MATCH
16.11.16 | 1er tour | Maja Chwalinska | Irina Maria Bara | 6-1, 6-3 | Zawada | moquette |
STATISTIQUES DU MATCH
Maja Chwalinska | Irina Maria Bara | |
premier service en pourcentage | 30/43 (70%) | 31/46 (67%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/30 (70%) | 14/31 (45%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/13 (85%) | 4/15 (27%) |
Balles de break gagnées | 5/8 (63%) | 1/2 (50%) |
Points gagnés sur retour | 28/46 (61%) | 11/43 (26%) |
Total de points gagnés | 60/89 (67%) | 29/89 (33%) |
Double fautes | 1 | 3 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Maja Chwalinska vs. Irina Maria Bara - Matchs en duel
27.10.23 | Quart de finale | Irina Maria Bara | Maja Chwalinska | 7-5, 6-3 | détail du match | W25 Heraklion | terre battue |
23.10.19 | 1er tour | Irina Maria Bara | Maja Chwalinska | 6-1, 6-1 | détail du match | W100 Szekesfehervar | terre battue |
16.10.19 | 1er tour | Irina Maria Bara | Maja Chwalinska | 6-4, 6-4 | détail du match | W60 Szekesfehervar | terre battue |
16.05.17 | 1er tour | Irina Maria Bara | Maja Chwalinska | 6-2, 7-5 | détail du match | Bastad | terre battue |
16.11.16 | 1er tour | Maja Chwalinska | Irina Maria Bara | 6-1, 6-3 | détail du match | Zawada | moquette |
Maja Chwalinska form & Irina Maria Bara form
Maja Chwalinska - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
27.03.24 2e tour | vs. Nahia Berecoechea | 7-65, 2-6, 1-4, - Maja Chwalinska - scratch | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Carlota Martinez Cirez | 3-6, 6-2, 5-1, Carlota Martinez Cirez - scratch | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Carole Monnet | 2-6, 4-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Jennifer Ruggeri | 6-3, 6-2 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
W75 Ricany - salle | ||||
11.03.24 qualif. | vs. Ipek Oz | 6-1, 4-6, 1-6 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Victoria Bervid | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Tatiana Prozorova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Sinja Kraus | 6-74, 6-4, 3-6 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Angelina Wirges | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
10.02.24 Quart de finale | vs. Aliona Falei | 4-6, 0-2, - Maja Chwalinska - scratch | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Alice Robbe | 7-5, 6-4 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Audrey Albie | 7-66, 6-74, 6-4 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
28.01.24 Finale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-3, 0-6, 4-6 | détail du match | |
27.01.24 Demi-finale | vs. Sinja Kraus | 6-76, 6-4, 6-3 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Veronika Erjavec | 6-1, 6-1 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Lucrezia Stefanini | 7-5, 6-1 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Audrey Albie | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Misaki Matsuda | 5-7, 2-6 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Gergana Topalova | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
03.01.24 1er tour | vs. Yexin Ma | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
14.12.23 2e tour | vs. Kira Pavlova | 6-72, 0-6 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Oliwia Szymczuch | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
29.10.23 2e tour de qualif. | vs. Leticia Matuszewski | - | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Irina Maria Bara | 5-7, 3-6 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Mia Ristic | 6-1, 7-5 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Anastasia Zolotareva | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W40 Quinta - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 6-1, 5-7 | détail du match | |
09.10.23 qualif. | vs. Sofia Milatova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Tilde Stromquist | 6-1, 6-2 | détail du match |
Irina Maria Bara - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Elisabetta Cocciaretto | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Indore - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W35 Nagpur - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Yeon Woo Ku | 4-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Ipek Oz | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W75 Porto - salle | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Suzan Lamens | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
05.02.24 1er tour | vs. Arianne Hartono | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
27.01.24 1er tour de qualif. | vs. Chloe Paquet | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Eva Lys | 1-6, 2-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Yuliya Hatouka | 6-2, 5-7, 6-3 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Eleni Christofi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Anastasiya Soboleva | 3-6, 6-3, 1-0, Anastasiya Soboleva - scratch | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
29.10.23 Finale | vs. Andreea Mitu | 6-2, 6-1 | détail du match | |
28.10.23 Demi-finale | vs. Anca Alexia Todoni | 6-3, 5-7, 6-4 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Maja Chwalinska | 7-5, 6-3 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Sofia Rocchetti | 6-3, 6-2 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Dimitra Pavlou | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
14.10.23 Demi-finale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-3, 5-7, 1-6 | détail du match | |
13.10.23 Quart de finale | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-2, 4-6, 7-64 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Arianna Zucchini | 6-2, 6-2 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Nika Radisic | 3-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Gergana Topalova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
27.09.23 2e tour | vs. Nika Radisic | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Darja Semenistaja | 5-7, 6-2, 6-76 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Camilla Rosatello | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
09.09.23 Demi-finale | vs. Tena Lukas | 5-7, 6-2, 4-6 | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Lina Gjorcheska | 7-64, 6-4 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Rina Saigo | 6-3, 6-4 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Alexandra Cadantu | 5-1, Alexandra Cadantu - scratch | détail du match |