Maja Chwalinska vs. Alexa Pirok 30.04.2018

Maja Chwalinska vs. Alexa Pirok 30.04.2018 - Balatonboglar - comparaison

MATCH

30.04.18qualif.Maja Chwalinska Alexa Pirok 6-1, 6-3 Hungary Balatonboglar terre battue

STATISTIQUES DU MATCH

Maja ChwalinskaAlexa Pirok
premier service en pourcentage 34/49 (69%)40/64 (63%)
Points gagnés sur 1er service25/34 (74%)19/40 (48%)
Points gagnés sur 2e service4/15 (27%)8/24 (33%)
Balles de break gagnées6/13 (46%)2/4 (50%)
Points gagnés sur retour37/64 (58%)20/49 (41%)
Total de points gagnés66/113 (58%)47/113 (42%)
Double fautes67
Aces

STATISTIQUES DU MATCH

6-3

Maja Chwalinska
Poland
11.10.01, 16 ans




409
94

Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Hungary
01.10.96, 21 ans







Alexa Pirok
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur

Maja Chwalinska vs. Alexa Pirok - Matchs en duel

30.04.18qualif.Maja ChwalinskaAlexa Pirok6-1, 6-3 détail du matchHungary Balatonboglar terre battue

Maja Chwalinska - derniers matchs

Poland Warsaw - terre battue
11.08.18
Demi-finale
vs. Victoria Bosio6-3, 5-7, 6-72 défaitedétail du match
10.08.18
Quart de finale
vs. Ganna Poznikhirenko6-2, 6-2 victoiredétail du match
08.08.18
2e tour
vs. Miriam Bianca Bulgaru3-6, 6-4, 6-2 victoiredétail du match
06.08.18
1er tour
vs. Romy Koelzer6-0, 6-0 victoiredétail du match
Czech Republic Olomouc - terre battue
20.07.18
Quart de finale
vs. Karolina Muchova3-6, 0-6 défaitedétail du match
19.07.18
2e tour
vs. Barbora Stefkova7-64, 7-5 victoiredétail du match
17.07.18
1er tour
vs. Ioana Loredana Rosca7-5, 6-2 victoiredétail du match
Hungary Budapest - terre battue
08.07.18
2e tour de qualif.
vs. Panna Udvardy7-60, 3-6, 2-6 défaitedétail du match
07.07.18
1er tour de qualif.
vs. Laura Svatikova6-2, 6-2 victoiredétail du match
Poland Torun - terre battue
29.06.18
Quart de finale
vs. Katarzyna Kawa6-2, 3-6, 3-6 défaitedétail du match
28.06.18
2e tour
vs. Sviatlana Pirazhenka6-2, 6-3 victoiredétail du match
27.06.18
1er tour
vs. Joana Eidukonyte6-2, 6-2 victoiredétail du match
Czech Republic Stare Splavy - terre battue
08.06.18
Quart de finale
vs. Rebecca Sramkova2-6, 3-6 défaitedétail du match
07.06.18
2e tour
vs. Irina Ramialison6-3, 6-4 victoiredétail du match
05.06.18
1er tour
vs. Tereza Smitkova7-5, 6-4 victoiredétail du match
04.06.18
qualif.
vs. Anastasia Detiuc6-3, 6-4 victoiredétail du match
04.06.18
2e tour de qualif.
vs. Yana Morderger6-3, 6-2 victoiredétail du match
Italy Grado - terre battue
28.05.18
1er tour
vs. Francesca Di Lorenzo2-6, 0-6 défaitedétail du match
27.05.18
qualif.
vs. Vivian Heisen6-2, 6-3 victoiredétail du match
26.05.18
1er tour de qualif.
vs. Laura Schaeder6-4, 6-2 victoiredétail du match
Slovakia Trnava - terre battue
18.05.18
2e tour
vs. Veronica Cepede Royg6-74, 0-6 défaitedétail du match
16.05.18
1er tour
vs. Irina Falconi6-1, 6-3 victoiredétail du match
14.05.18
qualif.
vs. Irina Falconi6-1, 6-4 victoiredétail du match
13.05.18
2e tour de qualif.
vs. Michaela Honcova6-1, 6-0 victoiredétail du match
12.05.18
1er tour de qualif.
vs. Cornelia Lister4-6, 6-4, 6-4 victoiredétail du match
Hungary Balatonboglar - terre battue
01.05.18
1er tour
vs. Chloe Paquet3-6, 3-6 défaitedétail du match
30.04.18
qualif.
vs. Alexa Pirok6-1, 6-3 victoiredétail du match
29.04.18
1er tour de qualif.
vs. Timea Jaruskova6-2, 6-1 victoiredétail du match
Poland Zawada - moquette
18.11.17
Demi-finale
vs. Katarzyna Piter6-75, 1-6 défaitedétail du match
17.11.17
Quart de finale
vs. Sarah Beth Grey6-2, 6-3 victoiredétail du match

Alexa Pirok - derniers matchs

Romania Arad - terre battue
11.08.18
Demi-finale
vs. Nefisa Berberovic3-6, 4-6 défaitedétail du match
10.08.18
Quart de finale
vs. Ioana Loredana Rosca6-2, 3-6, 6-2 victoiredétail du match
09.08.18
2e tour
vs. Izabela Gabriela Novac6-1, 6-3 victoiredétail du match
07.08.18
1er tour
vs. Ioana Gaspar7-64, 6-2 victoiredétail du match
Italy Schio - terre battue
23.07.18
1er tour
vs. Maria Del Rosario Vazquez2-6, 1-6 défaitedétail du match
Austria Vienna - terre battue
17.07.18
1er tour
vs. Francesca Jones3-6, 4-6 défaitedétail du match
Bosnia and Herzeg. Banja Luka - terre battue
06.06.18
1er tour
vs. Michaela Bayerlova3-6, 2-6 défaitedétail du match
Hungary Balatonboglar - terre battue
30.04.18
qualif.
vs. Maja Chwalinska1-6, 3-6 défaitedétail du match
29.04.18
1er tour de qualif.
vs. Livia Lukacs6-1, 6-0 victoiredétail du match
Croatia Tucepi - terre battue
24.04.18
1er tour
vs. Gabriela Pantuckova1-6, 1-6 défaitedétail du match
Greece Heraklion - terre battue
18.03.18
2e tour de qualif.
vs. Anamarija Spoljaric0-5, - Alexa Pirok - scratchdéfaitedétail du match
Greece Heraklion - terre battue
14.03.18
1er tour
vs. Lisa Sabino7-5, 0-6, 4-6 défaitedétail du match
12.03.18
qualif.
vs. Sophia Intert6-1, 6-3 victoiredétail du match
11.03.18
2e tour de qualif.
vs. Noa Krznaric6-4, 6-75, 6-4 victoiredétail du match
Turkey Antalya - dur
12.02.18
qualif.
vs. Dominique Karregat4-6, 0-6 défaitedétail du match
11.02.18
2e tour de qualif.
vs. Anja Gal6-2, 6-1 victoiredétail du match
Turkey Antalya - dur
03.02.18
1er tour de qualif.
vs. Mihaela Djakovic3-6, 4-6 défaitedétail du match
Germany Stuttgart Stammheim - salle
21.01.18
1er tour de qualif.
vs. Daria Kuczer0-6, 3-6 défaitedétail du match
Turkey Antalya - terre battue
24.11.17
Quart de finale
vs. Eliessa Vanlangendonck2-6, 4-6 défaitedétail du match
23.11.17
2e tour
vs. Sviatlana Pirazhenka6-1, 7-65 victoiredétail du match
22.11.17
1er tour
vs. Tuana Tinaztepe6-1, 6-1 victoiredétail du match
Turkey Antalya - terre battue
16.11.17
2e tour
vs. Ipek Oz7-5, 1-6, 0-6 défaitedétail du match
15.11.17
1er tour
vs. Magdalena Stoilkovska6-4, 6-4 victoiredétail du match
Turkey Antalya - terre battue
09.11.17
2e tour
vs. Daria Nazarkina3-6, 3-6 défaitedétail du match
07.11.17
1er tour
vs. Polina Khartsii6-1, 6-0 victoiredétail du match
Turkey Antalya - terre battue
05.10.17
2e tour
vs. Chiara Grimm0-6, 6-4, 0-6 défaitedétail du match
03.10.17
1er tour
vs. Tijana Spasojevic2-6, 6-2, 6-4 victoiredétail du match
Turkey Antalya - terre battue
26.09.17
1er tour
vs. Georgia Andreea Craciun3-6, 4-6 défaitedétail du match
Turkey Antalya - terre battue
21.09.17
2e tour
vs. Fanny Ostlund0-6, 6-4, 2-6 défaitedétail du match
19.09.17
1er tour
vs. Adriana Sosnovschi6-4, 7-65 victoiredétail du match
<