MATCH
24.06.19 | 1er tour de qualif. | Maneva Rakotomalala | Heranne Excellent | 6-0, 6-0 | W25 Perigueux | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Maneva Rakotomalala | Heranne Excellent | |
premier service en pourcentage | 13/26 (50%) | 13/31 (42%) |
Points gagnés sur 1er service | 13/13 (100%) | 3/13 (23%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/13 (85%) | 4/18 (22%) |
Points gagnés sur retour | 24/31 (77%) | 2/26 (8%) |
Total de points gagnés | 48/57 (84%) | 9/57 (16%) |
Double fautes | 0 | 4 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Maneva Rakotomalala | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Heranne Excellent | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Maneva Rakotomalala | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Heranne Excellent | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Maneva Rakotomalala | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-0 | Heranne Excellent | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Maneva Rakotomalala | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Heranne Excellent | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Maneva Rakotomalala | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Heranne Excellent | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Maneva Rakotomalala | 4-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Heranne Excellent | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-0 |
France
13.09.01, 22 ans
13.09.01, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
France
10.02.01, 23 ans
10.02.01, 23 ans
Maneva Rakotomalala vs. Heranne Excellent - Matchs en duel
24.06.19 | 1er tour de qualif. | Maneva Rakotomalala | Heranne Excellent | 6-0, 6-0 | détail du match | W25 Perigueux | terre battue |
Maneva Rakotomalala form & Heranne Excellent form
Maneva Rakotomalala - derniers matchs
W15 Le - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 2-6, 3-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Yelena Lebeau | 6-4, 6-4 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-4, 6-1 | détail du match | |
18.03.24 qualif. | vs. Thessy Ntondele Zinga | 7-61, 3-6, 10-4 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Massiva Boukirat | 6-0, 7-5 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-4, 6-74, 4-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Seda Baslilar | 6-3, 6-3 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Arina Bulatova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
10.03.24 2e tour de qualif. | vs. Alice Soulie | 7-5, 7-63 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Tian Jialin | 6-74, 6-4, 5-10 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Yelyzaveta Kotliar | 6-4, 2-6, - Maneva Rakotomalala - scratch | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Jade Psonka | 6-2, 6-2 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Jana Otzipka | 5-7, 7-65, 10-4 | détail du match | |
W40 Saint - terre battue | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Chloe Noel | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W25 Don - moquette | ||||
13.07.23 2e tour | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 7-64, 2-6 | détail du match | |
12.07.23 1er tour | vs. Elizabeth Jurna | 4-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
10.07.23 qualif. | vs. Rhiann Newborn | 6-3, 7-5 | détail du match | |
09.07.23 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Bozova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Cantanhede - moquette | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Arina Rodionova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
03.07.23 qualif. | vs. Baylen Brown | 6-1, 6-0 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
26.06.23 1er tour de qualif. | vs. Luisina Giovannini | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Norges - dur | ||||
12.06.23 qualif. | vs. Sophia Biolay | 0-6, 6-2, 6-10 | détail du match | |
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Eva Marie Desvignes | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Croissy - salle | ||||
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Lucia Cortez Llorca | 4-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
W15 Le - terre battue | ||||
22.03.23 1er tour | vs. Katerina Tsygourova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Amiens - terre battue | ||||
10.03.23 Quart de finale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 2-6, 1-6 | détail du match | |
09.03.23 2e tour | vs. Fabienne Gettwart | 6-4, 1-6, 6-2 | détail du match | |
08.03.23 1er tour | vs. Briana Szabo | 6-3, 6-3 | détail du match | |
06.03.23 qualif. | vs. Lena Thomas Iglesias | 6-2, 6-1 | détail du match |
Heranne Excellent - derniers matchs
W15 Alcala - dur | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Angela Zambelli Caral | 0-6, 6-76 | détail du match | |
W60 San - terre battue | ||||
15.08.21 1er tour de qualif. | vs. Jessie Aney | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Petit - dur | ||||
20.01.20 1er tour de qualif. | vs. Qavia Lopez | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Fort - dur | ||||
15.01.20 1er tour | vs. Alexandra Riley | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Mallaurie Noel | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
06.10.19 1er tour de qualif. | vs. Joanna Garland | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Andrezieux - salle | ||||
30.09.19 1er tour de qualif. | vs. Valentina Losciale | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Clermont - salle | ||||
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Lois Boisson | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Maneva Rakotomalala | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Singapore - dur | ||||
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Janice Tjen | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
20.11.18 1er tour | vs. Miriana Tona | 0-5, - Heranne Excellent - scratch | détail du match | |
Nantes - salle | ||||
27.10.18 1er tour de qualif. | vs. Sandy Callios | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Cherboug En - salle | ||||
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Josephine Boualem | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Biarritz - terre battue | ||||
09.09.18 1er tour de qualif. | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Las Palmas - terre battue | ||||
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Maria Zotova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Saint Gaudens - terre battue | ||||
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Lea Tholey | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Amiens - terre battue | ||||
03.03.18 1er tour de qualif. | vs. Juliette Colard | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Grenoble - salle | ||||
03.02.18 1er tour de qualif. | vs. Victoire Delattre | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Dakar - dur | ||||
13.11.17 qualif. | vs. Barakat Oyinlomo Quadre | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Nantes - salle | ||||
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Audrey Albie | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Cherboug En - salle | ||||
09.10.17 1er tour de qualif. | vs. Aubane Droguet | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Middelkerke - terre battue | ||||
28.08.17 2e tour de qualif. | vs. Lynn Janssens | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Rotterdam - terre battue | ||||
21.08.17 2e tour de qualif. | vs. Liv Geurts | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Koksijde - terre battue | ||||
07.08.17 1er tour de qualif. | vs. Cristina Adamescu | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Les Contamines - dur | ||||
24.07.17 1er tour de qualif. | vs. Alessia D'Auria | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Amiens - terre battue | ||||
06.03.17 1er tour de qualif. | vs. Emma Mazzoni | 1-6, 0-6 | détail du match |