MATCH
14.03.19 | 2e tour | Magdalena Pantuckova | Adrienn Nagy | 3-6, 6-1, 6-4 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Magdalena Pantuckova | Adrienn Nagy | |
premier service en pourcentage | 60/106 (57%) | 55/100 (55%) |
Points gagnés sur 1er service | 38/60 (63%) | 32/55 (58%) |
Points gagnés sur 2e service | 21/46 (46%) | 20/45 (44%) |
Balles de break gagnées | 6/15 (40%) | 4/13 (31%) |
Points gagnés sur retour | 48/100 (48%) | 47/106 (44%) |
Total de points gagnés | 107/206 (52%) | 99/206 (48%) |
Double fautes | 6 | 8 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Adrienn Nagy | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Magdalena Pantuckova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Adrienn Nagy | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Magdalena Pantuckova | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Adrienn Nagy | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Magdalena Pantuckova | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Adrienn Nagy | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Magdalena Pantuckova | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-5 | Adrienn Nagy | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
3-6 |
2 | ||
Magdalena Pantuckova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Adrienn Nagy | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Magdalena Pantuckova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Adrienn Nagy | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Magdalena Pantuckova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Adrienn Nagy | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Magdalena Pantuckova | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
3 | ||
0-0 | Adrienn Nagy | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Magdalena Pantuckova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Adrienn Nagy | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Magdalena Pantuckova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Adrienn Nagy | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Magdalena Pantuckova | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Adrienn Nagy | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Magdalena Pantuckova | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Adrienn Nagy | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Magdalena Pantuckova | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Magdalena Pantuckova vs. Adrienn Nagy - Matchs en duel
14.03.19 | 2e tour | Magdalena Pantuckova | Adrienn Nagy | 3-6, 6-1, 6-4 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Magdalena Pantuckova form & Adrienn Nagy form
Magdalena Pantuckova - derniers matchs
W25 Altenkirchen - moquette | ||||
27.02.20 2e tour | vs. Susan Bandecchi | 4-6, 2-6 | détail du match | |
25.02.20 1er tour | vs. Valentyna Ivakhnenko | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
10.02.20 1er tour de qualif. | vs. Dea Herdzelas | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
03.02.20 1er tour de qualif. | vs. Andrea Lazaro Garcia | 4-6, 7-65, 3-10 | détail du match | |
W15 Jablonec - moquette | ||||
04.12.19 1er tour | vs. Lenka Munzarova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Milovice - salle | ||||
27.11.19 1er tour | vs. Kathleen Kanev | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
10.11.19 Finale | vs. Shiho Akita | 2-6, 4-6 | détail du match | |
09.11.19 Demi-finale | vs. Johana Markova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
08.11.19 Quart de finale | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-2, 6-4 | détail du match | |
07.11.19 2e tour | vs. Diana Demidova | 6-1, 1-6, 6-1 | détail du match | |
06.11.19 1er tour | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
01.11.19 Quart de finale | vs. Mariia Tkacheva | 2-6, 0-4, - Magdalena Pantuckova - scratch | détail du match | |
31.10.19 2e tour | vs. Mira Antonitsch | 6-2, 6-3 | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Nika Shytkouskaya | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
20.10.19 Finale | vs. Gabriella Taylor | 6-3, 6-1 | détail du match | |
19.10.19 Demi-finale | vs. Lina Gjorcheska | 6-1, 6-2 | détail du match | |
18.10.19 Quart de finale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-0, 6-1 | détail du match | |
17.10.19 2e tour | vs. Mira Antonitsch | 6-4, 6-2 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Lisa Matviyenko | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Brno - terre battue | ||||
24.09.19 1er tour | vs. Eleonora Molinaro | 6-76, 6-74 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Vlada Koval | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Cindy Burger | 6-1, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Maryna Chernyshova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
27.08.19 qualif. | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 6-4, 6-0 | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Juliane Triebe | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Olomouc - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Jana Bojovic | 3-6, 6-1, 0-6 | détail du match | |
W25+H Bad - terre battue | ||||
01.08.19 2e tour | vs. Gabriela Ce | 1-6, 3-6 | détail du match | |
30.07.19 1er tour | vs. Lisa Matviyenko | 6-2, 2-6, 6-2 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Quirine Lemoine | 6-1, 2-6, 5-7 | détail du match | |
23.07.19 qualif. | vs. Caroline Werner | 6-2, 3-6, 10-7 | détail du match |
Adrienn Nagy - derniers matchs
W50 Murska - salle | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Lara Schmidt | 3-6, 4-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Moni Potrc | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Denislava Glushkova | 6-4, 1-6, 4-6 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Basak Eraydin | 6-3, 6-1 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Tamara Sramkova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Julia Ronney | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Tyra Caterina Grant | 1-6, 0-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Julia Stamatova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 4-6, 2-6 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Maria Bondarenko | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Matilde Jorge | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Estelle Cascino | 6-1, 1-6, 4-6 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Kathleen Kanev | 4-6, 2-6 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ranah Akua Stoiber | 5-7, 6-3, 6-3 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Fabienne Gettwart | 2-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
W80 Le - dur | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Julia Stusek | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
05.09.23 qualif. | vs. Polona Hercog | 1-6, 6-70 | détail du match | |
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Martina Okalova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Kristyna Tomajkova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ivana Sebestova | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
07.08.23 qualif. | vs. Enola Chiesa | 6-75, 6-75 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Lisa Claeys | 3-6, 6-1, 10-5 | détail du match | |
W25 Koge - terre battue | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Rebecca Munk Mortensen | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
15.07.23 1er tour de qualif. | vs. Valentini Grammatikopoulou | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
W60 Amstelveen - terre battue | ||||
10.07.23 1er tour de qualif. | vs. Melanie Klaffner | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W40 The - terre battue | ||||
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Merel Hoedt | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
27.06.23 qualif. | vs. Dunja Maric | - Adrienn Nagy - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Mia Popovic | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Annenheim - terre battue | ||||
31.05.23 2e tour | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
30.05.23 1er tour | vs. Daniela Glanzer | 6-2, 7-5 | détail du match |