MATCH
15.07.20 | 1er tour | Maja Chwalinska | Adrianna Sosnowska | 6-4, 6-0 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Maja Chwalinska | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-15 | ||
1-0 | Adrianna Sosnowska | |
0-0, 15-15, 40-15[BP] | ||
Maja Chwalinska | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
3-0 | Adrianna Sosnowska | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-40, 40-40 | ||
Maja Chwalinska | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Adrianna Sosnowska | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Maja Chwalinska | 4-2 | |
0-0, 15-15, 15-40[BP] | ||
4-3 | Adrianna Sosnowska | |
0-0, 0-30, 30-30, 30-40 | ||
Maja Chwalinska | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-40[BP] | ||
5-4 | Adrianna Sosnowska | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Maja Chwalinska | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
1-0 | Adrianna Sosnowska | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Maja Chwalinska | 2-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
3-0 | Adrianna Sosnowska | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 30-40, A-40[BP] | ||
Maja Chwalinska | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Adrianna Sosnowska | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Poland
23.04.99, 24 ans
23.04.99, 24 ans
Maja Chwalinska vs. Adrianna Sosnowska - Matchs en duel
15.07.20 | 1er tour | Maja Chwalinska | Adrianna Sosnowska | 6-4, 6-0 | détail du match | All Lower | terre battue |
Maja Chwalinska form & Adrianna Sosnowska form
Maja Chwalinska - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
27.03.24 2e tour | vs. Nahia Berecoechea | 7-65, 2-6, 1-4, - Maja Chwalinska - scratch | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Carlota Martinez Cirez | 3-6, 6-2, 5-1, Carlota Martinez Cirez - scratch | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Carole Monnet | 2-6, 4-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Jennifer Ruggeri | 6-3, 6-2 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
W75 Ricany - salle | ||||
11.03.24 qualif. | vs. Ipek Oz | 6-1, 4-6, 1-6 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Victoria Bervid | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Tatiana Prozorova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Sinja Kraus | 6-74, 6-4, 3-6 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Angelina Wirges | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
10.02.24 Quart de finale | vs. Aliona Falei | 4-6, 0-2, - Maja Chwalinska - scratch | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Alice Robbe | 7-5, 6-4 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Audrey Albie | 7-66, 6-74, 6-4 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
28.01.24 Finale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-3, 0-6, 4-6 | détail du match | |
27.01.24 Demi-finale | vs. Sinja Kraus | 6-76, 6-4, 6-3 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Veronika Erjavec | 6-1, 6-1 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Lucrezia Stefanini | 7-5, 6-1 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Audrey Albie | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Misaki Matsuda | 5-7, 2-6 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Gergana Topalova | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
03.01.24 1er tour | vs. Yexin Ma | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
14.12.23 2e tour | vs. Kira Pavlova | 6-72, 0-6 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Oliwia Szymczuch | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
29.10.23 2e tour de qualif. | vs. Leticia Matuszewski | - | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Irina Maria Bara | 5-7, 3-6 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Mia Ristic | 6-1, 7-5 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Anastasia Zolotareva | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W40 Quinta - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 6-1, 5-7 | détail du match | |
09.10.23 qualif. | vs. Sofia Milatova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Tilde Stromquist | 6-1, 6-2 | détail du match |
Adrianna Sosnowska - derniers matchs
All Lower - terre battue | ||||
26.07.20 1er tour | vs. Ania Hertel | 4-6, 3-6 | détail du match | |
25.07.20 1er tour | vs. Karolina Jaskiewicz | 6-1, 6-1 | détail du match | |
24.07.20 1er tour | vs. Magdalena Hedrzak | 6-0, 2-6, 6-2 | détail du match | |
15.07.20 1er tour | vs. Maja Chwalinska | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Bytom - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Ludmila Kareisova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Warsaw - terre battue | ||||
06.08.18 qualif. | vs. Dagmar Dudlakova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Gabriela Horackova | 7-67, 6-4 | détail du match | |
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Olivia Zalewska | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Petange - salle | ||||
30.10.17 1er tour | vs. Julie Gervais | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Jounieh - terre battue | ||||
05.10.17 2e tour | vs. Victoria Kan | 1-6, 0-6 | détail du match | |
03.10.17 1er tour | vs. Sara Zeineddine | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Kiev - terre battue | ||||
25.09.17 2e tour de qualif. | vs. Oleksandra Balaba | 7-5, 2-6, 6-4 | détail du match | |
25.09.17 qualif. | vs. Valeriya Rozenkova | 6-4, 0-6, 1-6 | détail du match | |
Mragowo - terre battue | ||||
22.08.17 1er tour | vs. Tereza Mihalikova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Mragowo - terre battue | ||||
14.08.17 1er tour de qualif. | vs. Karolina Tilander | 7-5, 5-7, 0-6 | détail du match | |
Mragowo - terre battue | ||||
07.08.17 2e tour de qualif. | vs. Anna-Lena Neuwirth | 5-7, 6-75 | détail du match | |
07.08.17 1er tour de qualif. | vs. Zofia Podbiol | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Ivano Frankivsk - terre battue | ||||
01.08.17 1er tour | vs. Oleksandra Korashvili | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match | |
31.07.17 2e tour de qualif. | vs. Diana Belalova | 1-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
31.07.17 qualif. | vs. Daryna Kovalenko | 6-4, 6-2 | détail du match | |
31.07.17 1er tour de qualif. | vs. Oleksandra Nagurska | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Torun - terre battue | ||||
26.06.17 2e tour de qualif. | vs. Irina Lapustina | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
27.03.17 1er tour de qualif. | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
20.03.17 1er tour de qualif. | vs. Jasmin Ladurner | 6-4, 6-1 | détail du match | |
20.03.17 2e tour de qualif. | vs. Vasilisa Aponasenko | 1-6, 7-64, 4-6 | détail du match | |
Almaty - salle | ||||
30.01.17 1er tour de qualif. | vs. Valeriya Urzhumova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Almaty - salle | ||||
23.01.17 1er tour de qualif. | vs. Anna Ukolova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Zawada - moquette | ||||
14.11.16 1er tour de qualif. | vs. Vesna Dolonc | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Oslo - salle | ||||
01.11.16 1er tour | vs. Luisa Marie Huber | 2-6, 2-6 | détail du match | |
31.10.16 1er tour de qualif. | vs. Arantxa Andrady | 6-0, 6-1 | détail du match |