MATCH
09.07.19 | qualif. | Mallaurie Noel | Rina Saigo | 6-4, 6-4 | W25 Getxo | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Mallaurie Noel | Rina Saigo | |
premier service en pourcentage | 29/48 (60%) | 43/56 (77%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/29 (72%) | 25/43 (58%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/19 (68%) | 7/13 (54%) |
Balles de break gagnées | 4/7 (57%) | 2/2 (100%) |
Points gagnés sur retour | 24/56 (43%) | 14/48 (29%) |
Total de points gagnés | 58/104 (56%) | 46/104 (44%) |
Double fautes | 1 | 3 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
1-1 | Rina Saigo | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Mallaurie Noel | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
Mallaurie Noel | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Rina Saigo | |
0-0, 15-0 | ||
Mallaurie Noel | 4-3 | |
0-0 | ||
4-4 | Rina Saigo | |
Mallaurie Noel | 5-4 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Rina Saigo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Mallaurie Noel | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Rina Saigo | |
0-0, 0-15 | ||
Mallaurie Noel | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Rina Saigo | |
0-0 | ||
Mallaurie Noel | 3-2 | |
0-0, 30-0 | ||
4-2 | Rina Saigo | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Mallaurie Noel | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Rina Saigo | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Mallaurie Noel | 5-4 | |
0-0, 15-0 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Mallaurie Noel vs. Rina Saigo - Matchs en duel
09.07.19 | qualif. | Mallaurie Noel | Rina Saigo | 6-4, 6-4 | détail du match | W25 Getxo | terre battue |
Mallaurie Noel form & Rina Saigo form
Mallaurie Noel - derniers matchs
W75 Croissy - salle | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Alevtina Ibragimova | 5-7, 6-73 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Gabriela Andrea Knutson | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Emeline Dartron | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Astrid Cirotte | 6-2, 5-7, 6-4 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Schena Benamar | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Florence - dur | ||||
09.10.23 1er tour de qualif. | vs. Sara Daavettila | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Rome - salle | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Grace Min | 3-6, 3-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Sofia Sewing | 6-1, 6-3 | détail du match | |
03.10.23 qualif. | vs. Stefani Webb | 6-4, 6-4 | détail du match | |
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Olivia Lincer | 5-7, 6-1, 6-3 | détail du match | |
W80 Le - dur | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Amandine Monnot | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
26.06.23 1er tour de qualif. | vs. Amira Ben Aissa | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
31.10.22 qualif. | vs. Alice Tubello | 4-6, 2-6 | détail du match | |
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Fiona Codino | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Amandine Monnot | 3-6, 6-74 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
14.10.22 Quart de finale | vs. Irene Burillo Escorihuela | 2-6, 3-6 | détail du match | |
13.10.22 2e tour | vs. Margot Yerolymos | 6-3, 6-4 | détail du match | |
11.10.22 1er tour | vs. Jessika Ponchet | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Reims - salle | ||||
06.10.22 2e tour | vs. Jade Bornay | 4-6, 0-6 | détail du match | |
05.10.22 1er tour | vs. Camille Moga | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25+H Figueira - dur | ||||
21.07.22 2e tour | vs. Pemra Ozgen | 2-5, - Mallaurie Noel - scratch | détail du match | |
19.07.22 1er tour | vs. Joana Baptista | 6-0, 4-6, 6-2 | détail du match | |
W25 Guimaraes - dur | ||||
13.07.22 1er tour | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Raanana - dur | ||||
22.06.22 1er tour | vs. Sofya Lansere | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Raanana - dur | ||||
14.06.22 1er tour | vs. Rebeka Stolmar | 6-74, 1-6 | détail du match | |
W25 Platja - terre battue | ||||
18.05.22 1er tour | vs. Angela Fita Boluda | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Saint - terre battue | ||||
10.05.22 1er tour | vs. Daria Snigur | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Saint-Malo - terre battue | ||||
01.05.22 1er tour de qualif. | vs. Marine Partaud | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Croissy - salle | ||||
29.03.22 1er tour | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 7-61, 3-6 | détail du match | |
W25 Le - terre battue | ||||
21.03.22 qualif. | vs. Lena Papadakis | 1-6, 2-6 | détail du match |
Rina Saigo - derniers matchs
W50 Kofu - dur | ||||
27.03.24 qualif. | vs. Miho Kuramochi | 6-1, 6-3 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Haruka Kaji | 6-73, 2-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Mei Yamaguchi | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Hinode - dur | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Aoi Ito | 1-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Mayuka Aikawa | 6-4, 7-64 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Hayu Kinoshita | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
28.02.24 2e tour | vs. Polina Iatcenko | 1-6, 1-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Lina Glushko | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Ekaterina Reyngold | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
18.02.24 Demi-finale | vs. Yufei Ren | 2-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Brandy Walker | 6-2, 7-5 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Anja Wildgruber | 6-0, 6-0 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Samira De Stefano | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Caroline Werner | 3-6, 6-72 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Kayo Nishimura | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Anca Alexia Todoni | 4-6, 2-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 7-68, 7-62 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Naho Sato | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
15.01.24 qualif. | vs. Lena Papadakis | 4-6, 1-6 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Smriti Bhasin | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Yingqun Sun | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
01.01.24 qualif. | vs. Peangtarn Plipuech | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Momoko Kobori | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W40 Yokohama - dur | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Wushuang Zheng | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
21.11.23 qualif. | vs. Haruka Kaji | 3-6, 7-64, 3-6 | détail du match | |
20.11.23 1er tour de qualif. | vs. Chia Yi Tsao | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
13.11.23 1er tour de qualif. | vs. Thasaporn Naklo | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Hamamatsu - moquette | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Kyoka Okamura | 3-6, 4-6 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Michika Ozeki | 3-6, 7-61, 6-4 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Ayaka Ozeki | 6-0, 6-2 | détail du match |