MATCH
02.11.17 | Quart de finale | Maia Lumsden | Lucie Wargnier | 7-5, 6-3 | Sunderland | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Maia Lumsden | Lucie Wargnier | |
premier service en pourcentage | 49/76 (64%) | 45/82 (55%) |
Points gagnés sur 1er service | 31/49 (63%) | 26/45 (58%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/27 (56%) | 16/37 (43%) |
Balles de break gagnées | 5/15 (33%) | 2/9 (22%) |
Points gagnés sur retour | 40/82 (49%) | 30/76 (39%) |
Total de points gagnés | 86/158 (54%) | 72/158 (46%) |
Double fautes | 3 | 11 |
Aces | 2 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Maia Lumsden vs. Lucie Wargnier - Matchs en duel
02.11.17 | Quart de finale | Maia Lumsden | Lucie Wargnier | 7-5, 6-3 | détail du match | Sunderland | salle |
Maia Lumsden form & Lucie Wargnier form
Maia Lumsden - derniers matchs
Guangzhou - dur | ||||
16.09.23 1er tour de qualif. | vs. Despina Papamichail | 6-74, 1-6 | détail du match | |
Kozerki - dur | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Sabine Lisicki | 6-74, 4-6 | détail du match | |
W100 Ilkley - gazon | ||||
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Maddison Inglis | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Surbiton - gazon | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Oceane Dodin | 5-7, 6-3, 3-6 | détail du match | |
05.06.23 qualif. | vs. Danielle Daley | 6-3, 7-65 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Zhuoxuan Bai | 3-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
W40 Maribor - salle | ||||
20.03.23 qualif. | vs. Tatiana Prozorova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W40 Ricany - salle | ||||
15.03.23 1er tour | vs. Sofya Lansere | 2-6, 2-6 | détail du match | |
13.03.23 qualif. | vs. Veronika Erjavec | 6-1, 7-5 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Glasgow - salle | ||||
15.02.23 2e tour | vs. Marie Benoit | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.02.23 1er tour | vs. Talia Neilson Gatenby | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W25 Bath - salle | ||||
10.02.23 Quart de finale | vs. Tereza Smitkova | 6-77, 2-6 | détail du match | |
09.02.23 2e tour | vs. Eden Silva | 6-4, 6-3 | détail du match | |
07.02.23 1er tour | vs. Emily Appleton | 4-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Sunderland - salle | ||||
25.01.23 1er tour | vs. Magali Kempen | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
W40 Tallinn - salle | ||||
18.01.23 1er tour | vs. Lina Gjorcheska | 6-71, 3-6 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
17.11.22 2e tour | vs. Daria Snigur | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
15.11.22 1er tour | vs. Irina Balus | 5-7, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
03.11.22 2e tour | vs. Marketa Vondrousova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
02.11.22 1er tour | vs. Joanna Garland | 6-4, 3-6, 6-2 | détail du match | |
31.10.22 qualif. | vs. Alexandra Eala | 6-1, 7-5 | détail du match | |
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Emma Wilson | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
20.10.22 2e tour | vs. Nigina Abduraimova | 6-2, 2-6, 1-4, - Maia Lumsden - scratch | détail du match | |
19.10.22 1er tour | vs. Eliz Maloney | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
07.10.22 Quart de finale | vs. Katie Swan | 2-6, 1-6 | détail du match | |
06.10.22 2e tour | vs. Valentini Grammatikopoulou | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
04.10.22 1er tour | vs. Ela Platenikova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
21.08.22 1er tour de qualif. | vs. Angelica Blake | 6-73, 6-3, 7-10 | détail du match |
Lucie Wargnier - derniers matchs
W15 Norges - dur | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Berta Passola | 2-6, 1-6 | détail du match | |
13.06.23 1er tour | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 2-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
W60 Saint - terre battue | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Anna Siskova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Hanna Bougouffa | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Andrezieux - salle | ||||
24.01.23 qualif. | vs. Andreea Mitu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
23.01.23 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 2-6, 7-66 | détail du match | |
W25 Saint - salle | ||||
15.11.22 qualif. | vs. Aubane Droguet | 1-6, 6-4, 3-10 | détail du match | |
14.11.22 1er tour de qualif. | vs. Maya Bordereau | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Isabella Kruger | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Ji-Hee Choi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
13.10.22 2e tour | vs. Elsa Jacquemot | 4-6, 6-71 | détail du match | |
12.10.22 1er tour | vs. Schena Benamar | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W15 Reims - salle | ||||
04.10.22 1er tour | vs. Celine Naef | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
23.08.22 1er tour | vs. Hanne Vandewinkel | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Hechingen - terre battue | ||||
01.08.22 1er tour de qualif. | vs. Tayisiya Morderger | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Les - dur | ||||
20.07.22 1er tour | vs. Elena Karner | 6-73, 1-6 | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
26.06.22 1er tour de qualif. | vs. Alice Rame | 3-6, 6-4, 5-10 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
24.06.22 Quart de finale | vs. Selena Janicijevic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
23.06.22 2e tour | vs. Magali Kempen | 6-4, 6-2 | détail du match | |
22.06.22 1er tour | vs. Maelle Leclercq | 6-0, 2-0, Maelle Leclercq - scratch | détail du match | |
20.06.22 qualif. | vs. Maneva Rakotomalala | 6-4, 6-3 | détail du match | |
20.06.22 1er tour de qualif. | vs. Daria Diatlova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Denain - terre battue | ||||
14.06.22 1er tour | vs. Chiara Scholl | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Norges - dur | ||||
09.06.22 2e tour | vs. Jade Bornay | 3-6, 3-6 | détail du match | |
08.06.22 1er tour | vs. Sofia Cohen Perovani | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W60 Andrezieux - salle | ||||
24.01.22 1er tour de qualif. | vs. Marine Szostak | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
31.10.21 1er tour de qualif. | vs. Raluca Georgiana Serban | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
25.10.21 qualif. | vs. Amandine Monnot | 2-6, 1-6 | détail du match | |
24.10.21 1er tour de qualif. | vs. Marie Villet | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W25 Hamburg - salle | ||||
18.10.21 1er tour de qualif. | vs. Anna Marie Weissheim | 6-1, 0-6, 5-10 | détail du match |