INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Marcelina Podlinska vs. Malene Helgo - Matchs en duel
03.10.16 | qualif. | Malene Helgo | Marcelina Podlinska | 6-3, 6-3 | détail du match | Bol | terre battue |
Marcelina Podlinska form & Malene Helgo form
Marcelina Podlinska - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Nina Vargova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 7-65, 6-4 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Giorgia Pinto | 6-1, 7-5 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Lian Tran | 2-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Ksenia Zaytseva | 5-7, 4-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Lian Tran | 4-6, 6-0, 6-4 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Klio Maria Ioannou | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 qualif. | vs. Nina Vargova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Tara Wurth | 6-1, 7-5 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Maide Damla Oezay | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Eva Garkusha | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Denisa Hindova | 6-4, 5-7, 3-6 | détail du match | |
30.01.24 qualif. | vs. Doga Turkmen | 6-2, 6-3 | détail du match | |
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Lara Russiniello | 6-0, 6-0 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Amina Salibayeva | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Maria Toma | 4-6, 3-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Esther Lopez Alcaraz | 6-2, 7-65 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Martina Genis Salas | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Alcala - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-71, 6-2, 5-7 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Elizabeth Jurna | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Amandine Hesse | 1-6, 3-6 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Elena Pridankina | 1-6, 0-6 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Xiangruyi Ji | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Nasbypark - salle | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Franziska Sziedat | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Tijana Sretenovic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Loule - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Carolina Kuhl | 7-65, 4-6, 5-7 | détail du match | |
24.10.23 qualif. | vs. Sara Borkop | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W25 Faro - dur | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Nadiya Kolb | 2-6, 1-6 | détail du match | |
15.10.23 2e tour de qualif. | vs. Catarina Silva | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Federica Sacco | 6-4, 5-7, 1-6 | détail du match |
Malene Helgo - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
24.03.24 Finale | vs. Julie Belgraver | 6-1, 6-0 | détail du match | |
23.03.24 Demi-finale | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-1, 7-5 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Talia Neilson Gatenby | 7-5, 2-6, 6-3 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Boyoung Jeong | 6-3, 6-3 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Yujin Ahn | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
17.03.24 Finale | vs. Marie Weckerle | 6-3, 6-2 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Jana Hossam Salah | 6-3, 6-2 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Kseniya Yersh | 6-3, 6-3 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Andrea Roots | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W35 Helsinki - salle | ||||
03.03.24 Finale | vs. Dejana Radanovic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
02.03.24 Demi-finale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 1-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Talia Gibson | 3-6, 6-1, 7-63 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Mona Barthel | 3-6, 7-64, 7-5 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Klaudija Bubelyte | 6-4, 6-4 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 2-6, 6-1, 12-10 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Milla Kotamaeki | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Mika Stojsavljevic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Elena Malygina | 6-1, 6-4 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Catherine Harrison | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Valentina Ryser | 6-75, 1-6 | détail du match | |
05.02.24 qualif. | vs. Katarina Jokic | 7-5, 7-66 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ciara Moore | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 2-6, 1-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Angelica Raggi | 6-2, 6-4 | détail du match | |
23.01.24 qualif. | vs. Eunhye Lee | 7-62, 7-5 | détail du match | |
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Amelia Waligora | 6-4, 4-6, 10-5 | détail du match | |
Australia - dur | ||||
04.01.24 Quart de finale | vs. Caroline Garcia | 2-6, 7-66, 6-75 | détail du match | |
01.01.24 | vs. Donna Vekic | 5-7, 6-3, 3-6 | détail du match | |
30.12.23 | vs. Arantxa Rus | 6-74, 1-6 | détail du match |