INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Suzan Lamens vs. Mallaurie Noel - Matchs en duel
03.04.18 | 1er tour | Mallaurie Noel | Suzan Lamens | 6-4, 6-3 | détail du match | Hammamet | terre battue |
Suzan Lamens form & Mallaurie Noel form
Suzan Lamens - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W75 Ricany - salle | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Tereza Valentova | 6-3, 6-75, 3-6 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
10.03.24 Finale | vs. Celine Naef | 6-2, 6-2 | détail du match | |
09.03.24 Demi-finale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-4, 6-74, 6-4 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Zeynep Sonmez | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Lucie Havlickova | 6-72, 7-5, 6-2 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Moyuka Uchijima | 6-4, 6-3 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Valentina Ryser | 6-1, 1-6, 6-2 | détail du match | |
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Julie Struplova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W75 Porto - salle | ||||
24.02.24 Demi-finale | vs. Noma Akugue Noha | 4-6, 5-7 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Marina Bassols Ribera | 5-7, 7-65, 6-4 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Amandine Hesse | 6-1, 6-77, 6-2 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Irina Maria Bara | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Lea Boskovic | 1-6, 5-7 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Eudice Wong Chong | 6-3, 2-6, 6-1 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Arina Rodionova | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Katie Volynets | 6-76, 6-74 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
31.12.23 qualif. | vs. Sachia Vickery | 0-6, 1-6 | détail du match | |
30.12.23 1er tour de qualif. | vs. Harmony Tan | 3-6, 6-0, 3-0, Harmony Tan - scratch | détail du match | |
W40 Yokohama - dur | ||||
30.11.23 Quart de finale | vs. Aliona Falei | 3-6, 4-6 | détail du match | |
29.11.23 2e tour | vs. Haruka Kaji | 7-5, 6-78, 6-1 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Sara Saito | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Mai Hontama | 2-6, 4-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Yafan Wang | 6-3, 6-0 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Polina Kudermetova | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
12.11.23 | vs. Dayana Yastremska | 6-4, 1-6, 5-7 | détail du match | |
11.11.23 Rubber 1 | vs. Anhelina Kalinina | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Mona Barthel | 6-77, 6-3, 3-6 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Alexandra Eala | 2-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
21.10.23 Demi-finale | vs. Viktorija Golubic | 5-7, 7-5, 5-7 | détail du match |
Mallaurie Noel - derniers matchs
W75 Croissy - salle | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Alevtina Ibragimova | 5-7, 6-73 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Gabriela Andrea Knutson | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Emeline Dartron | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Astrid Cirotte | 6-2, 5-7, 6-4 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Schena Benamar | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Florence - dur | ||||
09.10.23 1er tour de qualif. | vs. Sara Daavettila | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Rome - salle | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Grace Min | 3-6, 3-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Sofia Sewing | 6-1, 6-3 | détail du match | |
03.10.23 qualif. | vs. Stefani Webb | 6-4, 6-4 | détail du match | |
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Olivia Lincer | 5-7, 6-1, 6-3 | détail du match | |
W80 Le - dur | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Amandine Monnot | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
26.06.23 1er tour de qualif. | vs. Amira Ben Aissa | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
31.10.22 qualif. | vs. Alice Tubello | 4-6, 2-6 | détail du match | |
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Fiona Codino | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Amandine Monnot | 3-6, 6-74 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
14.10.22 Quart de finale | vs. Irene Burillo Escorihuela | 2-6, 3-6 | détail du match | |
13.10.22 2e tour | vs. Margot Yerolymos | 6-3, 6-4 | détail du match | |
11.10.22 1er tour | vs. Jessika Ponchet | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Reims - salle | ||||
06.10.22 2e tour | vs. Jade Bornay | 4-6, 0-6 | détail du match | |
05.10.22 1er tour | vs. Camille Moga | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25+H Figueira - dur | ||||
21.07.22 2e tour | vs. Pemra Ozgen | 2-5, - Mallaurie Noel - scratch | détail du match | |
19.07.22 1er tour | vs. Joana Baptista | 6-0, 4-6, 6-2 | détail du match | |
W25 Guimaraes - dur | ||||
13.07.22 1er tour | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Raanana - dur | ||||
22.06.22 1er tour | vs. Sofya Lansere | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Raanana - dur | ||||
14.06.22 1er tour | vs. Rebeka Stolmar | 6-74, 1-6 | détail du match | |
W25 Platja - terre battue | ||||
18.05.22 1er tour | vs. Angela Fita Boluda | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Saint - terre battue | ||||
10.05.22 1er tour | vs. Daria Snigur | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Saint-Malo - terre battue | ||||
01.05.22 1er tour de qualif. | vs. Marine Partaud | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Croissy - salle | ||||
29.03.22 1er tour | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 7-61, 3-6 | détail du match | |
W25 Le - terre battue | ||||
21.03.22 qualif. | vs. Lena Papadakis | 1-6, 2-6 | détail du match |