MATCH
10.06.19 | 1er tour de qualif. | Magdalena Stoilkovska | Marie Lou Faoro | 6-1, 6-1 | W15 Amarante | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Macedonia
12.04.96, 27 ans
21674 $
12.04.96, 27 ans
21674 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
France
05.08.99, 24 ans
05.08.99, 24 ans
Magdalena Stoilkovska vs. Marie Lou Faoro - Matchs en duel
10.06.19 | 1er tour de qualif. | Magdalena Stoilkovska | Marie Lou Faoro | 6-1, 6-1 | détail du match | W15 Amarante | dur |
Magdalena Stoilkovska form & Marie Lou Faoro form
Magdalena Stoilkovska - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Daria Kuczer | 2-6, 2-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Giuliana Bestetti | 6-1, 7-5 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Adithya Karunaratne | 2-6, 6-4, 7-65 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Jana Otzipka | 6-4, 6-75, 10-8 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Sharanya Shetty | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Boyoung Jeong | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
12.12.23 qualif. | vs. On Yu Choi | 6-1, 6-72, 8-10 | détail du match | |
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Alicja Formella | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Karola Patricia Bejenaru | 2-6, 2-6 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Nina Rudiukova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Yasmin Ezzat | 1-6, 4-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Nina Rudiukova | 6-3, 5-7, 7-65 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Lexie Stevens | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Kateryna Lazarenko | 6-73, 4-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Doroteja Petrovic | 3-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Manca Pislak | 1-6, 1-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Sabina Dadaciu | 6-1, Sabina Dadaciu - scratch | détail du match | |
W25 Vrnjacka - terre battue | ||||
15.08.23 qualif. | vs. Emma Tothova | 0-6, 6-2, 5-10 | détail du match | |
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Tea Nikcevic | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Margarita Ignatjeva | 3-6, 4-6 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Weronika Baszak | 6-75, 6-4, 2-0, Weronika Baszak - scratch | détail du match | |
W15 Vejle - terre battue | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Sarafina Olivia Hansen | 5-7, 4-6 | détail du match | |
25.07.23 qualif. | vs. Izabelle Persson | 6-2, 6-2 | détail du match | |
24.07.23 1er tour de qualif. | vs. Emma Kamper Malmkjaer | 6-2, 5-7, 10-8 | détail du match | |
W15 Bacau - terre battue | ||||
14.07.23 2e tour | vs. Simona Ogescu | 3-6, 3-6 | détail du match | |
12.07.23 1er tour | vs. Tamara Curovic | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Giorgia Pinto | 6-74, 0-2, - Magdalena Stoilkovska - scratch | détail du match | |
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Azarko | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
11.05.23 2e tour | vs. Michaela Laki | 4-6, 5-7 | détail du match | |
10.05.23 1er tour | vs. Dunja Maric | 7-67, 5-7, 6-1 | détail du match |
Marie Lou Faoro - derniers matchs
W25 Les - dur | ||||
18.07.21 qualif. | vs. Helena Mohamed | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Montemor - dur | ||||
30.08.20 1er tour de qualif. | vs. Adelina Krueger | 1-6, 6-75 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Mariia Bergen | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Anna Baranovski | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
11.11.19 2e tour de qualif. | vs. Noelly Longi Nsimba | 3-6, 3-6 | détail du match | |
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Angela Bonilla | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
30.10.19 1er tour | vs. Diana Martynov | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Porto - dur | ||||
22.07.19 qualif. | vs. Ayline Esina Samardzic | 1-6, 7-67, 5-10 | détail du match | |
W15 Amarante - dur | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Magdalena Stoilkovska | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
04.12.18 1er tour | vs. Maria Masini | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
25.11.18 qualif. | vs. Katerina Tsygourova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
24.11.18 1er tour de qualif. | vs. Matilde Rossetti | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Montemor O - dur | ||||
08.09.18 1er tour de qualif. | vs. Isabel Adrover Gallego | 2-6, 6-72 | détail du match | |
Santarem - dur | ||||
02.09.18 qualif. | vs. Emilie Lindh Gallagher | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Saint Gervais - terre battue | ||||
18.07.16 1er tour de qualif. | vs. Eliza Eglit | 6-1, 6-3 | détail du match | |
18.07.16 qualif. | vs. Chloe Cirotte | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Ramle - dur | ||||
19.05.14 1er tour de qualif. | vs. Yuval Keren | 1-6, 5-7 | détail du match |