MATCH
19.07.17 | 2e tour | Manca Pislak | Jelena Simic | 6-4, 7-66 | Imola | moquette |
STATISTIQUES DU MATCH
Manca Pislak | Jelena Simic | |
premier service en pourcentage | 52/73 (71%) | 62/92 (67%) |
Points gagnés sur 1er service | 39/52 (75%) | 40/62 (65%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/21 (38%) | 12/30 (40%) |
Balles de break gagnées | 3/11 (27%) | 2/3 (67%) |
Points gagnés sur retour | 40/92 (43%) | 26/73 (36%) |
Total de points gagnés | 87/165 (53%) | 78/165 (47%) |
Double fautes | 4 | 2 |
Aces | 2 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Manca Pislak vs. Jelena Simic - Matchs en duel
19.07.17 | 2e tour | Manca Pislak | Jelena Simic | 6-4, 7-66 | détail du match | Imola | moquette |
Manca Pislak form & Jelena Simic form
Manca Pislak - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Gaia Squarcialupi | 6-72, 2-6 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-2, 6-1 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-0, 6-2 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Daria Shubina | 6-3, 7-64 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Eva Marie Voracek | 6-4, 6-74, 9-11 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Fabienne Gettwart | 4-6, 3-6 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Celine Simunyu | 4-6, 7-66, 6-3 | détail du match | |
19.09.23 qualif. | vs. Kiara Cvetkovic | 6-4, 7-62 | détail du match | |
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Ines Faltinger | 6-1, 6-2 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Kateryna Diatlova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
05.09.23 2e tour de qualif. | vs. Maja Miscevic | 4-6, 6-2, 9-11 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Anja Stankovic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-1, 6-1 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Arina Bulatova | 6-1, 6-72, 6-0 | détail du match | |
29.08.23 qualif. | vs. Martina Peretti | 6-1, 6-3 | détail du match | |
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Greta Fenyves | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Feld - terre battue | ||||
15.05.23 qualif. | vs. Linda Sevcikova | 1-4, - Manca Pislak - scratch | détail du match | |
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Jelena Ristic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Poertschach - terre battue | ||||
07.05.23 qualif. | vs. Emma Rizzetto | 6-72, 0-2, - Manca Pislak - scratch | détail du match | |
W40 Maribor - salle | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Kathleen Kanev | 3-6, 6-74 | détail du match | |
W25 Otocec - terre battue | ||||
28.09.22 qualif. | vs. Evialina Laskevich | 2-6, 1-6 | détail du match | |
27.09.22 2e tour de qualif. | vs. Panna Bartha | 7-63, 6-3 | détail du match | |
25.09.22 1er tour de qualif. | vs. Anika Jaskova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Otocec - terre battue | ||||
21.09.22 1er tour | vs. Alina Korneeva | 1-6, 3-6 | détail du match | |
20.09.22 qualif. | vs. Federica Arcidiacono | 6-1, 6-0 | détail du match | |
19.09.22 2e tour de qualif. | vs. Denise Hrdinkova | 3-6, 6-3, 10-7 | détail du match | |
18.09.22 1er tour de qualif. | vs. Ana Mukic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
29.08.22 qualif. | vs. Angelica Raggi | 2-6, 6-72 | détail du match | |
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Tasha Cacciato | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Tarvisio - terre battue | ||||
28.06.22 1er tour | vs. Denisa Hindova | 0-6, 1-6 | détail du match |
Jelena Simic - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
28.02.19 2e tour | vs. Nikola Breckova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
27.02.19 1er tour | vs. Hx Izabella Tan | 6-0, 6-2 | détail du match | |
25.02.19 1er tour de qualif. | vs. Sarah Pang | 6-3, 6-1 | détail du match | |
25.02.19 qualif. | vs. Zeynep Sonmez | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
20.02.19 1er tour | vs. Alba Carrillo Marin | 6-4, 5-7, 0-6 | détail du match | |
Fed Cup - salle | ||||
08.02.19 Rubber 1 | vs. Melanie Klaffner | 3-6, 2-6 | détail du match | |
07.02.19 Rubber 1 | vs. Chiraz Bechri | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Ortisei - salle | ||||
18.12.18 1er tour | vs. Veronika Erjavec | 1-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
15.12.18 Finale | vs. Julia Payola | 2-6, 6-2, 6-74 | détail du match | |
14.12.18 Demi-finale | vs. Elaine Genovese | 7-65, 6-3 | détail du match | |
13.12.18 Quart de finale | vs. Kristina Novak | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
12.12.18 2e tour | vs. Alice Viglianisi | 6-2, 6-1 | détail du match | |
11.12.18 1er tour | vs. Clarissa Gai | 3-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
22.11.18 2e tour | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 3-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
21.11.18 1er tour | vs. Alexandra Riley | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
16.11.18 Quart de finale | vs. Anastasia Pribylova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
15.11.18 2e tour | vs. Anastasia Vdovenco | 3-6, 7-63, 6-4 | détail du match | |
14.11.18 1er tour | vs. Amina Anshba | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
09.11.18 Quart de finale | vs. Sandra Samir | 5-7, 6-4, 5-7 | détail du match | |
08.11.18 2e tour | vs. Nina Ugrelidze | 6-2, 6-0 | détail du match | |
06.11.18 1er tour | vs. Maria Patrascu | 4-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
03.11.18 Demi-finale | vs. Sandy Marti | 2-6, 6-3, 6-73 | détail du match | |
02.11.18 Quart de finale | vs. Agustina Chlpac | 6-1, 3-1, Agustina Chlpac - scratch | détail du match | |
01.11.18 2e tour | vs. Linda Prenkovic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
31.10.18 1er tour | vs. Libby Muma | 4-6, 6-1, 7-5 | détail du match | |
Sassuolo - terre battue | ||||
20.06.18 2e tour | vs. Monica Cappelletti | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
18.06.18 1er tour | vs. Natalie Barbir | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
11.04.18 1er tour | vs. Lena Papadakis | 0-6, 4-6 | détail du match | |
10.04.18 qualif. | vs. Alexandra Damaschin | 6-73, 7-5, 6-1 | détail du match | |
10.04.18 1er tour de qualif. | vs. Alessandra Pezzulla | 6-2, 6-0 | détail du match |