MATCH
24.06.18 | qualif. | Mallaurie Noel | Jade Suvrijn | 6-4, 1-6, 6-4 | Perigueux | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Mallaurie Noel | Jade Suvrijn | |
premier service en pourcentage | 57/89 (64%) | 57/89 (64%) |
Points gagnés sur 1er service | 27/57 (47%) | 26/57 (46%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/32 (38%) | 15/32 (47%) |
Balles de break gagnées | 8/13 (62%) | 8/14 (57%) |
Points gagnés sur retour | 48/89 (54%) | 50/89 (56%) |
Total de points gagnés | 87/178 (49%) | 91/178 (51%) |
Double fautes | 2 | 6 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Mallaurie Noel | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Jade Suvrijn | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Mallaurie Noel | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Jade Suvrijn | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mallaurie Noel | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
Mallaurie Noel | 3-2 | |
0-0, 40-40 | ||
Mallaurie Noel | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Jade Suvrijn | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Mallaurie Noel | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Jade Suvrijn | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Mallaurie Noel | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Jade Suvrijn | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Mallaurie Noel | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-3 | Jade Suvrijn | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
0-4 | Jade Suvrijn | |
0-0, 40-15[BP] | ||
Mallaurie Noel | 1-4 | |
Mallaurie Noel | 1-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-6 |
3 | ||
Mallaurie Noel | 0-0 | |
Mallaurie Noel | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Mallaurie Noel | 1-1 | |
0-0, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
Mallaurie Noel | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Jade Suvrijn | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Mallaurie Noel | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Jade Suvrijn | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Mallaurie Noel | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-4 | Jade Suvrijn | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Mallaurie Noel | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Mallaurie Noel vs. Jade Suvrijn - Matchs en duel
24.06.18 | qualif. | Mallaurie Noel | Jade Suvrijn | 6-4, 1-6, 6-4 | détail du match | Perigueux | terre battue |
Mallaurie Noel form & Jade Suvrijn form
Mallaurie Noel - derniers matchs
W75 Croissy - salle | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Alevtina Ibragimova | 5-7, 6-73 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Gabriela Andrea Knutson | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Emeline Dartron | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Astrid Cirotte | 6-2, 5-7, 6-4 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Schena Benamar | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Florence - dur | ||||
09.10.23 1er tour de qualif. | vs. Sara Daavettila | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Rome - salle | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Grace Min | 3-6, 3-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Sofia Sewing | 6-1, 6-3 | détail du match | |
03.10.23 qualif. | vs. Stefani Webb | 6-4, 6-4 | détail du match | |
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Olivia Lincer | 5-7, 6-1, 6-3 | détail du match | |
W80 Le - dur | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Amandine Monnot | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
26.06.23 1er tour de qualif. | vs. Amira Ben Aissa | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
31.10.22 qualif. | vs. Alice Tubello | 4-6, 2-6 | détail du match | |
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Fiona Codino | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Amandine Monnot | 3-6, 6-74 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
14.10.22 Quart de finale | vs. Irene Burillo Escorihuela | 2-6, 3-6 | détail du match | |
13.10.22 2e tour | vs. Margot Yerolymos | 6-3, 6-4 | détail du match | |
11.10.22 1er tour | vs. Jessika Ponchet | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Reims - salle | ||||
06.10.22 2e tour | vs. Jade Bornay | 4-6, 0-6 | détail du match | |
05.10.22 1er tour | vs. Camille Moga | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25+H Figueira - dur | ||||
21.07.22 2e tour | vs. Pemra Ozgen | 2-5, - Mallaurie Noel - scratch | détail du match | |
19.07.22 1er tour | vs. Joana Baptista | 6-0, 4-6, 6-2 | détail du match | |
W25 Guimaraes - dur | ||||
13.07.22 1er tour | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Raanana - dur | ||||
22.06.22 1er tour | vs. Sofya Lansere | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Raanana - dur | ||||
14.06.22 1er tour | vs. Rebeka Stolmar | 6-74, 1-6 | détail du match | |
W25 Platja - terre battue | ||||
18.05.22 1er tour | vs. Angela Fita Boluda | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Saint - terre battue | ||||
10.05.22 1er tour | vs. Daria Snigur | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Saint-Malo - terre battue | ||||
01.05.22 1er tour de qualif. | vs. Marine Partaud | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Croissy - salle | ||||
29.03.22 1er tour | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 7-61, 3-6 | détail du match | |
W25 Le - terre battue | ||||
21.03.22 qualif. | vs. Lena Papadakis | 1-6, 2-6 | détail du match |
Jade Suvrijn - derniers matchs
W60 Montpellier - terre battue | ||||
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Verena Meliss | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Denain - terre battue | ||||
15.06.21 qualif. | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 3-6 | détail du match | |
14.06.21 1er tour de qualif. | vs. Loudmilla Bencheikh | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W60 Saint - terre battue | ||||
10.05.21 1er tour de qualif. | vs. Audrey Albie | 6-4, 6-75, 2-10 | détail du match | |
W25+H Calvi - dur | ||||
16.04.21 Quart de finale | vs. Lucrezia Stefanini | 1-6, 0-6 | détail du match | |
15.04.21 2e tour | vs. Estelle Cascino | 6-2, 6-2 | détail du match | |
14.04.21 1er tour | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 7-62, 7-5 | détail du match | |
13.04.21 qualif. | vs. Margaux Komano | 6-1, 6-4 | détail du match | |
12.04.21 2e tour de qualif. | vs. Emma Mazzoni | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
19.03.21 Quart de finale | vs. Emeline Dartron | 3-6, 0-3, - Jade Suvrijn - scratch | détail du match | |
18.03.21 2e tour | vs. Selena Janicijevic | 7-5, 5-7, 6-3 | détail du match | |
17.03.21 1er tour | vs. Andreea Rosca | 6-2, 3-6, 6-4 | détail du match | |
15.03.21 2e tour de qualif. | vs. Marine Szostak | 6-2, 6-2 | détail du match | |
15.03.21 qualif. | vs. Irys Ekani | 6-3, 6-4 | détail du match | |
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Olympe Lancelot | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Madrid - terre battue | ||||
07.12.20 2e tour de qualif. | vs. Sofia Rocchetti | 6-3, 5-7, 6-10 | détail du match | |
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Carla Del Barrio | 6-0, 6-3 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
14.09.20 1er tour | vs. Manon Arcangioli | 6-4, 7-5 | détail du match | |
14.09.20 1er tour | vs. Anna Morgina | 6-4, 6-3 | détail du match | |
13.09.20 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 7-67, 10-6 | détail du match | |
13.09.20 1er tour | vs. Marina Yudanov | 6-2, 6-4 | détail du match | |
22.06.20 1er tour | vs. Sara Cakarevic | 6-3, 1-6, 7-10 | détail du match | |
21.06.20 1er tour | vs. Varvara Gracheva | 0-6, 1-6 | détail du match | |
20.06.20 1er tour | vs. Estelle Cascino | 2-6, 2-6 | détail du match | |
16.06.20 1er tour | vs. Anastasia Pribylova | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15+H Amiens - terre battue | ||||
09.03.20 2e tour de qualif. | vs. Sophia Biolay | 3-6, 6-1, 7-10 | détail du match | |
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Klara Hajkova | 5-7, 6-4, 10-3 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
06.12.19 Quart de finale | vs. Ioana Gaspar | 1-6, 1-6 | détail du match | |
05.12.19 2e tour | vs. Diana Demidova | 6-3, 6-75, 6-3 | détail du match | |
04.12.19 1er tour | vs. Luna Meers | 6-4, 6-1 | détail du match |