MATCH
08.08.16 | 1er tour de qualif. | Manon Peral | Arianna Capogrosso | 6-0, 6-1 | Aprilia | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Italy
01.04.99, 25 ans
01.04.99, 25 ans
Manon Peral vs. Arianna Capogrosso - Matchs en duel
08.08.16 | 1er tour de qualif. | Manon Peral | Arianna Capogrosso | 6-0, 6-1 | détail du match | Aprilia | terre battue |
Manon Peral form & Arianna Capogrosso form
Manon Peral - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
21.11.19 2e tour | vs. Chiraz Bechri | 6-3, 5-7, 4-6 | détail du match | |
19.11.19 1er tour | vs. Ines Nicault | 7-65, 6-1 | détail du match | |
18.11.19 qualif. | vs. Vasanti Shinde | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.11.19 qualif. | vs. Yuka Hosoki | 2-6, 2-6 | détail du match | |
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Linda Canteri | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W60+H Saint - terre battue | ||||
16.09.19 1er tour de qualif. | vs. Margot Yerolymos | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
10.09.19 1er tour | vs. Marie Temin | 1-6, 6-75 | détail du match | |
09.09.19 qualif. | vs. Chanel Janssen | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
25.07.19 2e tour | vs. Federica Arcidiacono | 5-7, 4-6 | détail du match | |
23.07.19 1er tour | vs. Thais Castiglioni | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
16.07.19 1er tour | vs. Zoziya Kardava | 4-6, 6-76 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
18.03.19 qualif. | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | - | détail du match | |
18.03.19 1er tour de qualif. | vs. Juliane Triebe | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
11.03.19 qualif. | vs. Angeles Moreno Barranquero | 7-5, 4-6, 8-10 | détail du match | |
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Angelina Graovac | 6-0, 1-0, Angelina Graovac - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.02.19 1er tour | vs. Claudia Hoste Ferrer | 1-6, 2-6 | détail du match | |
18.02.19 1er tour de qualif. | vs. Sofia Sewing | 7-68, 4-6, 10-6 | détail du match | |
18.02.19 qualif. | vs. Giulia Crescenzi | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.02.19 1er tour | vs. Leonie Kung | 1-6, 1-6 | détail du match | |
13.02.19 qualif. | vs. Maria Tanasescu | 6-3, 6-2 | détail du match | |
11.02.19 1er tour de qualif. | vs. Giulia Crescenzi | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.02.19 qualif. | vs. Sasha Hill | 2-6, 6-4, 5-10 | détail du match | |
04.02.19 1er tour de qualif. | vs. Amal Gati | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
12.11.18 qualif. | vs. Maja Issler | - | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
08.11.18 2e tour | vs. Tamara Curovic | 6-74, 6-2, 2-6 | détail du match | |
07.11.18 1er tour | vs. Valentine Bacher | Valentine Bacher - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
19.10.18 Quart de finale | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 3-6, 4-6 | détail du match | |
18.10.18 2e tour | vs. Miriana Tona | 6-3, 7-5 | détail du match | |
16.10.18 1er tour | vs. Ilaria Sposetti | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
11.10.18 2e tour | vs. Miriana Tona | 3-6, 3-6 | détail du match |
Arianna Capogrosso - derniers matchs
Norman - dur | ||||
12.11.18 2e tour de qualif. | vs. Ellie Douglas | 1-6, 0-6 | détail du match | |
11.11.18 1er tour de qualif. | vs. Payton Andrews | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Sezze - terre battue | ||||
06.08.18 qualif. | vs. Sara Gambogi | 6-1, 2-6, 2-6 | détail du match | |
05.08.18 1er tour de qualif. | vs. Maria Del Rosario Vazquez | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Rome - terre battue | ||||
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Tatiana Pieri | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Rome - terre battue | ||||
06.05.18 qualif. | vs. Anastasiya Vasylyeva | 4-6, 3-6 | détail du match | |
05.05.18 1er tour de qualif. | vs. Susanna Giovanardi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
09.10.17 1er tour de qualif. | vs. Tatiana Pieri | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Sezze - terre battue | ||||
21.08.17 1er tour | vs. Tatiana Pieri | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Sassuolo - terre battue | ||||
20.06.17 1er tour | vs. Anna-Giulia Remondina | 2-6, 1-6 | détail du match | |
19.06.17 1er tour de qualif. | vs. Alessandra Mazzola | 6-4, 6-1 | détail du match | |
19.06.17 qualif. | vs. Lisa Vallone | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Rome - terre battue | ||||
08.05.17 qualif. | vs. Ilona Kremen | 1-6, 0-6 | détail du match | |
08.05.17 1er tour de qualif. | vs. Nicole Bunea | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
22.11.16 1er tour | vs. Alice Matteucci | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
25.10.16 1er tour | vs. Juliette Colard | 4-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
24.10.16 1er tour de qualif. | vs. Greta Ceccomori | 6-4, 6-4 | détail du match | |
24.10.16 qualif. | vs. Sarah Stoerbrauck | 6-2, 7-63 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
17.10.16 1er tour de qualif. | vs. Barbara Dessolis | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
19.09.16 1er tour de qualif. | vs. Agustina Chlpac | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
15.09.16 2e tour | vs. Dalila Spiteri | 1-6, 0-6 | détail du match | |
14.09.16 1er tour | vs. Chiara Grimm | 0-3, Chiara Grimm - scratch | détail du match | |
12.09.16 qualif. | vs. Elyse Lavender | 2-6, 1-6 | détail du match | |
12.09.16 1er tour de qualif. | vs. Elisa Cordovani | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Trieste - terre battue | ||||
29.08.16 1er tour de qualif. | vs. Anna Bini | 7-5, 6-2 | détail du match | |
29.08.16 qualif. | vs. Irene Lavino | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Sezze - terre battue | ||||
15.08.16 qualif. | vs. Beatrice Lombardo | 0-6, 0-6 | détail du match | |
15.08.16 1er tour de qualif. | vs. Giuseppina Miccio | 5-7, 7-64, 6-4 | détail du match | |
Aprilia - terre battue | ||||
08.08.16 1er tour de qualif. | vs. Manon Peral | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Rome - terre battue | ||||
27.06.16 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Yashina | 5-7, 2-6 | détail du match |