INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Sofia Sewing vs. Manon Peral - Matchs en duel
18.02.19 | 1er tour de qualif. | Manon Peral | Sofia Sewing | 7-68, 4-6, 10-6 | détail du match | W15 Monastir | dur |
Sofia Sewing form & Manon Peral form
Sofia Sewing - derniers matchs
W80 Macon - dur | ||||
17.10.23 qualif. | vs. Victoria Hu | 6-3, 6-77, 1-2, - Sofia Sewing - scratch | détail du match | |
16.10.23 1er tour de qualif. | vs. Tori Kinard | 6-3, 3-0, Tori Kinard - scratch | détail du match | |
W60 Rome - salle | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Mallaurie Noel | 1-6, 3-6 | détail du match | |
03.10.23 qualif. | vs. Louise Kwong | 6-2, 6-1 | détail du match | |
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Cherysh Endurance Henry | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Guadalajara - dur | ||||
15.09.23 1er tour de qualif. | vs. Natalija Stevanovic | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Getxo - terre battue | ||||
06.07.23 2e tour | vs. Amandine Hesse | 1-6, 5-7 | détail du match | |
04.07.23 1er tour | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 7-65, 6-1 | détail du match | |
W40 Palma - dur | ||||
26.06.23 qualif. | vs. Tamira Paszek | 6-4, 0-6, 1-6 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Aryana Bartlett | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W60 Ricany - terre battue | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Leonie Kung | 4-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
W25 Poertschach - terre battue | ||||
08.06.23 Quart de finale | vs. Weronika Falkowska | 2-6, 1-6 | détail du match | |
07.06.23 2e tour | vs. Nina Potocnik | 7-67, 7-5 | détail du match | |
06.06.23 1er tour | vs. Costanza Traversi | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W40 Otocec - terre battue | ||||
01.06.23 2e tour | vs. Darya Astakhova | 4-6, 5-7 | détail du match | |
29.05.23 1er tour | vs. Pia Lovric | 1-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
W40 Otocec - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour | vs. Denise Hrdinkova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Guayaquil - terre battue | ||||
28.04.23 Quart de finale | vs. Francesca Jones | 2-6, 6-2, 6-75 | détail du match | |
27.04.23 3e tour | vs. Xiaodi You | 6-0, 1-0, Xiaodi You - scratch | détail du match | |
26.04.23 2e tour | vs. Lourdes Ayala | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Guayaquil - terre battue | ||||
20.04.23 3e tour | vs. Priska Madelyn Nugroho | 1-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
19.04.23 2e tour | vs. Camila Romero | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Boca - terre battue | ||||
11.04.23 1er tour de qualif. | vs. Mayu Crossley | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Mosquera - terre battue | ||||
21.03.23 qualif. | vs. Melany Solange Krywoj | 6-3, 3-6, 6-10 | détail du match | |
20.03.23 1er tour de qualif. | vs. Ana Giraldi Requena | 6-1, 7-65 | détail du match | |
W40 Anapoima - terre battue | ||||
15.03.23 1er tour | vs. Xiaodi You | 4-6, 4-6 | détail du match | |
13.03.23 qualif. | vs. Merel Hoedt | 7-5, 6-3 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Valentina Mediorreal Arias | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Boca - terre battue | ||||
08.03.23 1er tour | vs. Grace Min | 1-6, 4-6 | détail du match | |
07.03.23 qualif. | vs. Dia Evtimova | 6-2, 6-1 | détail du match |
Manon Peral - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
21.11.19 2e tour | vs. Chiraz Bechri | 6-3, 5-7, 4-6 | détail du match | |
19.11.19 1er tour | vs. Ines Nicault | 7-65, 6-1 | détail du match | |
18.11.19 qualif. | vs. Vasanti Shinde | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.11.19 qualif. | vs. Yuka Hosoki | 2-6, 2-6 | détail du match | |
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Linda Canteri | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W60+H Saint - terre battue | ||||
16.09.19 1er tour de qualif. | vs. Margot Yerolymos | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
10.09.19 1er tour | vs. Marie Temin | 1-6, 6-75 | détail du match | |
09.09.19 qualif. | vs. Chanel Janssen | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
25.07.19 2e tour | vs. Federica Arcidiacono | 5-7, 4-6 | détail du match | |
23.07.19 1er tour | vs. Thais Castiglioni | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
16.07.19 1er tour | vs. Zoziya Kardava | 4-6, 6-76 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
18.03.19 qualif. | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | - Manon Peral - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
18.03.19 1er tour de qualif. | vs. Juliane Triebe | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Angelina Graovac | 6-0, 1-0, Angelina Graovac - scratch | détail du match | |
11.03.19 qualif. | vs. Angeles Moreno Barranquero | 7-5, 4-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.02.19 1er tour | vs. Claudia Hoste Ferrer | 1-6, 2-6 | détail du match | |
18.02.19 1er tour de qualif. | vs. Sofia Sewing | 7-68, 4-6, 10-6 | détail du match | |
18.02.19 qualif. | vs. Giulia Crescenzi | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.02.19 qualif. | vs. Maria Tanasescu | 6-3, 6-2 | détail du match | |
13.02.19 1er tour | vs. Leonie Kung | 1-6, 1-6 | détail du match | |
11.02.19 1er tour de qualif. | vs. Giulia Crescenzi | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.02.19 qualif. | vs. Sasha Hill | 2-6, 6-4, 5-10 | détail du match | |
04.02.19 1er tour de qualif. | vs. Amal Gati | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
12.11.18 qualif. | vs. Maja Issler | - Manon Peral - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
08.11.18 2e tour | vs. Tamara Curovic | 6-74, 6-2, 2-6 | détail du match | |
07.11.18 1er tour | vs. Valentine Bacher | Valentine Bacher - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
19.10.18 Quart de finale | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 3-6, 4-6 | détail du match | |
18.10.18 2e tour | vs. Miriana Tona | 6-3, 7-5 | détail du match | |
16.10.18 1er tour | vs. Ilaria Sposetti | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
11.10.18 2e tour | vs. Miriana Tona | 3-6, 3-6 | détail du match |