MATCH
07.07.18 | 1er tour de qualif. | Maja Chwalinska | Laura Svatikova | 6-2, 6-2 | Budapest | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Maja Chwalinska | Laura Svatikova | |
premier service en pourcentage | 36/50 (72%) | 44/72 (61%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/36 (58%) | 21/44 (48%) |
Points gagnés sur 2e service | 5/14 (36%) | 7/28 (25%) |
Balles de break gagnées | 7/16 (44%) | 3/6 (50%) |
Points gagnés sur retour | 44/72 (61%) | 24/50 (48%) |
Total de points gagnés | 70/122 (57%) | 52/122 (43%) |
Double fautes | 3 | 4 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Maja Chwalinska | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Laura Svatikova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Maja Chwalinska | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Laura Svatikova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Maja Chwalinska | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Laura Svatikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Maja Chwalinska | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
Maja Chwalinska | 5-2 | |
6-2 |
2 | ||
Maja Chwalinska | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Laura Svatikova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Maja Chwalinska | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Laura Svatikova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Maja Chwalinska | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Laura Svatikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Maja Chwalinska | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Laura Svatikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Maja Chwalinska vs. Laura Svatikova - Matchs en duel
07.07.18 | 1er tour de qualif. | Maja Chwalinska | Laura Svatikova | 6-2, 6-2 | détail du match | Budapest | terre battue |
Maja Chwalinska form & Laura Svatikova form
Maja Chwalinska - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
27.03.24 2e tour | vs. Nahia Berecoechea | 7-65, 2-6, 1-4, - Maja Chwalinska - scratch | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Carlota Martinez Cirez | 3-6, 6-2, 5-1, Carlota Martinez Cirez - scratch | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Carole Monnet | 2-6, 4-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Jennifer Ruggeri | 6-3, 6-2 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
W75 Ricany - salle | ||||
11.03.24 qualif. | vs. Ipek Oz | 6-1, 4-6, 1-6 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Victoria Bervid | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Tatiana Prozorova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Sinja Kraus | 6-74, 6-4, 3-6 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Angelina Wirges | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
10.02.24 Quart de finale | vs. Aliona Falei | 4-6, 0-2, - Maja Chwalinska - scratch | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Alice Robbe | 7-5, 6-4 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Audrey Albie | 7-66, 6-74, 6-4 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
28.01.24 Finale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-3, 0-6, 4-6 | détail du match | |
27.01.24 Demi-finale | vs. Sinja Kraus | 6-76, 6-4, 6-3 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Veronika Erjavec | 6-1, 6-1 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Lucrezia Stefanini | 7-5, 6-1 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Audrey Albie | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Misaki Matsuda | 5-7, 2-6 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Gergana Topalova | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
03.01.24 1er tour | vs. Yexin Ma | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
14.12.23 2e tour | vs. Kira Pavlova | 6-72, 0-6 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Oliwia Szymczuch | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
29.10.23 2e tour de qualif. | vs. Leticia Matuszewski | - | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Irina Maria Bara | 5-7, 3-6 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Mia Ristic | 6-1, 7-5 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Anastasia Zolotareva | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W40 Quinta - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 6-1, 5-7 | détail du match | |
09.10.23 qualif. | vs. Sofia Milatova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Tilde Stromquist | 6-1, 6-2 | détail du match |
Laura Svatikova - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Klaudija Bubelyte | 1-6, 4-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Liv Boulard | 6-0, 1-0, Liv Boulard - scratch | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Liisa Varul | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 1-6 | détail du match | |
14.11.23 qualif. | vs. Diana Maria Ilie | 6-2, 6-4 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Rianna Ioana Coreisa | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
07.11.23 qualif. | vs. Lucie Nguyen Tan | 1-6, 1-6 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Jenny Lim | 7-63, 6-3 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Mariya Poduraeva | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Denisa Hindova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Julia Stamatova | 6-72, 6-3, 0-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Mila Masic | 6-0, 3-6, 6-3 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Vrnjacka - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Elena Malygina | 4-6, 6-76 | détail du match | |
15.08.23 qualif. | vs. Elena Micic | 6-3, 6-75, 10-8 | détail du match | |
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Mia Mayerova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
08.08.23 qualif. | vs. Amarissa Kiara Toth | 5-7, 1-6 | détail du match | |
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Lejla Hana Golubovic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Tea Nikcevic | 4-6, 6-2, 10-8 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Gabric | 6-78, 3-6 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Martha Matoula | 4-6, 2-6 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Mirjana Jovanovic | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Katerina Stewart | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Ricany - terre battue | ||||
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Klasen | 6-2, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Otocec - terre battue | ||||
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Paula Arias Manjon | 6-72, 3-6 | détail du match | |
W40 Otocec - terre battue | ||||
22.05.23 qualif. | vs. Anna Ureke | 6-77, 6-76 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Ana Mukic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W60 Zagreb - terre battue | ||||
09.05.23 1er tour | vs. Heather Watson | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
08.05.23 qualif. | vs. Valeriya Strakhova | 3-0, Valeriya Strakhova - scratch | détail du match | |
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Rianna Ioana Coreisa | 6-2, 6-1 | détail du match |