MATCH
16.10.17 | qualif. | Marcela Zacarias | Aymet Uzcategui | 6-1, 6-3 | Florence | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Marcela Zacarias vs. Aymet Uzcategui - Matchs en duel
16.10.17 | qualif. | Marcela Zacarias | Aymet Uzcategui | 6-1, 6-3 | détail du match | Florence | dur |
Marcela Zacarias form & Aymet Uzcategui form
Marcela Zacarias - derniers matchs
W80 Macon - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Yuliia Starodubtseva | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Berkeley - dur | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Victoria Mboko | 2-6, 2-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
23.08.23 1er tour de qualif. | vs. Emina Bektas | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Landisville - dur | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Caroline Dolehide | 4-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
W60 Lexington - dur | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Olivia Gadecki | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Christina Rosca | 6-1, 6-70, 6-3 | détail du match | |
W60 Dallas - salle | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Yexin Ma | 7-67, 1-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Granby - dur | ||||
17.07.23 1er tour | vs. Cadence Brace | 1-6, 3-6 | détail du match | |
London - gazon | ||||
27.06.23 1er tour de qualif. | vs. Chloe Paquet | 5-7, 0-6 | détail du match | |
Birmingham - gazon | ||||
18.06.23 qualif. | vs. Emina Bektas | 3-6, 0-6 | détail du match | |
17.06.23 1er tour de qualif. | vs. Kamilla Rakhimova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Nottingham - gazon | ||||
10.06.23 1er tour de qualif. | vs. Eden Silva | 2-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
W100 Surbiton - gazon | ||||
06.06.23 1er tour | vs. Eden Silva | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Brescia - terre battue | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Tatiana Pieri | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
22.05.23 1er tour de qualif. | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Naples - terre battue | ||||
12.05.23 Quart de finale | vs. Yuliia Starodubtseva | 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.05.23 2e tour | vs. Maria Kononova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
09.05.23 1er tour | vs. Sophia Cisse-Ignatiev | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W100 Bonita - terre battue | ||||
05.05.23 Quart de finale | vs. Kayla Day | 5-7, 3-6 | détail du match | |
04.05.23 2e tour | vs. Hailey Baptiste | 7-5, Hailey Baptiste - scratch | détail du match | |
03.05.23 1er tour | vs. Gabriela Lee | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W60 Charlottesville - terre battue | ||||
27.04.23 2e tour | vs. Caroline Dolehide | 0-6, 2-6 | détail du match | |
26.04.23 1er tour | vs. Astra Sharma | 6-3, 6-73, 6-3 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
19.04.23 1er tour | vs. Peyton Stearns | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Billie Jean - terre battue | ||||
15.04.23 | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Charleston - terre battue | ||||
01.04.23 1er tour de qualif. | vs. Hailey Baptiste | 2-6, 1-6 | détail du match | |
San Luis - terre battue | ||||
28.03.23 1er tour | vs. Elisabetta Cocciaretto | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Monterrey - dur | ||||
26.02.23 qualif. | vs. Caroline Dolehide | 4-6, 5-7 | détail du match | |
25.02.23 1er tour de qualif. | vs. Andrea Gamiz | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W60+H Irapuato - dur | ||||
18.02.23 Demi-finale | vs. Kamilla Rakhimova | 6-75, 6-75 | détail du match |
Aymet Uzcategui - derniers matchs
Fed Cup - terre battue | ||||
08.02.20 Rubber 1 | vs. Barbara Gatica | 2-6, 0-6 | détail du match | |
06.02.20 Rubber 1 | vs. Lara Escauriza | 5-7, 6-0, 4-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
27.03.19 1er tour | vs. Montserrat Gonzalez | 4-6, 2-6 | détail du match | |
26.03.19 qualif. | vs. Paula Kania | 6-3, 2-6, 10-7 | détail du match | |
25.03.19 1er tour de qualif. | vs. Nikita Uberoi | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25+H Irapuato - dur | ||||
05.03.19 qualif. | vs. Laura Pigossi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
04.03.19 1er tour de qualif. | vs. Marine Partaud | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Norman - dur | ||||
11.11.18 1er tour de qualif. | vs. Dalayna Hewitt | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Tyler - dur | ||||
28.10.18 1er tour de qualif. | vs. Ellie Douglas | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Florence - dur | ||||
15.10.18 2e tour de qualif. | vs. Paula Cristina Goncalves | 2-6, 1-6 | détail du match | |
14.10.18 1er tour de qualif. | vs. Payton Andrews | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Dobrich - terre battue | ||||
16.09.18 1er tour de qualif. | vs. Ipek Oz | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Varna - terre battue | ||||
11.09.18 1er tour | vs. Gabriela Lee | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Leipzig - terre battue | ||||
12.08.18 1er tour de qualif. | vs. Lisa Ponomar | 6-1, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Bad Saulgau - terre battue | ||||
31.07.18 qualif. | vs. Helene Scholsen | 2-6, 5-7 | détail du match | |
30.07.18 1er tour de qualif. | vs. Federica Bilardo | 6-4, 2-6, 6-1 | détail du match | |
Horb - terre battue | ||||
24.07.18 qualif. | vs. Alice Rame | 2-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
24.07.18 1er tour de qualif. | vs. Anna Borovinskaya | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Versmold - terre battue | ||||
09.07.18 2e tour de qualif. | vs. Katarzyna Piter | 4-6, 2-6 | détail du match | |
08.07.18 1er tour de qualif. | vs. Iva Primorac | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Stuttgart Vaihingen - terre battue | ||||
26.06.18 qualif. | vs. Irina Fetecau | 2-6, 4-6 | détail du match | |
25.06.18 1er tour de qualif. | vs. Vivien Carolin Kutacova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Les Franqueses - dur | ||||
21.05.18 qualif. | vs. Charlotte Roemer | 5-7, 7-63, 2-6 | détail du match | |
20.05.18 2e tour de qualif. | vs. Kayla Greco | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Wiesbaden - terre battue | ||||
24.04.18 qualif. | vs. Laura Schaeder | 1-6, 4-6 | détail du match | |
23.04.18 1er tour de qualif. | vs. Chantal Sauvant | 5-7, 6-3, 6-0 | détail du match | |
Chiasso - terre battue | ||||
16.04.18 qualif. | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 5-7 | détail du match | |
15.04.18 2e tour de qualif. | vs. Laura Schaeder | 3-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
14.04.18 1er tour de qualif. | vs. Kristina Milenkovic | 5-7, 6-4, 6-2 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
28.03.18 2e tour de qualif. | vs. Tena Lukas | 6-74, 0-6 | détail du match |