MATCH
23.07.19 | qualif. | Magdalena Pantuckova | Caroline Werner | 6-2, 3-6, 10-7 | W60 Prague | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Magdalena Pantuckova | Caroline Werner | |
premier service en pourcentage | 41/66 (62%) | 36/72 (50%) |
Points gagnés sur 1er service | 32/41 (78%) | 19/36 (53%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/25 (36%) | 21/36 (58%) |
Balles de break gagnées | 3/7 (43%) | 2/5 (40%) |
Points gagnés sur retour | 32/72 (44%) | 25/66 (38%) |
Total de points gagnés | 73/138 (53%) | 65/138 (47%) |
Double fautes | 6 | 7 |
Aces | 2 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Magdalena Pantuckova | 0-0 | |
0-0, 0-15 | ||
1-0 | Caroline Werner | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Magdalena Pantuckova | 2-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Caroline Werner | |
0-0 | ||
Magdalena Pantuckova | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
Magdalena Pantuckova | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Magdalena Pantuckova | 0-0 | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
0-1 | Caroline Werner | |
0-0, 0-30, 15-30, 40-40, 40-A | ||
Magdalena Pantuckova | 0-2 | |
0-0 | ||
1-2 | Caroline Werner | |
Magdalena Pantuckova | 2-2 | |
0-0, 0-15, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Caroline Werner | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Magdalena Pantuckova | 2-4 | |
0-0 | ||
3-5 | Caroline Werner | |
3-6 |
3 | ||
Magdalena Pantuckova | 0-0 | |
10-7 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Magdalena Pantuckova vs. Caroline Werner - Matchs en duel
23.07.19 | qualif. | Magdalena Pantuckova | Caroline Werner | 6-2, 3-6, 10-7 | détail du match | W60 Prague | terre battue |
09.09.16 | Quart de finale | Magdalena Pantuckova | Caroline Werner | 6-1, 6-4 | détail du match | Prague | terre battue |
Magdalena Pantuckova form & Caroline Werner form
Magdalena Pantuckova - derniers matchs
W25 Altenkirchen - moquette | ||||
27.02.20 2e tour | vs. Susan Bandecchi | 4-6, 2-6 | détail du match | |
25.02.20 1er tour | vs. Valentyna Ivakhnenko | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
10.02.20 1er tour de qualif. | vs. Dea Herdzelas | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
03.02.20 1er tour de qualif. | vs. Andrea Lazaro Garcia | 4-6, 7-65, 3-10 | détail du match | |
W15 Jablonec - moquette | ||||
04.12.19 1er tour | vs. Lenka Munzarova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Milovice - salle | ||||
27.11.19 1er tour | vs. Kathleen Kanev | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
10.11.19 Finale | vs. Shiho Akita | 2-6, 4-6 | détail du match | |
09.11.19 Demi-finale | vs. Johana Markova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
08.11.19 Quart de finale | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-2, 6-4 | détail du match | |
07.11.19 2e tour | vs. Diana Demidova | 6-1, 1-6, 6-1 | détail du match | |
06.11.19 1er tour | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
01.11.19 Quart de finale | vs. Mariia Tkacheva | 2-6, 0-4, - Magdalena Pantuckova - scratch | détail du match | |
31.10.19 2e tour | vs. Mira Antonitsch | 6-2, 6-3 | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Nika Shytkouskaya | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
20.10.19 Finale | vs. Gabriella Taylor | 6-3, 6-1 | détail du match | |
19.10.19 Demi-finale | vs. Lina Gjorcheska | 6-1, 6-2 | détail du match | |
18.10.19 Quart de finale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-0, 6-1 | détail du match | |
17.10.19 2e tour | vs. Mira Antonitsch | 6-4, 6-2 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Lisa Matviyenko | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Brno - terre battue | ||||
24.09.19 1er tour | vs. Eleonora Molinaro | 6-76, 6-74 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Vlada Koval | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Cindy Burger | 6-1, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Maryna Chernyshova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
27.08.19 qualif. | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 6-4, 6-0 | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Juliane Triebe | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Olomouc - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Jana Bojovic | 3-6, 6-1, 0-6 | détail du match | |
W25+H Bad - terre battue | ||||
01.08.19 2e tour | vs. Gabriela Ce | 1-6, 3-6 | détail du match | |
30.07.19 1er tour | vs. Lisa Matviyenko | 6-2, 2-6, 6-2 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Quirine Lemoine | 6-1, 2-6, 5-7 | détail du match | |
23.07.19 qualif. | vs. Caroline Werner | 6-2, 3-6, 10-7 | détail du match |
Caroline Werner - derniers matchs
W15 Sabadell - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Maria Andrienko | 6-1, 6-75, 8-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Alice Tubello | 2-6, 4-6 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Maelle Leclercq | 6-2, 6-1 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Chiara Davi | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.02.24 Quart de finale | vs. Hiroko Kuwata | 1-6, 3-6 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Rina Saigo | 6-3, 7-62 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Daria Frayman | 6-2, 6-2 | détail du match | |
06.02.24 qualif. | vs. Arina Bulatova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Alexandra Iordache | 6-1, 6-1 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Stella Remander | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
30.01.24 qualif. | vs. Irina Balus | 5-7, 6-4, 10-12 | détail du match | |
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Astrid Cirotte | 6-1, 6-3 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Meta Marenk | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Marie Weckerle | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Chantal Sauvant | 6-1, 3-6, 3-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-3, 6-2 | détail du match | |
28.11.23 qualif. | vs. Beverley Nyangon | 6-1, 6-0 | détail du match | |
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Maya Bordereau | 6-0, 6-1 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Nessa Pratt | 6-0, 6-1 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
02.07.20 1er tour | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-79, 1-4, - Caroline Werner - scratch | détail du match | |
30.06.20 1er tour | vs. Mona Barthel | 1-6, 7-612, 1-6 | détail du match | |
19.06.20 1er tour | vs. Mara Guth | 6-4, 6-4 | détail du match | |
18.06.20 1er tour | vs. Tamara Korpatsch | 2-6, 0-6 | détail du match | |
17.06.20 1er tour | vs. Nastasja Mariana Schunk | 1-6, 1-6 | détail du match | |
16.06.20 1er tour | vs. Tea Lukic | 6-3, 7-6 | détail du match | |
W15+H Amiens - terre battue | ||||
12.03.20 2e tour | vs. Alice Tubello | 7-5, 3-6, 2-6 | détail du match | |
11.03.20 1er tour | vs. Ines Nicault | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
04.03.20 1er tour | vs. Gozal Ainitdinova | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
03.03.20 qualif. | vs. Ani Vangelova | 7-5, 6-2 | détail du match | |
02.03.20 2e tour de qualif. | vs. Yuliana Lizarazo | 6-1, 0-6, 10-8 | détail du match |