MATCH
14.05.17 | Finale | Magdalena Rybarikova | Su Jeong Jang | 6-2, 6-3 | Fukuoka | moquette |
STATISTIQUES DU MATCH
Magdalena Rybarikova | Su Jeong Jang | |
premier service en pourcentage | 32/51 (63%) | 31/51 (61%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/32 (72%) | 18/31 (58%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/19 (68%) | 8/20 (40%) |
Balles de break gagnées | 4/7 (57%) | 0/1 (0%) |
Points gagnés sur retour | 25/51 (49%) | 15/51 (29%) |
Total de points gagnés | 61/102 (60%) | 41/102 (40%) |
Double fautes | 0 | 2 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Magdalena Rybarikova vs. Su Jeong Jang - Matchs en duel
14.05.17 | Finale | Magdalena Rybarikova | Su Jeong Jang | 6-2, 6-3 | détail du match | Fukuoka | moquette |
Magdalena Rybarikova form & Su Jeong Jang form
Magdalena Rybarikova - derniers matchs
New York - dur | ||||
20.08.19 1er tour de qualif. | vs. Na-Lae Han | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Vancouver - dur | ||||
13.08.19 1er tour | vs. Kurumi Nara | 3-6, 3-6 | détail du match | |
London - gazon | ||||
03.07.19 2e tour | vs. Cori Gauff | 3-6, 3-6 | détail du match | |
01.07.19 1er tour | vs. Aryna Sabalenka | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W100 Ilkley - gazon | ||||
20.06.19 2e tour | vs. Beatriz Haddad Maia | 5-7, 5-7 | détail du match | |
19.06.19 1er tour | vs. Conny Perrin | 7-65, 6-2 | détail du match | |
Nottingham - gazon | ||||
12.06.19 1er tour | vs. Astra Sharma | 1-6, - Magdalena Rybarikova - scratch | détail du match | |
W100 Surbiton - gazon | ||||
09.06.19 Finale | vs. Alison Riske | 7-65, 2-6, 2-6 | détail du match | |
08.06.19 Quart de finale | vs. Heather Watson | 6-4, 6-4 | détail du match | |
08.06.19 Demi-finale | vs. Tatjana Maria | 6-4, 6-2 | détail du match | |
06.06.19 2e tour | vs. Anna Kalinskaya | 6-2, 4-6, 6-2 | détail du match | |
05.06.19 1er tour | vs. En Shuo Liang | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
26.05.19 1er tour | vs. Johanna Larsson | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Madrid - terre battue | ||||
03.05.19 1er tour de qualif. | vs. Irina Maria Bara | 5-7, - Magdalena Rybarikova - scratch | détail du match | |
Rabat - terre battue | ||||
30.04.19 1er tour | vs. Ysaline Bonaventure | 6-2, 1-6, 6-77 | détail du match | |
Monterrey - dur | ||||
06.04.19 Demi-finale | vs. Garbine Muguruza | 2-6, 3-6 | détail du match | |
05.04.19 Quart de finale | vs. Sachia Vickery | 6-4, 6-4 | détail du match | |
03.04.19 2e tour | vs. Stefanie Voegele | 5-7, 6-2, 6-3 | détail du match | |
01.04.19 1er tour | vs. Misaki Doi | 2-6, 7-65, 6-4 | détail du match | |
Miami - dur | ||||
21.03.19 2e tour | vs. Julia Goerges | 4-6, 5-7 | détail du match | |
20.03.19 1er tour | vs. Natalia Vikhlyantseva | 1-6, 7-5, 7-64 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
06.03.19 1er tour | vs. Tatjana Maria | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
14.01.19 1er tour | vs. Petra Kvitova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
31.12.18 1er tour | vs. Donna Vekic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Moscow - salle | ||||
15.10.18 1er tour | vs. Anastasija Sevastova | 6-4, 5-7, 3-6 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
08.10.18 1er tour | vs. Alison Van Uytvanck | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Beijing - dur | ||||
29.09.18 1er tour | vs. Jelena Ostapenko | 4-6, 6-73 | détail du match | |
Seoul - dur | ||||
18.09.18 1er tour | vs. Mandy Minella | 3-6, 2-3, - Magdalena Rybarikova - scratch | détail du match | |
New York - dur | ||||
27.08.18 1er tour | vs. Qiang Wang | 2-6, 2-6 | détail du match | |
New Haven - dur | ||||
22.08.18 2e tour | vs. Ekaterina Makarova | 6-2, 3-6, 3-6 | détail du match |
Su Jeong Jang - derniers matchs
W50 Kofu - dur | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Mananchaya Sawangkaew | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Lulu Sun | 1-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Noma Akugue Noha | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Yue Yuan | 4-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Aoi Ito | 6-3, 7-5 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Dalma Galfi | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Yue Yuan | 3-6, 4-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Arianne Hartono | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Sydney - dur | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Destanee Aiava | 3-6, 7-65, 6-77 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Taylah Preston | 6-1, 6-3 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Talia Gibson | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W60 Playford - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Seone Mendez | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Seoul - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Emina Bektas | 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Sofia Kenin | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Osaka - dur | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Mai Hontama | 5-7, 6-0, 2-6 | détail du match | |
W100 Tokyo - dur | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Carol Zhao | 3-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
25.08.23 2e tour de qualif. | vs. Mccartney Kessler | 2-6, 4-6 | détail du match | |
23.08.23 1er tour de qualif. | vs. Lucie Havlickova | 6-1, 7-65 | détail du match | |
W100 Landisville - dur | ||||
12.08.23 Demi-finale | vs. Madison Brengle | 3-6, 4-6 | détail du match | |
11.08.23 Quart de finale | vs. Renata Zarazua | 6-2, 6-1 | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Allie Kiick | 6-4, 6-3 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Alana Smith | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
11.07.23 1er tour | vs. Rebecca Peterson | 6-72, 4-6 | détail du match | |
W60 Liepaja - terre battue | ||||
06.07.23 3e tour | vs. Cristina Dinu | 5-7, 2-6 | détail du match | |
05.07.23 2e tour | vs. Natalia Siedliska | 6-1, 6-2 | détail du match | |
London - gazon | ||||
27.06.23 1er tour de qualif. | vs. Coco Vandeweghe | 3-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
Gaiba - gazon | ||||
21.06.23 2e tour | vs. Yue Yuan | 1-6, 0-6 | détail du match | |
19.06.23 1er tour | vs. Camilla Rosatello | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour de qualif. | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
18.05.23 2e tour | vs. Alize Cornet | 1-6, 5-7 | détail du match |