MATCH
15.08.17 | 1er tour | Magdalena Frech | Andrea Gamiz | 4-6, 6-3, 6-0 | Leipzig | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Magdalena Frech | Andrea Gamiz | |
premier service en pourcentage | 57/84 (68%) | 71/83 (86%) |
Points gagnés sur 1er service | 39/57 (68%) | 36/71 (51%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/27 (56%) | 6/12 (50%) |
Balles de break gagnées | 5/10 (50%) | 2/6 (33%) |
Points gagnés sur retour | 41/83 (49%) | 30/84 (36%) |
Total de points gagnés | 95/167 (57%) | 72/167 (43%) |
Double fautes | 3 | 2 |
Aces | 6 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Magdalena Frech vs. Andrea Gamiz - Matchs en duel
15.08.17 | 1er tour | Magdalena Frech | Andrea Gamiz | 4-6, 6-3, 6-0 | détail du match | Leipzig | terre battue |
Magdalena Frech form & Andrea Gamiz form
Magdalena Frech - derniers matchs
Miami - dur | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Camila Giorgi | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
07.03.24 1er tour | vs. Lucia Bronzetti | 2-6, 4-6 | détail du match | |
San Diego - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Taylah Preston | 4-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
21.02.24 3e tour | vs. Elena Rybakina | 6-75, 6-3, 4-6 | détail du match | |
20.02.24 2e tour | vs. Petra Martic | 6-4, 1-6, 6-2 | détail du match | |
18.02.24 1er tour | vs. Ekaterina Alexandrova | 7-62, 6-3 | détail du match | |
17.02.24 qualif. | vs. Yulia Putintseva | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
16.02.24 1er tour de qualif. | vs. Arina Rodionova | 2-6, 6-3, 4-1, Arina Rodionova - scratch | détail du match | |
Doha - dur | ||||
12.02.24 1er tour | vs. Victoria Azarenka | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
10.02.24 qualif. | vs. Kamilla Rakhimova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
09.02.24 1er tour de qualif. | vs. Maria Timofeeva | 2-6, 6-0, 7-65 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ella Seidel | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
21.01.24 4e tour | vs. Cori Gauff | 1-6, 2-6 | détail du match | |
19.01.24 3e tour | vs. Anastasia Zakharova | 4-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Caroline Garcia | 6-4, 7-62 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Daria Saville | 6-75, 6-3, 7-5 | détail du match | |
Hobart - dur | ||||
10.01.24 2e tour | vs. Emma Navarro | 3-6, 3-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Sara Sorribes Tormo | 0-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
07.01.24 qualif. | vs. Viktoriya Tomova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
06.01.24 1er tour de qualif. | vs. Amarni Banks | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
01.01.24 1er tour | vs. Marie Bouzkova | 0-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
09.11.23 Rubber 1 | vs. Marina Stakusic | 6-4, 5-7, 3-6 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
29.10.23 Finale | vs. Sara Errani | 7-5, 4-6, 6-4 | détail du match | |
28.10.23 Demi-finale | vs. Viktoriya Tomova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Lina Glushko | 6-4, 6-0 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Maria Bondarenko | 6-1, 6-2 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Darja Semenistaja | 4-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 2-6, 6-0, 4-6 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Martina Trevisan | 3-6, 7-64, 3-6 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Anna Danilina | 6-2, 6-2 | détail du match |
Andrea Gamiz - derniers matchs
Cluj-Napoca - salle | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jil Teichmann | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Kimmi Hance | 6-4, 3-6, 0-6 | détail du match | |
Ljubljana - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Erika Andreeva | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Gabriela Andrea Knutson | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Bari - terre battue | ||||
03.09.23 qualif. | vs. Angelica Moratelli | 7-64, 1-6, 4-6 | détail du match | |
Palermo - terre battue | ||||
15.07.23 1er tour de qualif. | vs. Sofya Lansere | 6-71, 1-6 | détail du match | |
W40 Palma - dur | ||||
29.06.23 2e tour | vs. Valeria Savinykh | 0-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
27.06.23 1er tour | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-3, 7-64 | détail du match | |
26.06.23 qualif. | vs. Elysia Bolton | 6-3, 6-4 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Valencia - terre battue | ||||
10.06.23 1er tour de qualif. | vs. Elsa Jacquemot | 3-6, 3-6 | détail du match | |
La Bisbal - terre battue | ||||
05.06.23 qualif. | vs. Andreea Prisacariu | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Rabat - terre battue | ||||
20.05.23 1er tour de qualif. | vs. Angela Fita Boluda | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Wiesbaden - terre battue | ||||
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Lois Boisson | 0-6, 0-1, - Andrea Gamiz - scratch | détail du match | |
W80 Zaragoza - terre battue | ||||
12.04.23 1er tour | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.04.23 qualif. | vs. Emma Lene | 6-3, 6-1 | détail du match | |
10.04.23 1er tour de qualif. | vs. Adriana Cortes | 6-0, 6-0 | détail du match | |
San Luis - terre battue | ||||
28.03.23 1er tour | vs. Laura Pigossi | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
27.03.23 qualif. | vs. Carole Monnet | 6-2, 7-61 | détail du match | |
W40 Anapoima - terre battue | ||||
16.03.23 2e tour | vs. Carole Monnet | 3-6, 6-73 | détail du match | |
14.03.23 1er tour | vs. Melany Solange Krywoj | 6-2, 6-1 | détail du match | |
13.03.23 qualif. | vs. Jasmin Jebawy | 6-0, 6-0 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Mariana Isabel Higuita Barraza | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Boca - terre battue | ||||
09.03.23 2e tour | vs. Paula Ormaechea | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
08.03.23 1er tour | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Monterrey - dur | ||||
25.02.23 1er tour de qualif. | vs. Marcela Zacarias | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
06.02.23 qualif. | vs. Sara Errani | 2-6, 3-6 | détail du match | |
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Johanna Hiesmair | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W40 Monastir - dur | ||||
11.01.23 1er tour | vs. Alice Rame | 4-6, 7-65, 5-7 | détail du match | |
W60 Barranquilla - dur | ||||
02.11.22 2e tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-3, 3-6, 1-6 | détail du match |