INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Mana Kawamura vs. Ange Oby Kajuru - Matchs en duel
10.06.18 | qualif. | Mana Kawamura | Ange Oby Kajuru | 7-64, 6-0 | détail du match | Kofu | dur |
09.10.17 | 1er tour de qualif. | Ange Oby Kajuru | Mana Kawamura | 6-4, 6-4 | détail du match | Makinohara | moquette |
Mana Kawamura form & Ange Oby Kajuru form
Mana Kawamura - derniers matchs
W35 Traralgon - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Kyoka Okamura | 4-6, 4-6 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Sahra Dennehy | 6-2, 6-2 | détail du match | |
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Emily Tinker | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W35 Traralgon - dur | ||||
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Georgiana Ruhrig | 3-6, 7-5, 4-10 | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Anca Alexia Todoni | 0-6, 3-6 | détail du match | |
29.01.24 qualif. | vs. Smriti Bhasin | 6-3, 6-3 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Kashish Bhatia | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
22.01.24 qualif. | vs. Eri Shimizu | 2-6, 2-6 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Niditra Rajmohan | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
15.01.24 qualif. | vs. Eri Shimizu | 4-6, 0-6 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Vanshita Pathania | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
01.01.24 qualif. | vs. Sayaka Ishii | 1-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W40 Navi - dur | ||||
27.12.23 1er tour | vs. Moyuka Uchijima | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Edmonton - salle | ||||
04.11.23 Demi-finale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 2-6, 0-6 | détail du match | |
03.11.23 Quart de finale | vs. Fanny Stollar | 7-5, 5-7, 6-1 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Haley Giavara | 6-1, 6-3 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Ana Grubor | 4-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
W60 Toronto - salle | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Tiffany William | 4-6, 4-6 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Jada Bui | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W80 Le - dur | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Celine Naef | 2-6, 1-6 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Aravane Rezai | 7-68, 6-0 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Schena Benamar | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Aneta Kladivova | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Denisa Hindova | 4-6, 7-62, 6-3 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
29.08.23 qualif. | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 0-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Gabric | 6-4, 5-7, 7-66 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Polona Hercog | 7-63, 4-6, 0-6 | détail du match | |
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Liva Yildiz | 6-2, 6-2 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Aaddi Gupta | 6-2, 6-0 | détail du match |
Ange Oby Kajuru - derniers matchs
W15 Sapporo - dur | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Rinon Okuwaki | 3-6, 2-6 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Mei Hasegawa | 6-2, 6-2 | détail du match | |
01.08.23 qualif. | vs. Hikaru Sato | 6-2, 6-4 | détail du match | |
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Ayaka Ozeki | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Hilton - terre battue | ||||
28.09.22 2e tour | vs. Kelly Keller | 3-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
27.09.22 1er tour | vs. Tamara Barad Itzhaki | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Lubbock - dur | ||||
20.09.22 qualif. | vs. Thasaporn Naklo | 1-6, 2-6 | détail du match | |
19.09.22 1er tour de qualif. | vs. Supapitch Kuearum | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
14.09.20 2e tour de qualif. | vs. Valeriya Olyanovskaya | 3-6, 4-6 | détail du match | |
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Barbora Miklova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
07.09.20 2e tour de qualif. | vs. Oana Georgeta Simion | 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.09.20 1er tour de qualif. | vs. Eva Vedder | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
10.03.20 1er tour | vs. Federica Arcidiacono | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Altenkirchen - moquette | ||||
26.02.20 1er tour | vs. Bibiane Schoofs | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
24.02.20 qualif. | vs. Vivian Wolff | 1-6, 6-3, 10-4 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Dana Heimen | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
03.02.20 1er tour de qualif. | vs. Vlada Koval | 6-71, 5-7 | détail du match | |
W15 Stuttgart - salle | ||||
22.01.20 2e tour | vs. Dea Herdzelas | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
21.01.20 1er tour | vs. Martina Pradova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Jablonec - moquette | ||||
07.12.19 Demi-finale | vs. Elena Malygina | 4-6, 5-7 | détail du match | |
06.12.19 Quart de finale | vs. Barbora Miklova | 6-2, 3-6, 6-2 | détail du match | |
05.12.19 2e tour | vs. Fabienne Gettwart | 6-1, 6-2 | détail du match | |
04.12.19 1er tour | vs. Martina Pradova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Milovice - salle | ||||
29.11.19 Quart de finale | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
28.11.19 2e tour | vs. Aneta Laboutkova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
27.11.19 1er tour | vs. Anna Morgina | 5-2, Anna Morgina - scratch | détail du match | |
W25 Brno - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Jana Jablonovska | 5-7, 2-6 | détail du match | |
24.09.19 qualif. | vs. Gabriela Pantuckova | 6-2, 1-6, 11-9 | détail du match | |
23.09.19 2e tour de qualif. | vs. Vivien Charvatova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
12.09.19 2e tour | vs. Anna Siskova | 3-6, 0-6 | détail du match |