MATCH
18.07.20 | 1er tour | Magdalena Frech | Anastasiya Shoshyna | 6-3, 6-2 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Magdalena Frech | 0-0 | |
0-0, 0-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
1-0 | Anastasiya Shoshyna | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Magdalena Frech | 2-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 40-30 | ||
3-0 | Anastasiya Shoshyna | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
Magdalena Frech | 4-0 | |
0-0, 0-30, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Anastasiya Shoshyna | |
0-0, 15-15, 30-30 | ||
6-3 |
2 | ||
Magdalena Frech | 0-0 | |
0-0, 0-30, 15-40[BP], 40-40 | ||
0-1 | Anastasiya Shoshyna | |
0-0, 15-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Magdalena Frech | 1-1 | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
2-1 | Anastasiya Shoshyna | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Magdalena Frech | 3-1 | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-30, 40-A[BP] | ||
3-2 | Anastasiya Shoshyna | |
0-0, 15-15, 15-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Magdalena Frech | 4-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-40, A-40, 40-40 | ||
5-2 | Anastasiya Shoshyna | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-40, 40-40 | ||
Magdalena Frech | 5-3 | |
0-0, 15-15, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Magdalena Frech vs. Anastasiya Shoshyna - Matchs en duel
18.07.20 | 1er tour | Magdalena Frech | Anastasiya Shoshyna | 6-3, 6-2 | détail du match | All Lower | terre battue |
Magdalena Frech form & Anastasiya Shoshyna form
Magdalena Frech - derniers matchs
Miami - dur | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Camila Giorgi | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
07.03.24 1er tour | vs. Lucia Bronzetti | 2-6, 4-6 | détail du match | |
San Diego - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Taylah Preston | 4-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
21.02.24 3e tour | vs. Elena Rybakina | 6-75, 6-3, 4-6 | détail du match | |
20.02.24 2e tour | vs. Petra Martic | 6-4, 1-6, 6-2 | détail du match | |
18.02.24 1er tour | vs. Ekaterina Alexandrova | 7-62, 6-3 | détail du match | |
17.02.24 qualif. | vs. Yulia Putintseva | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
16.02.24 1er tour de qualif. | vs. Arina Rodionova | 2-6, 6-3, 4-1, Arina Rodionova - scratch | détail du match | |
Doha - dur | ||||
12.02.24 1er tour | vs. Victoria Azarenka | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
10.02.24 qualif. | vs. Kamilla Rakhimova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
09.02.24 1er tour de qualif. | vs. Maria Timofeeva | 2-6, 6-0, 7-65 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ella Seidel | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
21.01.24 4e tour | vs. Cori Gauff | 1-6, 2-6 | détail du match | |
19.01.24 3e tour | vs. Anastasia Zakharova | 4-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Caroline Garcia | 6-4, 7-62 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Daria Saville | 6-75, 6-3, 7-5 | détail du match | |
Hobart - dur | ||||
10.01.24 2e tour | vs. Emma Navarro | 3-6, 3-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Sara Sorribes Tormo | 0-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
07.01.24 qualif. | vs. Viktoriya Tomova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
06.01.24 1er tour de qualif. | vs. Amarni Banks | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
01.01.24 1er tour | vs. Marie Bouzkova | 0-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
09.11.23 Rubber 1 | vs. Marina Stakusic | 6-4, 5-7, 3-6 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
29.10.23 Finale | vs. Sara Errani | 7-5, 4-6, 6-4 | détail du match | |
28.10.23 Demi-finale | vs. Viktoriya Tomova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Lina Glushko | 6-4, 6-0 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Maria Bondarenko | 6-1, 6-2 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Darja Semenistaja | 4-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 2-6, 6-0, 4-6 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Martina Trevisan | 3-6, 7-64, 3-6 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Anna Danilina | 6-2, 6-2 | détail du match |
Anastasiya Shoshyna - derniers matchs
W25 Istanbul - salle | ||||
26.10.20 qualif. | vs. Dejana Radanovic | 1-6, 3-6 | détail du match | |
25.10.20 1er tour de qualif. | vs. Anhzelika Isaeva | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
15.09.20 qualif. | vs. Qinwen Zheng | 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.09.20 2e tour de qualif. | vs. Emily Seibold | 6-4, 5-7, 10-6 | détail du match | |
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Lyubov Kostenko | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
08.09.20 qualif. | vs. Grace Min | 6-1, 1-6, 5-10 | détail du match | |
07.09.20 2e tour de qualif. | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-73, 6-2, 10-5 | détail du match | |
06.09.20 1er tour de qualif. | vs. Timea Jaruskova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
25.08.20 1er tour | vs. Weronika Falkowska | 6-3, 6-4 | détail du match | |
23.08.20 1er tour | vs. Natalia Pietras | 6-2, 6-0 | détail du match | |
18.08.20 1er tour | vs. Julia Oczachowska | 6-2, 6-3 | détail du match | |
28.07.20 1er tour | vs. Katarzyna Piter | 6-0, 4-6, 6-3 | détail du match | |
27.07.20 1er tour | vs. Ania Hertel | 6-0, 7-64 | détail du match | |
26.07.20 1er tour | vs. Martyna Kubka | 6-3, 7-5 | détail du match | |
18.07.20 1er tour | vs. Magdalena Frech | 3-6, 2-6 | détail du match | |
17.07.20 1er tour | vs. Maja Chwalinska | 6-2, 1-6, 6-3 | détail du match | |
14.07.20 1er tour | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 6-0, 6-1 | détail du match | |
07.07.20 1er tour | vs. Marcelina Podlinska | 6-2, 6-0 | détail du match | |
23.06.20 1er tour | vs. Joanna Zawadzka | 6-1, 2-6, 6-3 | détail du match | |
20.06.20 1er tour | vs. Katarzyna Kawa | 6-73, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W60 Cairo - dur | ||||
19.02.20 1er tour | vs. Aliona Bolsova | 5-7, 0-6 | détail du match | |
17.02.20 qualif. | vs. Cristiana Ferrando | 6-3, 6-4 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Barbora Matusova | 7-65, 6-2 | détail du match | |
W100 Cairo - dur | ||||
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Viktoria Morvayova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W100+H Dubai - dur | ||||
10.12.19 1er tour | vs. Barbara Haas | 4-6, 6-75 | détail du match | |
09.12.19 qualif. | vs. Victoria Kan | 4-6, 6-2, 10-3 | détail du match | |
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Komardina | 6-3, 6-73, 10-8 | détail du match | |
W25 St. - salle | ||||
07.11.19 2e tour | vs. Ana Bogdan | 2-6, 6-72 | détail du match | |
06.11.19 1er tour | vs. Alice Tubello | 6-2, 6-77, 6-1 | détail du match | |
05.11.19 qualif. | vs. Julia Terziyska | 6-2, Julia Terziyska - scratch | détail du match |