MATCH
09.07.16 | 1er tour de qualif. | Mandy Minella | Aleksandrina Naydenova | 6-1, 6-2 | Gstaad | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Mandy Minella | Aleksandrina Naydenova | |
premier service en pourcentage | 26/38 (68%) | 23/59 (39%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/26 (85%) | 17/23 (74%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/12 (83%) | 10/36 (28%) |
Points gagnés sur retour | 32/59 (54%) | 6/38 (16%) |
Total de points gagnés | 64/97 (66%) | 33/97 (34%) |
Double fautes | 0 | 10 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Mandy Minella | 0-0 | |
0-0, 15-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Aleksandrina Naydenova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mandy Minella | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15 | ||
3-0 | Aleksandrina Naydenova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Mandy Minella | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
5-0 | Aleksandrina Naydenova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Mandy Minella | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Aleksandrina Naydenova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Mandy Minella | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Aleksandrina Naydenova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Mandy Minella | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Aleksandrina Naydenova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Mandy Minella | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Aleksandrina Naydenova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mandy Minella | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Mandy Minella vs. Aleksandrina Naydenova - Matchs en duel
09.07.16 | 1er tour de qualif. | Mandy Minella | Aleksandrina Naydenova | 6-1, 6-2 | détail du match | Gstaad | terre battue |
Mandy Minella form & Aleksandrina Naydenova form
Mandy Minella - derniers matchs
London - gazon | ||||
22.06.22 2e tour de qualif. | vs. Maddison Inglis | 6-73, 6-3, 2-6 | détail du match | |
21.06.22 1er tour de qualif. | vs. Na-Lae Han | 6-2, 0-6, 6-2 | détail du match | |
W100 Ilkley - gazon | ||||
17.06.22 Quart de finale | vs. Dalma Galfi | 6-73, 7-5, 4-6 | détail du match | |
16.06.22 2e tour | vs. Robin Anderson | 6-2, 6-3 | détail du match | |
14.06.22 1er tour | vs. Lizette Cabrera | 6-1, 5-7, 6-3 | détail du match | |
13.06.22 qualif. | vs. Lulu Sun | 6-4, 6-73, 12-10 | détail du match | |
12.06.22 1er tour de qualif. | vs. Brooke Black | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Karlsruhe - terre battue | ||||
11.05.22 1er tour | vs. Jule Niemeier | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Wiesbaden - terre battue | ||||
05.05.22 2e tour | vs. Danka Kovinic | 6-3, 4-6, 1-6 | détail du match | |
04.05.22 1er tour | vs. Eva Vedder | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W60 Istanbul - terre battue | ||||
26.04.22 1er tour | vs. Nikola Bartunkova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Stuttgart - terre battue | ||||
16.04.22 1er tour de qualif. | vs. Tamara Korpatsch | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Marbella - terre battue | ||||
29.03.22 1er tour | vs. Danka Kovinic | 7-62, 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
17.03.22 2e tour | vs. Alexandra Cadantu | 6-2, 6-74, 6-75 | détail du match | |
16.03.22 1er tour | vs. Jesika Maleckova | 0-1, Jesika Maleckova - scratch | détail du match | |
W25 Joue - salle | ||||
01.03.22 1er tour | vs. Magali Kempen | 7-5, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Porto - salle | ||||
19.02.22 Demi-finale | vs. Moyuka Uchijima | 2-6, 4-6 | détail du match | |
18.02.22 Quart de finale | vs. Kurumi Nara | 6-2, 6-3 | détail du match | |
17.02.22 2e tour | vs. Victoria Muntean | 6-0, 6-4 | détail du match | |
15.02.22 1er tour | vs. Veronika Erjavec | 6-1, 5-7, 6-3 | détail du match | |
W25 Manacor - dur | ||||
04.02.22 Quart de finale | vs. Elsa Jacquemot | 4-6, 1-6 | détail du match | |
03.02.22 2e tour | vs. Mona Barthel | 6-1, 6-3 | détail du match | |
02.02.22 1er tour | vs. Aurora Zantedeschi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Manacor - dur | ||||
28.01.22 Quart de finale | vs. Linda Noskova | 3-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
27.01.22 2e tour | vs. Rosa Vicens Mas | 6-3, 6-1 | détail du match | |
26.01.22 1er tour | vs. Himari Sato | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Manacor - dur | ||||
19.01.22 1er tour | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-2, 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 Petange - salle | ||||
19.11.21 Quart de finale | vs. Oceane Dodin | 6-74, 4-6 | détail du match | |
18.11.21 2e tour | vs. Kathinka Von Deichmann | 3-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
17.11.21 1er tour | vs. Elsa Jacquemot | 6-4, 6-4 | détail du match |
Aleksandrina Naydenova - derniers matchs
W25 Hua - dur | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Patcharin Cheapchadej | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Hua - dur | ||||
07.11.19 2e tour | vs. Joanna Garland | 4-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
06.11.19 1er tour | vs. Patcharin Cheapchadej | 6-4, 7-64 | détail du match | |
W60 Liuzhou - dur | ||||
30.10.19 1er tour | vs. Xiaodi You | 6-4, 4-6, 1-5, - Aleksandrina Naydenova - scratch | détail du match | |
W25 Nanning - dur | ||||
25.10.19 2e tour | vs. Meiqi Guo | 1-6, 1-6 | détail du match | |
23.10.19 1er tour | vs. Ying Zhang | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W100 Suzhou - dur | ||||
17.10.19 2e tour | vs. Yafan Wang | 1-6, 0-6 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Shuyue Ma | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W60 Changsha - terre battue | ||||
07.09.19 Finale | vs. Nina Stojanovic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
07.09.19 Demi-finale | vs. Hanyu Guo | 6-2, 6-4 | détail du match | |
06.09.19 Quart de finale | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 6-3 | détail du match | |
05.09.19 2e tour | vs. Fang Ying Xun | 6-1, 6-4 | détail du match | |
04.09.19 1er tour | vs. Wushuang Zheng | 1-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
W60 Jinan - dur | ||||
30.08.19 Quart de finale | vs. Xiaodi You | 7-5, 5-7, 4-6 | détail du match | |
29.08.19 2e tour | vs. Hanyu Guo | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Fang Ying Xun | 6-2, 3-6, 6-2 | détail du match | |
W25 Guiyang - dur | ||||
25.08.19 Finale | vs. Su Jeong Jang | 6-4, 6-2 | détail du match | |
24.08.19 Demi-finale | vs. Xuliu Sun | 6-2, 6-0 | détail du match | |
23.08.19 Quart de finale | vs. Xinyu Jiang | 6-0, 6-0 | détail du match | |
22.08.19 2e tour | vs. Qianhui Tang | 6-1, 6-1 | détail du match | |
20.08.19 1er tour | vs. Yuqi Sheng | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Huangshan - dur | ||||
15.08.19 2e tour | vs. Zuzana Zlochova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
13.08.19 1er tour | vs. Sunam Jeong | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W25 Qujing - salle | ||||
21.07.19 Finale | vs. Yidi Yang | 7-5, 6-3 | détail du match | |
20.07.19 Demi-finale | vs. Xuliu Sun | 4-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
19.07.19 Quart de finale | vs. Peangtarn Plipuech | 6-3, 2-6, 7-5 | détail du match | |
18.07.19 2e tour | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 6-3 | détail du match | |
17.07.19 1er tour | vs. Michika Ozeki | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Ulanqab - dur | ||||
12.07.19 Quart de finale | vs. Jia-Jing Lu | 3-6, 3-6 | détail du match | |
11.07.19 2e tour | vs. Peangtarn Plipuech | 6-3, 6-2 | détail du match |