INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Cristina Adamescu vs. Mana Ayukawa - Matchs en duel
04.05.18 | Quart de finale | Mana Ayukawa | Cristina Adamescu | 6-2, 6-2 | détail du match | Hammamet | terre battue |
Cristina Adamescu form & Mana Ayukawa form
Cristina Adamescu - derniers matchs
W25 Hong - dur | ||||
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Riya Bhatia | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Nonthaburi - dur | ||||
07.11.18 2e tour | vs. Suzan Lamens | 2-6, 0-1, - Cristina Adamescu - scratch | détail du match | |
05.11.18 1er tour | vs. Natcharee Teerachodjiranon | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Nonthaburi - dur | ||||
30.10.18 1er tour | vs. Sang Hee Park | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Roja De - terre battue | ||||
07.10.18 2e tour de qualif. | vs. Lara Salden | 2-6, 1-6 | détail du match | |
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Chornomorsk - terre battue | ||||
25.09.18 1er tour | vs. Weronika Falkowska | 1-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
Dobrich - terre battue | ||||
16.09.18 1er tour de qualif. | vs. Petia Arshinkova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Varna - terre battue | ||||
11.09.18 1er tour | vs. Gabriela Duca | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Ricany - terre battue | ||||
28.08.18 1er tour | vs. Kristina Milenkovic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
23.08.18 2e tour | vs. Selma Cadar | 2-6, 3-6 | détail du match | |
21.08.18 1er tour | vs. Andreea Elena Iordachi | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Amstelveen - terre battue | ||||
10.07.18 1er tour | vs. Dominique Karregat | 3-6, 2-4, - Cristina Adamescu - scratch | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
24.06.18 1er tour de qualif. | vs. Rebecca Ehn | 2-6, 0-2, - Cristina Adamescu - scratch | détail du match | |
Ystad - terre battue | ||||
17.06.18 qualif. | vs. Jessie Aney | 1-6, 3-6 | détail du match | |
16.06.18 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Viktorovitch | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Prerov - terre battue | ||||
12.06.18 1er tour | vs. Petra Melounova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Oeiras - terre battue | ||||
24.05.18 2e tour | vs. Gabriella Da Silva Fick | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
23.05.18 1er tour | vs. Daniella Silva | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Karlskrona - terre battue | ||||
09.05.18 1er tour | vs. Malene Helgo | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
04.05.18 Quart de finale | vs. Mana Ayukawa | 2-6, 2-6 | détail du match | |
03.05.18 2e tour | vs. Nora Niedmers | 6-3, 4-6, 7-61 | détail du match | |
01.05.18 1er tour | vs. Gaia Squarcialupi | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
25.04.18 1er tour | vs. Ioana Loredana Rosca | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
13.03.18 1er tour | vs. Tatiana Pieri | 3-6, 2-3, - Cristina Adamescu - scratch | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
06.03.18 1er tour | vs. Martina Spigarelli | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
26.02.18 1er tour | vs. Katerina Vankova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
06.02.18 1er tour | vs. Gaia Sanesi | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
30.01.18 1er tour | vs. Dabin Kim | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Agadir - terre battue | ||||
18.11.17 Finale | vs. Oana Georgeta Simion | 4-6, 1-6 | détail du match |
Mana Ayukawa - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Sandra Samir | 2-6, 1-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Danielle Daley | 7-5, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Flavie Brugnone | 2-6, 2-6 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 1-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Barbara Dessolis | 6-2, 3-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Hina Inoue | 3-6, 2-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Josy Daems | 6-3, 6-2 | détail du match | |
06.02.24 qualif. | vs. Brandy Walker | 7-64, 6-4 | détail du match | |
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Laura Boehner | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Fangzhou Liu | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Gold - dur | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Kisa Yoshioka | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Brisbane - dur | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Melisa Ercan | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W60+H Calgary - salle | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ellie Daniels | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Edmonton - salle | ||||
30.10.23 qualif. | vs. Ana Grubor | 5-7, 3-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Catherine Gagnon | 7-66, 6-0 | détail du match | |
W25 Tokyo - dur | ||||
02.06.23 Quart de finale | vs. Ayano Shimizu | 3-6, 3-6 | détail du match | |
01.06.23 2e tour | vs. Talia Gibson | 6-4, 6-3 | détail du match | |
31.05.23 1er tour | vs. Lisa-Marie Rioux | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Goyang - dur | ||||
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Minseo Kim (2004) | 6-73, 1-3, - Mana Ayukawa - scratch | détail du match | |
W80 Gifu - dur | ||||
03.05.23 1er tour | vs. Katie Boulter | 3-6, 0-6 | détail du match | |
01.05.23 1er tour de qualif. | vs. Nana Kawagishi | 6-73, 6-2, 6-3 | détail du match | |
01.05.23 qualif. | vs. Kayo Nishimura | 7-65, 6-0 | détail du match | |
W40+H Calvi - dur | ||||
27.04.23 2e tour | vs. Jessika Ponchet | 1-6, 0-6 | détail du match | |
25.04.23 1er tour | vs. Estelle Cascino | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
24.04.23 qualif. | vs. Maelle Leclercq | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W60 Bellinzona - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Paula Cembranos | 0-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Kashiwa - dur | ||||
05.04.23 1er tour | vs. Na-Lae Han | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Boca - terre battue | ||||
06.03.23 1er tour de qualif. | vs. Sayaka Ishii | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W60 Arcadia - dur | ||||
01.03.23 1er tour | vs. Petra Marcinko | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Orlando - dur | ||||
06.02.23 1er tour de qualif. | vs. Haruna Arakawa | 2-6, 1-6 | détail du match |