MATCH
10.07.17 | 2e tour de qualif. | Maneva Rakotomalala | Laure Line Glaude | 6-3, 6-1 | Knokke | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
France
13.09.01, 22 ans
13.09.01, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Belgium
26.08.01, 22 ans
26.08.01, 22 ans
Maneva Rakotomalala vs. Laure Line Glaude - Matchs en duel
10.07.17 | 2e tour de qualif. | Maneva Rakotomalala | Laure Line Glaude | 6-3, 6-1 | détail du match | Knokke | terre battue |
Maneva Rakotomalala form & Laure Line Glaude form
Maneva Rakotomalala - derniers matchs
W15 Le - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 2-6, 3-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Yelena Lebeau | 6-4, 6-4 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-4, 6-1 | détail du match | |
18.03.24 qualif. | vs. Thessy Ntondele Zinga | 7-61, 3-6, 10-4 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Massiva Boukirat | 6-0, 7-5 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-4, 6-74, 4-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Seda Baslilar | 6-3, 6-3 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Arina Bulatova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
10.03.24 2e tour de qualif. | vs. Alice Soulie | 7-5, 7-63 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Tian Jialin | 6-74, 6-4, 5-10 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Yelyzaveta Kotliar | 6-4, 2-6, - Maneva Rakotomalala - scratch | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Jade Psonka | 6-2, 6-2 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Jana Otzipka | 5-7, 7-65, 10-4 | détail du match | |
W40 Saint - terre battue | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Chloe Noel | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W25 Don - moquette | ||||
13.07.23 2e tour | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 7-64, 2-6 | détail du match | |
12.07.23 1er tour | vs. Elizabeth Jurna | 4-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
10.07.23 qualif. | vs. Rhiann Newborn | 6-3, 7-5 | détail du match | |
09.07.23 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Bozova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Cantanhede - moquette | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Arina Rodionova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
03.07.23 qualif. | vs. Baylen Brown | 6-1, 6-0 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
26.06.23 1er tour de qualif. | vs. Luisina Giovannini | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Norges - dur | ||||
12.06.23 qualif. | vs. Sophia Biolay | 0-6, 6-2, 6-10 | détail du match | |
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Eva Marie Desvignes | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Croissy - salle | ||||
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Lucia Cortez Llorca | 4-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
W15 Le - terre battue | ||||
22.03.23 1er tour | vs. Katerina Tsygourova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Amiens - terre battue | ||||
10.03.23 Quart de finale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 2-6, 1-6 | détail du match | |
09.03.23 2e tour | vs. Fabienne Gettwart | 6-4, 1-6, 6-2 | détail du match | |
08.03.23 1er tour | vs. Briana Szabo | 6-3, 6-3 | détail du match | |
06.03.23 qualif. | vs. Lena Thomas Iglesias | 6-2, 6-1 | détail du match |
Laure Line Glaude - derniers matchs
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
22.08.21 1er tour de qualif. | vs. Lilly Elida Haseth | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Erwitte - terre battue | ||||
16.08.21 1er tour de qualif. | vs. Helene Pellicano | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
08.08.21 1er tour de qualif. | vs. Alice Robbe | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Knokke - terre battue | ||||
26.07.21 2e tour de qualif. | vs. Chiara Tomasetti | 3-6, 3-6 | détail du match | |
25.07.21 1er tour de qualif. | vs. Min Chae Kim | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Amarante - dur | ||||
19.07.21 2e tour de qualif. | vs. Lisa Zaar | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Almada - dur | ||||
13.07.21 1er tour | vs. Leonor Oliveira | 5-7, 1-6 | détail du match | |
12.07.21 qualif. | vs. Ana Filipa Santos | 6-3, 6-2 | détail du match | |
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Silva | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Demi Tran | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Haine Ogata | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Olga Helmi | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Anhzelika Isaeva | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Nana Kawagishi | 5-7, 7-5, 4-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.02.21 1er tour de qualif. | vs. Lia Karatancheva | 7-5, 4-6, 4-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.01.21 1er tour de qualif. | vs. Anja Wildgruber | 6-74, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.01.21 1er tour de qualif. | vs. Alica Rusova | 1-6, 6-3, 5-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.01.21 1er tour de qualif. | vs. Tania Munteanu | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.12.20 qualif. | vs. Stefana Lazar | 6-3, 4-6, 5-10 | détail du match | |
21.12.20 2e tour de qualif. | vs. Eva Marie Echeverri Erk | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.12.20 1er tour de qualif. | vs. Beatris Spasova | 6-2, 1-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.11.20 2e tour de qualif. | vs. Diana Demidova | 6-72, 1-6 | détail du match | |
29.11.20 1er tour de qualif. | vs. Tanika Tyra Panaino | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
15.11.20 1er tour de qualif. | vs. Maria Navarro Oliva | 3-6, 6-73 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
10.11.20 qualif. | vs. Polina Bakhmutkina | 0-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
09.11.20 2e tour de qualif. | vs. Aya El Sayed | 7-5, 7-5 | détail du match | |
08.11.20 1er tour de qualif. | vs. Marian Gomez Pezuela Cano | 7-65, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
01.11.20 1er tour de qualif. | vs. Polina Gubina | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
26.10.20 1er tour de qualif. | vs. Noel Saidenova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
19.10.20 1er tour de qualif. | vs. Lian Tran | 4-6, 2-6 | détail du match |