INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Maileen Nuudi vs. Ines Teixeira - Matchs en duel
22.10.18 | qualif. | Maileen Nuudi | Ines Teixeira | 6-3, 6-4 | détail du match | Lousada | salle |
Maileen Nuudi form & Ines Teixeira form
Maileen Nuudi - derniers matchs
W15 Sabadell - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Martina Genis Salas | 4-6, 6-74 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
11.03.24 qualif. | vs. Daria Khomutsianskaya | 3-6, 2-6 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Marta Valentini | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W35 Helsinki - salle | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Kristina Mladenovic | 6-2, 4-6, 3-6 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Pemra Ozgen | 6-4, 7-64 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Dariia Monakhova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Lea Boskovic | 0-6, 4-6 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-3, 6-4 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Bronte Murgett | 6-1, 7-65 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Sophie Bekker | 4-6, 6-75 | détail du match | |
W35 Sunderland - salle | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Loughborough - salle | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Alice Gillan | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
28.11.23 qualif. | vs. Kira Pavlova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Viktoria Lackova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Georgia Pedone | 1-6, 3-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Jessie Aney | 1-6, 6-3, 7-64 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Vittoria Paganetti | 7-63, 7-62 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
11.11.23 Demi-finale | vs. Emilie Lindh Gallagher | 2-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Laura Hietaranta | 6-2, 6-0 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Beatrice Ricci | 7-65, 6-3 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Alice Gillan | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Katarina Jokic | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Laura Hietaranta | 5-7, 4-6 | détail du match | |
26.09.23 qualif. | vs. Karolina Kozakova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Emma Ottavia Ghirardato | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Martina Spigarelli | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Zaragoza - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Diletta Cherubini | 0-4, - Maileen Nuudi - scratch | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Vivian Wolff | 5-7, 6-4, 4-6 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Justina Mikulskyte | 6-2, 3-6, 6-2 | détail du match |
Ines Teixeira - derniers matchs
W15 Montemor - dur | ||||
28.05.19 1er tour | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Cantanhede - moquette | ||||
22.05.19 1er tour | vs. Karolina Berankova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Obidos - moquette | ||||
07.05.19 1er tour | vs. Andrea Ka | 0-5, - Ines Teixeira - scratch | détail du match | |
W25 Obidos - moquette | ||||
03.04.19 1er tour | vs. Andrea Ka | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Lousada - salle | ||||
31.10.18 1er tour | vs. Katerina Tsygourova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Lousada - salle | ||||
24.10.18 1er tour | vs. Katerina Tsygourova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
22.10.18 qualif. | vs. Maileen Nuudi | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
26.09.18 1er tour | vs. Natalija Stevanovic | 3-6, 6-72 | détail du match | |
Lisbon - dur | ||||
18.09.18 1er tour | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Montemor O - dur | ||||
11.09.18 1er tour | vs. Suzan Lamens | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Santarem - dur | ||||
05.09.18 2e tour | vs. Ana Filipa Santos | 7-5, 0-6, 0-6 | détail du match | |
03.09.18 1er tour | vs. Catherine Leduc | 6-1, Catherine Leduc - scratch | détail du match | |
Porto - terre battue | ||||
21.07.18 1er tour de qualif. | vs. Annabel Schoen | 2-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
Figueira Da - dur | ||||
15.07.18 2e tour de qualif. | vs. Eden Silva | 2-6, - Ines Teixeira - scratch | détail du match | |
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Beatriz Paciletti Duarte Da Costa | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Corroios Seixal - dur | ||||
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Sofia Smagina | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
10.06.18 1er tour de qualif. | vs. Sathwika Sama | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Oeiras - terre battue | ||||
22.05.18 1er tour | vs. Maria Ines Fonte | 7-5, 0-6, 0-4, - Ines Teixeira - scratch | détail du match | |
21.05.18 2e tour de qualif. | vs. Pauline Wuarin | 6-3, 6-2 | détail du match | |
21.05.18 qualif. | vs. Beatriz Neves | 6-2, 6-0 | détail du match | |
20.05.18 1er tour de qualif. | vs. Madalena Tanqueiro | 7-5, 6-0 | détail du match | |
Ponta Delgada - dur | ||||
17.03.14 1er tour de qualif. | vs. Maria Tavares | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Ponta Delgada - dur | ||||
10.03.14 1er tour de qualif. | vs. Ines Mesquita | 6-4, 1-6, 6-75 | détail du match | |
Guimaraes - dur | ||||
10.06.13 1er tour de qualif. | vs. Claudia Gaspar | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Amarante - dur | ||||
03.06.13 qualif. | vs. Beatriz Morales Hernandez | 3-6, 0-6 | détail du match | |
03.06.13 1er tour de qualif. | vs. Sara Neto | 6-0, 6-2 | détail du match |