MATCH
18.08.17 | Quart de finale | Maia Lumsden | Jacqueline Cabaj Awad | 7-66, 6-4 | Mragowo | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Maia Lumsden | Jacqueline Cabaj Awad | |
premier service en pourcentage | 34/63 (54%) | 51/80 (64%) |
Points gagnés sur 1er service | 8/34 (24%) | 13/51 (25%) |
Points gagnés sur 2e service | 18/29 (62%) | 16/29 (55%) |
Balles de break gagnées | 9/15 (60%) | 8/16 (50%) |
Points gagnés sur retour | 51/80 (64%) | 37/63 (59%) |
Total de points gagnés | 77/143 (54%) | 66/143 (46%) |
Double fautes | ||
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Maia Lumsden vs. Jacqueline Cabaj Awad - Matchs en duel
18.08.17 | Quart de finale | Maia Lumsden | Jacqueline Cabaj Awad | 7-66, 6-4 | détail du match | Mragowo | terre battue |
Maia Lumsden form & Jacqueline Cabaj Awad form
Maia Lumsden - derniers matchs
Guangzhou - dur | ||||
16.09.23 1er tour de qualif. | vs. Despina Papamichail | 6-74, 1-6 | détail du match | |
Kozerki - dur | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Sabine Lisicki | 6-74, 4-6 | détail du match | |
W100 Ilkley - gazon | ||||
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Maddison Inglis | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Surbiton - gazon | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Oceane Dodin | 5-7, 6-3, 3-6 | détail du match | |
05.06.23 qualif. | vs. Danielle Daley | 6-3, 7-65 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Zhuoxuan Bai | 3-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
W40 Maribor - salle | ||||
20.03.23 qualif. | vs. Tatiana Prozorova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W40 Ricany - salle | ||||
15.03.23 1er tour | vs. Sofya Lansere | 2-6, 2-6 | détail du match | |
13.03.23 qualif. | vs. Veronika Erjavec | 6-1, 7-5 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Glasgow - salle | ||||
15.02.23 2e tour | vs. Marie Benoit | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.02.23 1er tour | vs. Talia Neilson Gatenby | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W25 Bath - salle | ||||
10.02.23 Quart de finale | vs. Tereza Smitkova | 6-77, 2-6 | détail du match | |
09.02.23 2e tour | vs. Eden Silva | 6-4, 6-3 | détail du match | |
07.02.23 1er tour | vs. Emily Appleton | 4-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Sunderland - salle | ||||
25.01.23 1er tour | vs. Magali Kempen | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
W40 Tallinn - salle | ||||
18.01.23 1er tour | vs. Lina Gjorcheska | 6-71, 3-6 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
17.11.22 2e tour | vs. Daria Snigur | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
15.11.22 1er tour | vs. Irina Balus | 5-7, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
03.11.22 2e tour | vs. Marketa Vondrousova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
02.11.22 1er tour | vs. Joanna Garland | 6-4, 3-6, 6-2 | détail du match | |
31.10.22 qualif. | vs. Alexandra Eala | 6-1, 7-5 | détail du match | |
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Emma Wilson | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
20.10.22 2e tour | vs. Nigina Abduraimova | 6-2, 2-6, 1-4, - Maia Lumsden - scratch | détail du match | |
19.10.22 1er tour | vs. Eliz Maloney | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
07.10.22 Quart de finale | vs. Katie Swan | 2-6, 1-6 | détail du match | |
06.10.22 2e tour | vs. Valentini Grammatikopoulou | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
04.10.22 1er tour | vs. Ela Platenikova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
21.08.22 1er tour de qualif. | vs. Angelica Blake | 6-73, 6-3, 7-10 | détail du match |
Jacqueline Cabaj Awad - derniers matchs
W35 Indore - dur | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 2-6, 1-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Diana Marcinkevica | 7-62, 6-2 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Daria Kudashova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W35 Nagpur - terre battue | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Miriana Tona | 2-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
W35 Gurugram - dur | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Ankita Raina | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 1-6, 6-3, 7-65 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Kashish Bhatia | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W35 Le - dur | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Tamira Paszek | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Petit - dur | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Fanny Ostlund | 3-6, 2-6 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Sina Herrmann | 6-2, 6-2 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Nehanda Thomias | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Esch/Alzette - salle | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Tamara Kostic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Hikaru Sato | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W40 Veracruz - dur | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Fanny Ostlund | 1-6, 0-1, - Jacqueline Cabaj Awad - scratch | détail du match | |
W40 Guadalajara - terre battue | ||||
22.11.23 2e tour | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-4, 6-715, 4-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Lucia De Santa Ana | 4-6, 6-1, 7-5 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
19.11.23 Quart de finale | vs. Jia-Jing Lu | 2-6, 5-7 | détail du match | |
16.11.23 3e tour | vs. Melany Solange Krywoj | 6-4, 6-0 | détail du match | |
15.11.23 2e tour | vs. Riya Bhatia | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
10.11.23 3e tour | vs. Emma Lene | 1-6, 4-6 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Jasmin Jebawy | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Loule - dur | ||||
27.10.23 2e tour | vs. Silvia Ambrosio | 2-6, 1-6 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Amelie Van Impe | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Faro - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Xinyu Gao | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Amarni Banks | 6-4, 4-6, 0-3, - Jacqueline Cabaj Awad - scratch | détail du match | |
W25 Ceuta - dur | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Madison Sieg | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
29.08.23 qualif. | vs. Fiona Ganz | 0-6, 1-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour de qualif. | vs. Sandy Marti | 3-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Malmo - terre battue | ||||
25.08.23 Demi-finale | vs. Ayla Aksu | 3-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
24.08.23 Quart de finale | vs. Elena Malygina | 7-65, 6-1 | détail du match |