MATCH
26.02.19 | 1er tour | Manca Pislak | Petra Januskova | 6-2, 6-2 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Manca Pislak | Petra Januskova | |
premier service en pourcentage | 29/51 (57%) | 28/47 (60%) |
Points gagnés sur 1er service | 18/29 (62%) | 10/28 (36%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/22 (41%) | 6/19 (32%) |
Balles de break gagnées | 7/10 (70%) | 3/6 (50%) |
Points gagnés sur retour | 31/47 (66%) | 24/51 (47%) |
Total de points gagnés | 58/98 (59%) | 40/98 (41%) |
Double fautes | 2 | 1 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Petra Januskova | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Manca Pislak | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Petra Januskova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Manca Pislak | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Petra Januskova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Manca Pislak | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Petra Januskova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Manca Pislak | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Petra Januskova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Manca Pislak | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Petra Januskova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Manca Pislak | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Petra Januskova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Manca Pislak | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Petra Januskova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Manca Pislak | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Manca Pislak vs. Petra Januskova - Matchs en duel
26.02.19 | 1er tour | Manca Pislak | Petra Januskova | 6-2, 6-2 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Manca Pislak form & Petra Januskova form
Manca Pislak - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Gaia Squarcialupi | 6-72, 2-6 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-2, 6-1 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-0, 6-2 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Daria Shubina | 6-3, 7-64 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Eva Marie Voracek | 6-4, 6-74, 9-11 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Fabienne Gettwart | 4-6, 3-6 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Celine Simunyu | 4-6, 7-66, 6-3 | détail du match | |
19.09.23 qualif. | vs. Kiara Cvetkovic | 6-4, 7-62 | détail du match | |
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Ines Faltinger | 6-1, 6-2 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Kateryna Diatlova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
05.09.23 2e tour de qualif. | vs. Maja Miscevic | 4-6, 6-2, 9-11 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Anja Stankovic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-1, 6-1 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Arina Bulatova | 6-1, 6-72, 6-0 | détail du match | |
29.08.23 qualif. | vs. Martina Peretti | 6-1, 6-3 | détail du match | |
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Greta Fenyves | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Feld - terre battue | ||||
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Jelena Ristic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
15.05.23 qualif. | vs. Linda Sevcikova | 1-4, - Manca Pislak - scratch | détail du match | |
W15 Poertschach - terre battue | ||||
07.05.23 qualif. | vs. Emma Rizzetto | 6-72, 0-2, - Manca Pislak - scratch | détail du match | |
W40 Maribor - salle | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Kathleen Kanev | 3-6, 6-74 | détail du match | |
W25 Otocec - terre battue | ||||
28.09.22 qualif. | vs. Evialina Laskevich | 2-6, 1-6 | détail du match | |
27.09.22 2e tour de qualif. | vs. Panna Bartha | 7-63, 6-3 | détail du match | |
25.09.22 1er tour de qualif. | vs. Anika Jaskova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Otocec - terre battue | ||||
21.09.22 1er tour | vs. Alina Korneeva | 1-6, 3-6 | détail du match | |
20.09.22 qualif. | vs. Federica Arcidiacono | 6-1, 6-0 | détail du match | |
19.09.22 2e tour de qualif. | vs. Denise Hrdinkova | 3-6, 6-3, 10-7 | détail du match | |
18.09.22 1er tour de qualif. | vs. Ana Mukic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
29.08.22 qualif. | vs. Angelica Raggi | 2-6, 6-72 | détail du match | |
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Tasha Cacciato | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Tarvisio - terre battue | ||||
28.06.22 1er tour | vs. Denisa Hindova | 0-6, 1-6 | détail du match |
Petra Januskova - derniers matchs
W25 Sunderland - salle | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Ellen Allgurin | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W80 Granby - dur | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Leylah Annie Fernandez | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Gatineau - dur | ||||
16.07.19 1er tour | vs. Jessica Ho | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W25 Bethany - terre battue | ||||
05.06.19 qualif. | vs. Connie Ma | 0-6, 0-6 | détail du match | |
05.06.19 1er tour de qualif. | vs. Anna Makhorkina | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W15 Williamsburg - terre battue | ||||
07.05.19 1er tour | vs. Jaedan Brown | 7-5, 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.03.19 1er tour | vs. Anhzelika Isaeva | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.03.19 1er tour | vs. Adrienn Nagy | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.03.19 Quart de finale | vs. Lisa Matviyenko | 1-6, 1-4, - Petra Januskova - scratch | détail du match | |
07.03.19 2e tour | vs. Reka Farbas | 5-7, 6-3, 6-3 | détail du match | |
06.03.19 1er tour | vs. Yolande Leacock | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.02.19 1er tour | vs. Manca Pislak | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Las Vegas - dur | ||||
05.11.18 2e tour de qualif. | vs. Jennifer Elie | 1-6, 3-6 | détail du match | |
04.11.18 1er tour de qualif. | vs. Epiphany Turner | 4-6, 4-0, Epiphany Turner - scratch | détail du match | |
Toronto - salle | ||||
27.10.18 1er tour de qualif. | vs. Francesca Jones | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Saguenay - salle | ||||
24.10.18 1er tour | vs. Bianca Vanessa Andreescu | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Brno - terre battue | ||||
27.09.18 2e tour | vs. Melanie Klaffner | 3-6, 2-6 | détail du match | |
26.09.18 1er tour | vs. Yuliya Lysa | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Frydek Mistek - terre battue | ||||
14.09.18 Quart de finale | vs. Magdalena Pantuckova | 7-63, 2-6, 3-6 | détail du match | |
13.09.18 2e tour | vs. Joanna Zawadzka | 6-1, 6-0 | détail du match | |
11.09.18 1er tour | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
07.09.18 Quart de finale | vs. Katerina Vankova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
06.09.18 2e tour | vs. Petra Sedlackova | 6-0, 6-3 | détail du match | |
05.09.18 1er tour | vs. Karolina Vlckova | 7-66, 6-0 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
21.08.18 1er tour | vs. Dagmar Dudlakova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Hechingen - terre battue | ||||
06.08.18 2e tour de qualif. | vs. Katharina Gerlach | 0-6, 4-6 | détail du match | |
05.08.18 1er tour de qualif. | vs. Emily Seibold | 6-0, 7-5 | détail du match | |
Vienna - terre battue | ||||
18.07.18 2e tour | vs. Jana Jablonovska | 2-6, 2-6 | détail du match | |
17.07.18 1er tour | vs. Franziska Kommer | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Amstelveen - terre battue | ||||
13.07.18 Quart de finale | vs. Ida Jarlskog | 2-6, 2-6 | détail du match |