MATCH
13.05.19 | 1er tour de qualif. | Magdalena Pantuckova | Tena Lukas | 6-4, 4-6, 10-8 | W100 Trnava | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Magdalena Pantuckova | Tena Lukas | |
premier service en pourcentage | 53/76 (70%) | 41/83 (49%) |
Points gagnés sur 1er service | 33/53 (62%) | 26/41 (63%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/23 (39%) | 18/42 (43%) |
Balles de break gagnées | 4/13 (31%) | 4/11 (36%) |
Points gagnés sur retour | 39/83 (47%) | 34/76 (45%) |
Total de points gagnés | 81/159 (51%) | 78/159 (49%) |
Double fautes | 5 | 4 |
Aces | 2 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Magdalena Pantuckova | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Tena Lukas | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Magdalena Pantuckova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Tena Lukas | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 40-30[BP] | ||
Magdalena Pantuckova | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Tena Lukas | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Magdalena Pantuckova | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Tena Lukas | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Magdalena Pantuckova | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Tena Lukas | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Magdalena Pantuckova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Tena Lukas | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Magdalena Pantuckova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Tena Lukas | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Magdalena Pantuckova | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Tena Lukas | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Magdalena Pantuckova | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Tena Lukas | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Magdalena Pantuckova | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-5 | Tena Lukas | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
4-6 |
3 | ||
Magdalena Pantuckova | 0-0 | |
0-0, 0-1, 0-2, 0-3, 1-3, 2-3, 2-4, 3-4, 4-4, 5-4, 5-5, 6-5, 6-6, 7-6, 8-6, 9-6, 9-7, 9-8 | ||
10-8 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Magdalena Pantuckova vs. Tena Lukas - Matchs en duel
13.05.19 | 1er tour de qualif. | Magdalena Pantuckova | Tena Lukas | 6-4, 4-6, 10-8 | détail du match | W100 Trnava | terre battue |
21.05.16 | Demi-finale | Tena Lukas | Magdalena Pantuckova | 3-6, 6-3, 7-5 | détail du match | Bol | terre battue |
08.06.15 | 1er tour | Magdalena Pantuckova | Tena Lukas | 6-3, 3-0, Tena Lukas - scratch | détail du match | Bol | terre battue |
01.06.15 | 1er tour | Tena Lukas | Magdalena Pantuckova | 6-2, 6-3 | détail du match | Bol | terre battue |
01.09.14 | 2e tour | Tena Lukas | Magdalena Pantuckova | 6-3, 6-4 | détail du match | Bol | terre battue |
Magdalena Pantuckova form & Tena Lukas form
Magdalena Pantuckova - derniers matchs
W25 Altenkirchen - moquette | ||||
27.02.20 2e tour | vs. Susan Bandecchi | 4-6, 2-6 | détail du match | |
25.02.20 1er tour | vs. Valentyna Ivakhnenko | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
10.02.20 1er tour de qualif. | vs. Dea Herdzelas | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
03.02.20 1er tour de qualif. | vs. Andrea Lazaro Garcia | 4-6, 7-65, 3-10 | détail du match | |
W15 Jablonec - moquette | ||||
04.12.19 1er tour | vs. Lenka Munzarova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Milovice - salle | ||||
27.11.19 1er tour | vs. Kathleen Kanev | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
10.11.19 Finale | vs. Shiho Akita | 2-6, 4-6 | détail du match | |
09.11.19 Demi-finale | vs. Johana Markova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
08.11.19 Quart de finale | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-2, 6-4 | détail du match | |
07.11.19 2e tour | vs. Diana Demidova | 6-1, 1-6, 6-1 | détail du match | |
06.11.19 1er tour | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
01.11.19 Quart de finale | vs. Mariia Tkacheva | 2-6, 0-4, - Magdalena Pantuckova - scratch | détail du match | |
31.10.19 2e tour | vs. Mira Antonitsch | 6-2, 6-3 | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Nika Shytkouskaya | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
20.10.19 Finale | vs. Gabriella Taylor | 6-3, 6-1 | détail du match | |
19.10.19 Demi-finale | vs. Lina Gjorcheska | 6-1, 6-2 | détail du match | |
18.10.19 Quart de finale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-0, 6-1 | détail du match | |
17.10.19 2e tour | vs. Mira Antonitsch | 6-4, 6-2 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Lisa Matviyenko | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Brno - terre battue | ||||
24.09.19 1er tour | vs. Eleonora Molinaro | 6-76, 6-74 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Vlada Koval | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Cindy Burger | 6-1, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Maryna Chernyshova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
27.08.19 qualif. | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 6-4, 6-0 | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Juliane Triebe | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Olomouc - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Jana Bojovic | 3-6, 6-1, 0-6 | détail du match | |
W25+H Bad - terre battue | ||||
01.08.19 2e tour | vs. Gabriela Ce | 1-6, 3-6 | détail du match | |
30.07.19 1er tour | vs. Lisa Matviyenko | 6-2, 2-6, 6-2 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Quirine Lemoine | 6-1, 2-6, 5-7 | détail du match | |
23.07.19 qualif. | vs. Caroline Werner | 6-2, 3-6, 10-7 | détail du match |
Tena Lukas - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Veronika Erjavec | 0-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Camilla Rosatello | 7-60, 6-75, 6-4 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Despina Papamichail | 6-4, 2-6, 1-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Eleni Christofi | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Nuria Brancaccio | 6-3, 1-6, 1-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Emma Fulvia Wiesenfeld | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Daniela Vismane | 3-6, 7-65, 4-6 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Mayuka Aikawa | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
16.02.24 2e tour | vs. Carson Branstine | 2-6, 2-6 | détail du match | |
15.02.24 1er tour | vs. Martina Colmegna | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.02.24 Finale | vs. Polona Hercog | 2-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
10.02.24 Quart de finale | vs. Rositsa Dencheva | 7-5, 6-3 | détail du match | |
10.02.24 Demi-finale | vs. Tara Wurth | 0-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-1, 7-5 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Lucie Pawlak | 6-1, 7-5 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ivana Popovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
06.12.23 2e tour | vs. Yuliya Hatouka | 4-6, 3-6 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Leonie Kung | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Francesca Curmi | 2-6, 4-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Tereza Smitkova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Viktoriya Tomova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Andreea Mitu | 2-6, 3-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Gloria Ceschi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Diane Parry | 2-6, 1-6 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Lola Radivojevic | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Leonie Kung | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Anna Turati | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 3-6 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Dea Herdzelas | 7-63, 7-67 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Tatiana Pieri | 7-64, 6-3 | détail du match |