Turkey
03.01.02, 22 ans
03.01.02, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Sweden
27.04.99, 24 ans
27.04.99, 24 ans
Tuana Tinaztepe vs. Malin Falk - Matchs en duel
31.03.18 | 1er tour de qualif. | Malin Falk | Tuana Tinaztepe | 6-4, 6-0 | détail du match | Hammamet | terre battue |
Tuana Tinaztepe form & Malin Falk form
Tuana Tinaztepe - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Fanny Norin | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Izabelle Persson | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.06.21 2e tour de qualif. | vs. Iuliia Nikitina | 2-6, 1-6 | détail du match | |
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Lara Eroglu | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.06.21 2e tour de qualif. | vs. Meryem Alexandra Guener | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.06.21 1er tour | vs. Nina Alibalic | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.05.21 2e tour de qualif. | vs. Daria Zelinskaya | 1-6, 0-6 | détail du match | |
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Tia Kaukenas | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.12.20 2e tour de qualif. | vs. Saki Imamura | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.12.20 1er tour de qualif. | vs. Kristina Milenkovic | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.03.20 qualif. | vs. Stefanie Auer | 4-6, 6-71 | détail du match | |
09.03.20 2e tour de qualif. | vs. Kristina Voronina | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Katyarina Paulenka | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.02.20 2e tour de qualif. | vs. Sapfo Sakellaridi | 2-6, 0-6 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Emilia Roslund | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Julia Keranovic | 3-6, 7-5, 6-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Kovaleva | 2-6, 7-5, 8-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.01.20 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
07.01.20 qualif. | vs. Mariya Kostyuk | 2-6, 6-2, 12-10 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Mirabelle Njoze | 1-6, 6-3, 5-10 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
27.11.19 1er tour | vs. Adrienn Nagy | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Zofia Podbiol | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Anna Laura Hinka | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Adelina Baravi | 0-6, 1-4, - Tuana Tinaztepe - scratch | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Mirabelle Njoze | 0-6, 7-5, 2-10 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Marina Timofeeva | 6-1, 6-4 | détail du match | |
22.09.19 2e tour de qualif. | vs. Yu Shan | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
17.09.19 qualif. | vs. Darya Lavrichenko | 1-6, 4-6 | détail du match | |
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Paulina Jastrzebska | 7-5, Paulina Jastrzebska - scratch | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Shaline-Doreen Pipa | 0-6, 1-6 | détail du match |
Malin Falk - derniers matchs
Gothenburg - terre battue | ||||
14.05.18 1er tour de qualif. | vs. Jennifer Jussi | 4-6, 6-71 | détail du match | |
Karlskrona - terre battue | ||||
09.05.18 1er tour | vs. Irina Ramialison | 1-6, 1-6 | détail du match | |
07.05.18 qualif. | vs. Mariella Minetti | 6-2, 6-4 | détail du match | |
06.05.18 1er tour de qualif. | vs. Olivia Pezo | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
14.04.18 1er tour de qualif. | vs. Manon Leonard | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
01.04.18 qualif. | vs. Maria Daniels Sierra | 0-6, 0-6 | détail du match | |
31.03.18 1er tour de qualif. | vs. Tuana Tinaztepe | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Klara Milicevic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
23.10.17 qualif. | vs. Elena Malygina | 3-6, 2-6 | détail du match | |
23.10.17 1er tour de qualif. | vs. Ebba Rosberg | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
11.09.17 1er tour de qualif. | vs. Adna Sofradzija | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
04.09.17 qualif. | vs. Mylene Halemai | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
10.04.17 1er tour de qualif. | vs. Emma Lene | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
03.04.17 1er tour de qualif. | vs. Victoria Ariadna Beccio | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
27.03.17 1er tour de qualif. | vs. Victoria Ariadna Beccio | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
18.04.16 qualif. | vs. Ines Ibbou | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
11.04.16 1er tour de qualif. | vs. Jennifer Jussi | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
02.11.15 1er tour de qualif. | vs. Melis Yasar | 1-6, 1-6 | détail du match |