MATCH
21.10.18 | Finale | Manca Pislak | Carole Monnet | 6-2, 6-1 | Cantanhede | moquette |
STATISTIQUES DU MATCH
Manca Pislak | Carole Monnet | |
premier service en pourcentage | 33/45 (73%) | 38/49 (78%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/33 (76%) | 15/38 (39%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/12 (58%) | 6/11 (55%) |
Balles de break gagnées | 5/9 (56%) | 0/4 (0%) |
Points gagnés sur retour | 28/49 (57%) | 13/45 (29%) |
Total de points gagnés | 60/94 (64%) | 34/94 (36%) |
Double fautes | 2 | 3 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Manca Pislak | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Carole Monnet | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Manca Pislak | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Carole Monnet | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Manca Pislak | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Carole Monnet | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
4-2 | Carole Monnet | |
0-0, 40-30[BP] | ||
5-2 | Carole Monnet | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Manca Pislak | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Carole Monnet | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Manca Pislak | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Carole Monnet | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
4-0 | Carole Monnet | |
4-1 | Carole Monnet | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Manca Pislak | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Manca Pislak vs. Carole Monnet - Matchs en duel
21.10.18 | Finale | Manca Pislak | Carole Monnet | 6-2, 6-1 | détail du match | Cantanhede | moquette |
Manca Pislak form & Carole Monnet form
Manca Pislak - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Gaia Squarcialupi | 6-72, 2-6 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-2, 6-1 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-0, 6-2 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Daria Shubina | 6-3, 7-64 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Eva Marie Voracek | 6-4, 6-74, 9-11 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Fabienne Gettwart | 4-6, 3-6 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Celine Simunyu | 4-6, 7-66, 6-3 | détail du match | |
19.09.23 qualif. | vs. Kiara Cvetkovic | 6-4, 7-62 | détail du match | |
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Ines Faltinger | 6-1, 6-2 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Kateryna Diatlova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
05.09.23 2e tour de qualif. | vs. Maja Miscevic | 4-6, 6-2, 9-11 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Anja Stankovic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-1, 6-1 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Arina Bulatova | 6-1, 6-72, 6-0 | détail du match | |
29.08.23 qualif. | vs. Martina Peretti | 6-1, 6-3 | détail du match | |
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Greta Fenyves | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Feld - terre battue | ||||
15.05.23 qualif. | vs. Linda Sevcikova | 1-4, - Manca Pislak - scratch | détail du match | |
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Jelena Ristic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Poertschach - terre battue | ||||
07.05.23 qualif. | vs. Emma Rizzetto | 6-72, 0-2, - Manca Pislak - scratch | détail du match | |
W40 Maribor - salle | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Kathleen Kanev | 3-6, 6-74 | détail du match | |
W25 Otocec - terre battue | ||||
28.09.22 qualif. | vs. Evialina Laskevich | 2-6, 1-6 | détail du match | |
27.09.22 2e tour de qualif. | vs. Panna Bartha | 7-63, 6-3 | détail du match | |
25.09.22 1er tour de qualif. | vs. Anika Jaskova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Otocec - terre battue | ||||
21.09.22 1er tour | vs. Alina Korneeva | 1-6, 3-6 | détail du match | |
20.09.22 qualif. | vs. Federica Arcidiacono | 6-1, 6-0 | détail du match | |
19.09.22 2e tour de qualif. | vs. Denise Hrdinkova | 3-6, 6-3, 10-7 | détail du match | |
18.09.22 1er tour de qualif. | vs. Ana Mukic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
29.08.22 qualif. | vs. Angelica Raggi | 2-6, 6-72 | détail du match | |
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Tasha Cacciato | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Tarvisio - terre battue | ||||
28.06.22 1er tour | vs. Denisa Hindova | 0-6, 1-6 | détail du match |
Carole Monnet - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Darja Semenistaja | 0-6, 3-6 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Katarzyna Kawa | 3-6, 1-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Irem Kurt | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
23.03.24 Demi-finale | vs. Lois Boisson | 0-6, 0-6 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Maja Chwalinska | 6-2, 6-4 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Hanne Vandewinkel | 6-2, 6-1 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Dimitra Pavlou | 4-6, 6-3, 4-1, Dimitra Pavlou - scratch | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Anastasiya Soboleva | 7-62, 5-7, 1-6 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Matilde Jorge | 4-6, 6-2, 10-2 | détail du match | |
Austin - dur | ||||
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Sara Bejlek | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Puerto Vallarta - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Iryna Shymanovich | 7-66, 4-6, 5-7 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Francesca Curmi | 1-6, - Carole Monnet - scratch | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Moyuka Uchijima | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
03.02.24 Demi-finale | vs. Dalila Jakupovic | 6-75, 6-4, 4-6 | détail du match | |
02.02.24 Quart de finale | vs. Dejana Radanovic | 6-4, Dejana Radanovic - scratch | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Naiktha Bains | 6-1, 1-6, 7-5 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Zeel Desai | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Leolia Jeanjean | 1-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Selena Janicijevic | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
21.01.24 Finale | vs. Darja Semenistaja | 1-6, 0-3, - Carole Monnet - scratch | détail du match | |
20.01.24 Demi-finale | vs. Rutuja Bhosale | 6-2, 6-0 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Chloe Paquet | 6-4, 6-1 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-75, 6-4, 6-4 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Dejana Radanovic | 7-5, 4-6, 7-69 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
31.12.23 qualif. | vs. Tereza Martincova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
30.12.23 1er tour de qualif. | vs. Jade Otway | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
27.11.23 1er tour | vs. Polona Hercog | 4-6, 2-0, - Carole Monnet - scratch | détail du match | |
Florianopolis - terre battue | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Martina Capurro Taborda | 6-77, 0-6 | détail du match | |
22.11.23 2e tour | vs. Diana Shnaider | 6-4, 1-6, 6-1 | détail du match | |
20.11.23 1er tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-1, 6-2 | détail du match |