MATCH
04.02.18 | 2e tour de qualif. | Magdalena Zajda | Franziska Kommer | 6-4, 5-7, 6-1 | Trnava | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Poland
16.05.99, 24 ans
16.05.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Germany
12.07.99, 24 ans
10825 $
12.07.99, 24 ans
10825 $
Magdalena Zajda vs. Franziska Kommer - Matchs en duel
04.02.18 | 2e tour de qualif. | Magdalena Zajda | Franziska Kommer | 6-4, 5-7, 6-1 | détail du match | Trnava | salle |
Magdalena Zajda form & Franziska Kommer form
Magdalena Zajda - derniers matchs
W60 Grodzisk - terre battue | ||||
25.07.21 1er tour de qualif. | vs. Alicia Barnett | 5-7, 0-6 | détail du match | |
Brno - terre battue | ||||
23.09.18 1er tour de qualif. | vs. Laura Maluniakova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Frydek Mistek - terre battue | ||||
10.09.18 2e tour de qualif. | vs. Katerina Mandelikova | 6-73, 1-6 | détail du match | |
09.09.18 1er tour de qualif. | vs. Natalie Augustinova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
01.09.18 1er tour de qualif. | vs. Denisa Pospisilova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Warsaw - terre battue | ||||
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Iva Primorac | 2-6, 5-7 | détail du match | |
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Marketa Petruzelova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Schio - terre battue | ||||
22.07.18 1er tour de qualif. | vs. Jessica Bertoldo | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Vienna - terre battue | ||||
16.07.18 1er tour | vs. Veronika Vlkovska | 3-6, 6-0, 5-7 | détail du match | |
15.07.18 2e tour de qualif. | vs. Petra Maria Kerdikova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
15.07.18 qualif. | vs. Jessie Aney | 6-3, 6-4 | détail du match | |
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Emelie Luisa Schwarte | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Jablonec Nad - terre battue | ||||
27.06.18 1er tour | vs. Marta Lesniak | 0-6, 2-6 | détail du match | |
25.06.18 2e tour de qualif. | vs. Klara Hajkova | 7-5, 6-4 | détail du match | |
25.06.18 qualif. | vs. Petra Csabi | 6-3, 6-0 | détail du match | |
24.06.18 1er tour de qualif. | vs. Karolina Szmit | 6-1, 2-6, 6-2 | détail du match | |
Prerov - terre battue | ||||
09.06.18 1er tour de qualif. | vs. Eva Cechakova | 3-6, 7-64, 0-6 | détail du match | |
Trnava - salle | ||||
07.02.18 1er tour | vs. Nina Stankovska | 4-6, 4-6 | détail du match | |
05.02.18 qualif. | vs. Radka Buzkova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
04.02.18 1er tour de qualif. | vs. Jovana Trickovic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
04.02.18 2e tour de qualif. | vs. Franziska Kommer | 6-4, 5-7, 6-1 | détail du match | |
Jablonec Nad - moquette | ||||
04.12.17 qualif. | vs. Tereza Jankovska | 2-6, 3-6 | détail du match | |
04.12.17 1er tour de qualif. | vs. Marketa Petruzelova | 3-6, 6-1, 7-5 | détail du match | |
Zawada - moquette | ||||
13.11.17 1er tour de qualif. | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 6-1, 6-75, 2-6 | détail du match | |
Ricany - terre battue | ||||
28.08.17 1er tour de qualif. | vs. Maria Schneider | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Leipzig - terre battue | ||||
14.08.17 1er tour de qualif. | vs. Angelina Wirges | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Mragowo - terre battue | ||||
07.08.17 2e tour de qualif. | vs. Anna Ozerova | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
07.08.17 1er tour de qualif. | vs. Ivanna Slobodian | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Warsaw - terre battue | ||||
19.06.17 1er tour de qualif. | vs. Alica Rusova | 1-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
Stare Splavy - terre battue | ||||
05.06.17 1er tour de qualif. | vs. Linda Sevcikova | 6-3, 6-2 | détail du match |
Franziska Kommer - derniers matchs
W15 Kaltenkirchen - terre battue | ||||
10.06.19 qualif. | vs. Nina Kruijer | 5-7, 7-5, 4-10 | détail du match | |
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Kim Juliane Auerswald | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.04.19 Quart de finale | vs. Sina Herrmann | 3-6, 1-6 | détail du match | |
25.04.19 2e tour | vs. Jenny Duerst | 3-6, 6-0, 6-3 | détail du match | |
24.04.19 1er tour | vs. Agata Bachanek | 6-2, 7-65 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.04.19 qualif. | vs. Karolina Kubanova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
15.04.19 1er tour de qualif. | vs. Deniz Paykoc | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
28.03.19 2e tour | vs. Loudmilla Bencheikh | 5-7, 6-3, 1-6 | détail du match | |
27.03.19 1er tour | vs. Louise Brunskog | 6-4, 6-4 | détail du match | |
25.03.19 1er tour de qualif. | vs. Margaux Maquet | 6-3, 6-3 | détail du match | |
25.03.19 qualif. | vs. Valentina Giavazzi | 4-6, 7-63, 10-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
20.03.19 1er tour | vs. Melanie Stokke | 1-6, 4-6 | détail du match | |
18.03.19 qualif. | vs. Annick Melgers | 6-2, 6-1 | détail du match | |
18.03.19 1er tour de qualif. | vs. Mey Ayari | 6-0, 1-0, Mey Ayari - scratch | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
13.03.19 1er tour | vs. Daria Lodikova | 1-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
05.03.19 1er tour | vs. Margarita Lazareva | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Stuttgart - salle | ||||
21.01.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Ines Fonte | 6-1, 2-6, 3-10 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
04.12.18 1er tour | vs. Daria Lodikova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
28.11.18 1er tour | vs. Maria Titova | 6-73, 2-6 | détail du match | |
Sozopol - dur | ||||
06.10.18 Demi-finale | vs. Ilay Yoruk | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.10.18 Quart de finale | vs. Oana Smaranda Corneanu | 7-5, 7-63 | détail du match | |
04.10.18 2e tour | vs. Lyuboslava Peruhova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
03.10.18 1er tour | vs. Gabriela Duca | 3-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
27.09.18 2e tour | vs. Julita Saner | 5-7, 5-7 | détail du match | |
25.09.18 1er tour | vs. Noelia Zeballos | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
19.09.18 1er tour | vs. Luminita Tutunaru | 4-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
Rotterdam - terre battue | ||||
22.08.18 1er tour | vs. Lou Adler | 2-6, 6-74 | détail du match | |
21.08.18 qualif. | vs. Vivien Sandberg | 6-2, 6-1 | détail du match | |
19.08.18 2e tour de qualif. | vs. Perla Nieuwboer | 6-1, 4-6, 6-2 | détail du match | |
Oldenzaal - terre battue | ||||
14.08.18 1er tour | vs. Marlies Szupper | 2-6, 2-6 | détail du match |