers matchs
Frydek Mistek - terre battue | ||||
09.09.18 1er tour de qualif. | vs. Linda Klimovicova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Szekesfehervar - terre battue | ||||
02.09.18 2e tour de qualif. | vs. Noka Juric | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Warsaw - terre battue | ||||
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Veronika Vlkovska | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Olomouc - terre battue | ||||
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Iana Tishchenko | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
07.07.18 1er tour de qualif. | vs. Jelena Lukic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Jablonec Nad - terre battue | ||||
24.06.18 2e tour de qualif. | vs. Marcelina Podlinska | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Prerov - terre battue | ||||
09.06.18 1er tour de qualif. | vs. Barbora Pokorna | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Kaposvar - terre battue | ||||
05.05.18 2e tour de qualif. | vs. Andjela Reljic | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Tucepi - terre battue | ||||
21.04.18 1er tour de qualif. | vs. Bojana Klincov | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
03.03.18 1er tour de qualif. | vs. Klaudia Wira | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Ricany - terre battue | ||||
28.08.17 1er tour de qualif. | vs. Yasmine Wagner | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Graz - terre battue | ||||
14.08.17 1er tour de qualif. | vs. Hana Pektorova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Vienna - terre battue | ||||
07.08.17 1er tour de qualif. | vs. Ina Kaufinger | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Olomouc - terre battue | ||||
17.07.17 1er tour de qualif. | vs. Barbora Miklova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Vrnjacka Banja - terre battue | ||||
29.08.16 1er tour de qualif. | vs. Diana Krasnova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Cakovec - terre battue | ||||
22.08.16 1er tour de qualif. | vs. Inbar Cohen | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Vinkovci - terre battue | ||||
01.08.16 1er tour de qualif. | vs. Jovana Kenic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
27.06.16 2e tour de qualif. | vs. Alexa Pirok | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Maribor - terre battue | ||||
20.06.16 2e tour de qualif. | vs. Enola Chiesa | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Bol - terre battue | ||||
16.05.16 1er tour de qualif. | vs. Lisa Wang | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Tucepi - terre battue | ||||
25.04.16 2e tour de qualif. | vs. Petra Ivankovic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Brcko - terre battue | ||||
14.09.15 1er tour de qualif. | vs. Natalie Barbir | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Cakovec - terre battue | ||||
24.08.15 1er tour de qualif. | vs. Jelena Pjeranovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Vinkovci - terre battue | ||||
17.08.15 2e tour de qualif. | vs. Anamarija Stevanovic | 2-6, 0-6 | détail du match |