MATCH
16.02.17 | 2e tour | Magali Kempen | Arlinda Rushiti | 6-2, 3-1, - scratch | Sharm El | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Magali Kempen | Arlinda Rushiti | |
premier service en pourcentage | 25/37 (68%) | 25/36 (69%) |
Points gagnés sur 1er service | 18/25 (72%) | 13/25 (52%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/12 (75%) | 5/11 (45%) |
Points gagnés sur retour | 18/36 (50%) | 10/37 (27%) |
Total de points gagnés | 45/73 (62%) | 28/73 (38%) |
Double fautes | 1 | 1 |
Aces | 4 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Magali Kempen vs. Arlinda Rushiti - Matchs en duel
05.03.22 | Demi-finale | Magali Kempen | Arlinda Rushiti | 6-4, 6-3 | détail du match | W25 Joue | salle |
17.09.20 | 2e tour | Magali Kempen | Arlinda Rushiti | 7-5, 6-3 | détail du match | W15 Santarem | dur |
16.02.17 | 2e tour | Magali Kempen | Arlinda Rushiti | 6-2, 3-1, Arlinda Rushiti - scratch | détail du match | Sharm El | dur |
Magali Kempen form & Arlinda Rushiti form
Magali Kempen - derniers matchs
W35 Solarino - moquette | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Robin Anderson | 3-6, 4-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Georgia Pedone | 6-3, 2-6, 6-0 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Pemra Ozgen | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Aravane Rezai | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Viktoria Hruncakova | 6-4, 7-5 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Pemra Ozgen | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Oceane Dodin | 6-0, 3-6, 2-6 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Ella Seidel | 4-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Noma Akugue Noha | 4-6, 6-0, 6-3 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
10.02.24 Finale | vs. Barbora Palicova | 6-3, 7-66 | détail du match | |
09.02.24 Demi-finale | vs. Katy Dunne | 6-2, 6-2 | détail du match | |
08.02.24 Quart de finale | vs. Lea Boskovic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
07.02.24 2e tour | vs. Dominika Salkova | 6-1, 7-5 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Carolina Kuhl | 6-0, 3-6, 6-3 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Rebecca Peterson | 3-6, 7-64, 4-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Sarah Beth Grey | 7-64, 2-6, 7-65 | détail du match | |
30.01.24 qualif. | vs. Alevtina Ibragimova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Mariya Kostyuk | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
18.12.23 Quart de finale | vs. Alina Charaeva | 7-5, 3-6, 4-6 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Amelie Van Impe | 6-4, 6-3 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Gozal Ainitdinova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Katharina Hobgarski | 7-610, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Hanne Vandewinkel | 7-5, 1-6, 2-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Katarina Kozarov | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Rouen - salle | ||||
08.10.23 qualif. | vs. Erika Andreeva | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Emeline Dartron | 6-72, 6-1, 2-6 | détail du match | |
W80 Le - dur | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Timea Babos | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Aliona Bolsova | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Kozerki - dur | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Martyna Kubka | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
W60 Barcelona - dur | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Anna Brogan | 5-7, 3-6 | détail du match |
Arlinda Rushiti - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Yasmine Mansouri | 7-5, 6-4 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Amelia Waligora | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Evialina Laskevich | 7-65, 2-6, 2-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Isabella Shinikova | 5-7, 6-4, 6-3 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Sonia Cassani | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
02.03.24 Demi-finale | vs. Sandra Samir | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Irina Balus | 1-0, Irina Balus - scratch | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Vlada Mincheva | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Flavie Brugnone | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Alisa Kummel | 5-7, 1-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Zhanel Rustemova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Maya Drozd | 6-71, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Elena-Teodora Cadar | 5-7, 6-73 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Caroline Brack | 7-5, 6-2 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Zuzanna Bednarz | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Ceuta - dur | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Sofia Costoulas | 4-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
05.09.23 qualif. | vs. Tina Nadine Smith | 5-7, 6-3, 1-6 | détail du match | |
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Katerina Tsygourova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
30.08.23 qualif. | vs. Tina Nadine Smith | 7-610, 2-6, 4-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour de qualif. | vs. Naima Karamoko | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W25 Verbier - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Sophie Luescher | 6-76, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W25 Erwitte - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Suzan Lamens | 3-6, 0-6 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Matilda Mutavdzic | 6-3, 3-6, 7-64 | détail du match | |
W25 Aschaffenburg - terre battue | ||||
11.07.23 qualif. | vs. Yuki Naito | 2-6, 3-6 | détail du match | |
10.07.23 1er tour de qualif. | vs. Helene Schnack | 6-73, 7-5, 11-9 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Guimaraes - dur | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Francisca Jorge | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Setubal - dur | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Robin Anderson | 2-6, 3-6 | détail du match |